Раньше, когда было ПАТП, водители общественного транспорта были образцом вождения и требовательны к себе в соблюдении правил ДД ! Было взаимное уважение среди водителей... Кто нибудь помнит столько проблем и нареканий в работе городского транспорта, буквально пару-тройку лет назад ?! Специально угробили всю пассажирскую перевозку в области !!!
"Понавезли" покемонов , ездящих еду и 20 копеек : пассажиров ненавидят , поворотники не включают , мечутся по всем полосам дороги с выпучеными шарами - правил вообще не понимают ... Какая уж там чистота в салоне ... Кругом барыги и взяточники , о чести и совести нет и речи ! Позорище ! Досада и разочарование за власти города !
Лучше бы он из города и области обрушился. И не забыл прихватить своего солнечного подельничка ...😠
Гость
8 ноября 2023, 17:04
То что они з.п себе с 30 11 собираются поднять,да так на много,это не приемлемо,е.на 15 %подняли и опять в 2 раза., не многовато
Гость
8 ноября 2023, 16:11
08.11 в 16:05 автобус 11 (12007) проехал мимо остановки р-н Углич в сторону пр.Октября, не забрав пассажиров
Гость
8 ноября 2023, 15:29
Добрый день! У деревни Комарово, нет остановки маршрутка 157к. Везде обращались, получаем отказ. Что бы дойти до остановки Кормилицыно надо преодолеть повот, мост, гору, свет не горит, темнота. Всё вечером ходят с фонариками. Раньше маршрутка останавливалась Пожалуйста, примите меры, нас не слышат. Спасибо.
Гость
8 ноября 2023, 15:28
В стародавние времена когда и в помине не было нынешнего мэра и губернатора, тогда еще был ПАТП и был ковид, вот тогда я утром садился в чисто вымытый автобус (от ПАТП), в котором салон был только что вымыт!
Гость
8 ноября 2023, 13:36
Губернатору следует начать не с грязных автобусов, а с грязного города! Грязища кругом! Грязные лужи после дождя стоят на дорогах озёрами, пока вода не испарится, а грязь останется на дороге. Убирать и мыть надо город (желательно с шампунем), тогда и автобусы и автомобили и остановки будут чистыми.
Гость
8 ноября 2023, 14:51
Он уже не знает за что хвататься ,после бывших у власти руководитей.Все пред-ия обанкрлчены до Евраева и Молчанова, дороги не ремонтировались,а создавалась видимость ремонта,земли вск скуплены и отданы ..,транспорт весь грязный и ржавый ходил.Конено разгребать и разгребать ему это болото...дай Бог,чтобы сил хватило. Очень медлено он вникает , и мешают бывшие ,Собянин работает и никто ему не указ.
Гость
8 ноября 2023, 14:52
А ,почему раньше с шампунем не мыли,домой уносили,а списывали на дороги
Гость
8 ноября 2023, 11:25
Юрист Евраев в курсе, что если не будет платить и перевозчик пойдёт в суд, он пролетит как фанера над Парижей? Дайте ему уже лопату в руки..
Гость
8 ноября 2023, 11:19
Верните автобус 44 для тех кому надо из центра на пятерку и обратно. Оставили только дальнобойные 94 и 94С у которых малые автобусы и много желающих - в результате скученность и нечеловеческие условия проезда.
Гость
8 ноября 2023, 11:03
Расстащили весь город,все предприятия абанкротили,автобусы были и маршрутки,страшно было в них заходить и ехать.Сейчас новые автобусы,у некоторых планы коррыстеые рушаться вот и ищут,как зацепить нового мэра.Коррупция страшная в городе ,бояться,что и до них могут добраться
Гость
8 ноября 2023, 10:53
Спасибо мэру и губернатору,за новые автобусы,все отлично...
Гость
8 ноября 2023, 13:59
кланяйтесь ниже, в пол
Гость
8 ноября 2023, 14:42
Гость
8 ноября 2023, 13:59
кланяйтесь ниже, в пол
А Вы кому кланялись ,бывшим...
Гость
8 ноября 2023, 10:03
Да тут саботвж посмотрю, конкуренты, которые работы лишились, написывают.
Гость
8 ноября 2023, 09:03
Ты опять в свою дуду?
Сдам в тюрьму, имей в виду!
Я ж не просто балабоню,
Я ж политику веду!
Л.Филатов
Увидели грязь на желтом???????? А то, что кругом грязища и борбюры уже заросли травой, никто кто отвечать должен? Что делают районные администрации?
Гость
8 ноября 2023, 07:11
Вот это правильно.
