Комментарии к публикации «В Ярославле ГИБДД заявила о массовых облавах на водителей в эти выходные. Кого будут ловить»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
14 мая 2022 в 17:37

смех!!!! более чем каждый ДЕСЯТЫЙ, садится за руль пьяным-повторно!!! может пора не отлавливать, а САЖАТЬ за пьянство за рулём? при чём БЕЗ ПРАВА на смягчение наказания.😠

Гость
14 мая 2022 в 19:01

РЕЙДЫ ПО ЯМАМ ОНИ НЕ ХОТЯТ ПРОВЕСТИ.ИЛИ ЭТО К БЕЗОПАСТНОСТИ НЕ ОТНОСИТСЯ.МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ В Дебальцево превращено и это
Г И Б Д Д не касается или предписания закончились. может федеральные СМИ на до аще в гости звать

Гость
14 мая 2022 в 19:05

ГИБДД приезжайте на К.Либкнехта и ул.Добрынина.провозгласите как там с безопастностью.ул.УНИВЕРСИТЕТСКАЯ.ул.МЕЖЕВАЯ.ул.Шандорная в рейде нуждаются там в
СОСТОЯНИИ опьянения часто ездят.а когда не поймаете то протокол на Я М Ы
СОСТАВИТЕ.А ПЬЯНЬ ДОМА ОТДОХНЕТ.

Гость
14 мая 2022 в 19:07

гибдд РАБОТАЕТ ,народ отдыхает-ямы на дорогах сами заделываются.ПРЕДПИСАНИЯ не указ копятся и ремонт не происходит.
жесть эти ямы где предписания,ГИ БДД

Гость: вася
14 мая 2022 в 19:11

а где конфискация без прав, алкашей, нркош и тд. ???

Гость
14 мая 2022 в 20:41

На каждую яму на дороге не хочет ГИБДД облаву устроить? Это же ьезопасность дорожного движения.

14 мая 2022 в 20:57

Пополнить карманы, которые изрядно исхудали в праздники у наших доблистных правоохранителей..

Гость
15 мая 2022 в 06:44

Город заполонили унитазы с тонированными стеклами, вот надо куда обратить внимание ГИБДД.

Гость
15 мая 2022 в 09:56

Патрули должны быть ежедневными, а не по выходным, на дороги пешеходам реально страшно выходить, детей отпускать страшно, на пешеходах сбивают пьяные и наркоманы за рулем. Так же гоняют по трассам и в городе. Куда смотрят власти города, куда смотрит правительство. Пора ужесточать законы давно, а также вести ежедневный контроль на дорогах. Иначе, так и будут гибнуть люди, в том числе дети!!!