перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Ярославле не будут останавливать работу автобусов, как в Питере

3 августа 2023, 06:19
Гость
Гость
6 августа 2023, 11:41
В Питере отказались, а мы все г.... за огромные бабки подбираем
Гость
5 августа 2023, 00:16
Автобусы в самом деле неплохие,но есть некоторые замечания! Кондиционеры не могут отрегулировать по нормальному,и потом стоять возле кабины водителя когда салон битком ,просто не возможно!!! Замерзаешь как цуцик,из кабины водителя дует как из ветро-дуя,легко воспаление лёгких схватить!
Гость
4 августа 2023, 18:48
Вот и обновление ярославского автопарка, реформа удалась
Гость
4 августа 2023, 07:52
Автобусы марки МАЗ ни по каким параметрам не прошли бы в любой цивилизованной стране это же издевательства над пассажирами и только
Гость
4 августа 2023, 00:24
А водители в этих автобусах вас не пугают?
Гость
3 августа 2023, 22:29
Купили в Питере старьё, покрасили в жёлтый и пригнали в Ярославль... А по бумагам отчитались как за новые... Разницу кое-кто положил в карман... На томографах эту схему уже обкатали
Гость
4 августа 2023, 00:26
Ремонт только сверху, а едешь и слышит такой хруст под полом, словно сейчас развалится.
Гость
3 августа 2023, 15:20
Сейчас махнут не глядя.
Гость
3 августа 2023, 15:02
да у них там и движок вываливается, видео есть на ютубе, жесть... надеюсь у наших не вылетит, хотя от наших дорог...
Гость
3 августа 2023, 14:52
Чего ждать ярославцам? Да как и всегда,-чуда.
Гость
3 августа 2023, 14:11
Верните маршрутки. Волканевского к ответу!
Гость
4 августа 2023, 00:22
У нас нет еще статьи для таких великих людей. Автобус 8 ходит отвратительно, а маршрутку 81 убрали. А она нас только и выручала. И сколько не жалуйся на авт.8, толку нет, потому что акционером является департамент по гос. имуществу.
Гость
3 августа 2023, 13:38
Мы, ярославские нытики, требуем вернуть взад Пазики. Или мы уноемся насмерть!!!
Гость
3 августа 2023, 09:58
Ездим до первого пожара, пока Гом не грянет не перекрестимся, классика.
Гость
3 августа 2023, 08:44
все питерские автобусы ,привезут в ярославль
Гость
3 августа 2023, 11:45
Кто бы сомневался
280280429

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2023, 10:20
вместе с их узбекскими водилами)
Гость
3 августа 2023, 08:02
Кто защитит наших детей! 1 сентября поедут школьники и студенты в этих капсулах смерти
Гость
3 августа 2023, 07:41
Ну-ну....
Гость
3 августа 2023, 07:09
Странная картина, говорят, что данной марки автобусов в Ярославле нет, а по городу ездят, кто кого дурит.
Гость
3 августа 2023, 07:18
Гость, спи давай)
Гость
3 августа 2023, 08:13
Давно пора убирать эти однодверные с лестницей внутри огрызки. Эти повозки подойдут для сельской местности, а именно на пригородные маршруты, ну никак не на городские с большим пассажиропотоком.
Гость
3 августа 2023, 15:21
Модификации у моделей разные в процессе производства.
Гость
3 августа 2023, 07:01
Лотос-Пемос
Гость