Гость
8 ноября 2023, 06:31
За жизнь в грязном городе мэру не надо платить.
Гость
8 ноября 2023, 05:00
в не погоду, транспорт становится грязным в через час
Гость
8 ноября 2023, 01:36
Проблема не в автобусах, а в том, что дорога грязная. А грязная дорога из-за разрушенного полотна, неправильных бордюров и бесконтрольным въездом грузовиков из грязи. Зимой основной проблемой будет грязь, которую они специально покупают и разливают повсюду. Хоть замойся, никакая техника чистой не будет, равно как и город, пока эти проблемы не решат.
Гость
8 ноября 2023, 10:00
Грязная дорога из за больших машин, которые перевозят, грунт и все ,что попала и еа мойку после загрузки в поле не едут
Гость
8 ноября 2023, 11:20
Автобусы после смены должны мыть и снаружи и внутри. Для этого должна быть такая служба. А её видимо нет. Тогда не нужно сотрясать воздух. И ещё вопрос- почему на Богоявления возле Спасо Преображенского монастыря во время пересменки автобусы не выключают двигатель. Что денег много у народа? На СВО деньги собираем, а здесь яйца разваливши водитель балдеет как ...в будке. Поставьте знаки "Глуши мотор" и не только на Богоявленской. У Ве ногой Огня, где туравтобусы по 5, или 6 котят так, что НПЗ отдыхает. Вокруг зона отдых, исторические памятники. Есть у нас экологическая полиция?! Не будете держать водителей в узде, окажемся в ...
Гость
8 ноября 2023, 00:22
Всем,всем ,всем! Выдать сменную обувь и заходишь в ней в автобус, чистота будет стерильная,а чтобы автобусы были чистыми ,запретить все машины, особенно грузовые,и автобусы будут чистыми🤣🤣🤣🤔
Гость
8 ноября 2023, 11:37
Лучше бахилки! Зашёл в автобус и поехал, тутуууууууууу
Гость
8 ноября 2023, 00:10
Все накупиои телефонов и написывают,помнится рвньше писали еа мтенах
Гость
7 ноября 2023, 23:51
Вот это правильно! Иначе через несколько месяцев эти автобусы будут выглядеть как старые. В салонах иногда можно картошку сажать, столько земли в салоне. Из окна не видно, где едешь. Оплата подразумевает собой услугу. А если автобус превращается в скотовоз, где можно испачкаться, заболеть, наглотавшись пыли, то это оказание услуг ненадлежащего качества. Штраф, как минимум.
Гость
8 ноября 2023, 00:18
Надо запретить входить в автобус в грязной обуви, только со сменной обувью,как заходишь так переобуйся ,вот тогда грязи не будет,чистота🤣
Гость
8 ноября 2023, 07:07
По закону о защите прав потребителей за некачественное предоставление услуг должны быть возвращены деньги.
Гость
8 ноября 2023, 09:54
Гость
8 ноября 2023, 07:07
По закону о защите прав потребителей за некачественное предоставление услуг должны быть возвращены деньги.
Вас не довезли,что ли...
Гость
7 ноября 2023, 23:22
Автобус 13 летом хорошо ходил, а вот недели две назад ждала в час пик минут 30-40 не было ни одного 13 автобуса, что то опять с интервалами стали нарушать, и куда жаловаться неизвестно
Гость
8 ноября 2023, 08:06
Гость, приходите работать на жёлтые автобусы
Гость
7 ноября 2023, 22:09
Мэр не будь ведомым,похоже Вас просто хотят развести,хоть как то
Гость
7 ноября 2023, 21:44
Убирайте госзакупки к едреной фене!!! Раньше чиновник соответствующего направления искал подрядчика и он же отвечал за результат.
Теперь у нас "все без коррупции" и ответственных вообще не найти.
Гость
8 ноября 2023, 09:00
С 14 июля 2021 года перед началом реформы было обещано 550 единиц подвижного состава. И это без пригородных маршрутов. А сейчас сколько, если даже на отдельных маршрутах со времени появления желтых автобусов официально сокращено количество подвижного состава и вместимость этих самых автобусов.
Гость
7 ноября 2023, 21:41
Просто безобразно грязные улицы... Как в каком то мухосра...ке... Лужи везде стоят, пока было сухо, грязь с асфальта не убрали...Мэра - к ответу!
Гость
7 ноября 2023, 23:21
Беда,какая ,прям ужас,
Гость
8 ноября 2023, 06:42
у нас нет мэра, есть какой-то непонятный солнечный.... его только сгоревшие сарайки интересуют, а не проблемы города
Гость
8 ноября 2023, 09:19
с какого асфальта? где-то асфальт есть?
Гость
7 ноября 2023, 21:37
Посмотрите на свои авто,потом критикуйте автобусы,грязь, дождь на дорогах,брызги от других авто летят в разные стороны.
Гость
8 ноября 2023, 00:00
Надо начинать мыть дороги.
Гость
8 ноября 2023, 00:08
Гость
8 ноября 2023, 00:00
Надо начинать мыть дороги.
🤣🤣🤣
Гость
8 ноября 2023, 00:13
Гость
8 ноября 2023, 00:00
Надо начинать мыть дороги.
Надо на дорогах оставить одни автобусы,а машины все запретить, вот тогда, автобусы будут чистые🤣
Он что , типа сам себя высек? Кто этим перевозчикам зелёный свет дал?
Гость
8 ноября 2023, 09:13
Непонятно что с трамвайным движением .Рельсы на Блюхера разбирают, но вернут ли их? Может как в Твери получится где уничтожили трамвайное движение под предлогом ремонта рельсов. После деятельности таньки черемных там не осталось ни трамваев и ни троллейбусов.
Гость
8 ноября 2023, 10:04
Гость
8 ноября 2023, 09:13
Непонятно что с трамвайным движением .Рельсы на Блюхера разбирают, но вернут ли их? Может как в Твери получится где уничтожили трамвайное движение под предлогом ремонта рельсов. После деятельности таньки черемных там не осталось ни трамваев и ни троллейбусов.
Это главная интрига сегодняшнего времени. Вернут нам трамвай или Ай?
Гость
7 ноября 2023, 21:17
Большинство маршрутов получили компании из Санкт-Петербурга и Москвы. Там одни не Русские.
Гость
7 ноября 2023, 21:34
Значит в этих городах их большинство.... ((((
Гость
7 ноября 2023, 21:15
Грязные автобусы это пол беды. Но остановок для номера 97 С и 11 автобусов не существуют Паркуются где вздумается и бегаешь взад вперед, а затем перед носом и дверь не открывают) Одним словом Евраеву на заметку пусть проведет беседу с водителями что транспорт не их. Собственность , а должны вести пассажиров и думать о безопасности..
Гость
8 ноября 2023, 08:04
Гость, успокойся плевать всем на тебя
Гость
8 ноября 2023, 10:45
А ОТ он всегда такой, для молодых, сильных и ловких. Для остальных убогих такси и личный.
Гость
8 ноября 2023, 11:49
Так на многих маршрутах происходит.
Гость
7 ноября 2023, 20:58
Нет! Пусть работают грязными, чтобы бабки в обморок падали.
Главное, чтобы водители не обращали внимания на не оплативших проезд и контолёры не усердствовали.
Гость
7 ноября 2023, 22:22
Можно будет что - то и написать на грязном боку автобуса....
Гость
7 ноября 2023, 20:33
А мне нравятся новые автобусы ,чисто, комфортно ,не то ,что раньше, заходишь грязь,едешь и думаешь,развалится он по дороге или нет.Сократился и интервал,раньше 40 мин ждали,а теперь 10,а то и меньше.
Гость
7 ноября 2023, 20:48
Вы от кель?
Гость
7 ноября 2023, 21:06
Гость
7 ноября 2023, 20:48
Вы от кель?
Тутошняя
Гость
7 ноября 2023, 21:33
Гость
7 ноября 2023, 21:06
Тутошняя
Я,и вижу,что ты тутошняя..., отвечать не надо за других,я тебе слово не давал
Гость
7 ноября 2023, 20:32
Правильно
Гость
7 ноября 2023, 20:35
Что правильно? Контракт расторгли?
Гость
7 ноября 2023, 20:11
Большие интервалы движения. Эта проблема ЗА 2 ГОДА так и не решена. Например вместо обещанных волконевским 10 лиазов на маршруте 76 ездят всего 6 машин средней вместимости. А на маршруте 22 всего 4 машины средней вместимости. Машин на линиях всё меньше и меньше. А где обещанные "до конца ноября 2023 года" электробусы???? А как быть с ремонтом трамвайных путей и новыми трамваями? А что с новыми троллейбусами вместо проданного троллейбусного парка?
Гость
7 ноября 2023, 20:50
И правда, что губернатор может сказать на эти простые вопросы?
Гость
7 ноября 2023, 21:13
Ну, я не знаю...
Гость
8 ноября 2023, 07:05
Гость
7 ноября 2023, 20:50
И правда, что губернатор может сказать на эти простые вопросы?
Скорее всего ничего конкретного( очередное бла-бла-бла) или какие нибудь обещания.....
Достижения
Свой среди своих