Комментарии к публикации «Это безобразие!»: ярославна прокатилась на автобусе с отваливающимися сидениями»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
Гость
30 янв 2022 в 20:02

Ехала на 1 автобусе в пятницу вечером. В салоне грязи по колено, все замызганное, нет информации о собственнике автобуса, нет телефонов , куда можно обращаться в случае проблем, автобус кряхтит и гудит, все скрипит, ужас…. Протиснулась за билетом, отдала без сдачи, стою жду билет. Попросила дважды, причём оба раза на остановках, чтобы не отвлекать. В итоге водитель язвительно переспросил достаточно ли мне одного билета или возьму несколько?! Надоело терпеть от них хамство откровенное. Причём всем пришлось выбивать из водителя свои билеты, пробивал чеки только тем, кто рассчитывался по картам или по приложениям, потому что тут уж никуда не денешься. Когда езжу ОТ всегда стойкое ощущение, что все висит на волоске во всей организации этой транспортной реформы. Надо же было развалить нормально работающую схему бывших перевозчиков. И никто не ответит за это, только нам все это терпеть и приспосабливаться. В чат «транспорт города» или как он называется, пишу постоянно, но это пустые отписки, типа «ваш звонок очень важен для нас», ничего не меняется

Гость
30 янв 2022 в 20:15

Главный дивиз администрации Ярославля - обмануть,отжать ,распилить ,забрать!

Гость
30 янв 2022 в 20:31

Кто там ныл что ПАТП плохо работает? Получайте лучшего в мире перевозчика - ПитерАвто!

Фото пользователя
30 янв 2022 в 20:35

Это Россия, детка!

Гость
30 янв 2022 в 20:40

Перед тем как обсирать ПАТП 1 посмотри на гос номер.

Николай
30 янв 2022 в 21:01

Товарищи что вы возмущаетесь надо просто мэра и его контору разогнать они похоже бабок хапнули говна с москвы и питера поногнали эти машины давно должны быть в череповце а они по городу ездят и город загрязняют были нормальные автобусы так у людей работу отобрали

Николай
30 янв 2022 в 21:01

Молодец

Гость
30 янв 2022 в 21:17

Я в основном езжу на машине. Но вот два дня ездил в автобусах по городу и понял, что нашим чиновникам на народ наплевать. Старье на маршрутах, но в салонах такая грязь, сырость какой не было год назад. Очень неприятно ездить. А нам говорят, что все ежедневно обрабатывается. Водители без масок, просто без башенные, правила дорожного не соблюдают, играют в шашечки. Мэр. Что же ты наделал?

Гость
30 янв 2022 в 21:29

Хавайте! Вы этого достойны!

Гость
30 янв 2022 в 21:33

Нам обещали новые автобусы вместо маршруток, а не ржавые пазики. Мэр должен сам уйти в отставку после такой реформы. Уже скоро год, а все хуже и хуже.

Гость
30 янв 2022 в 21:38

А тормоза и рулевое? когда они техосмотр последний раз по честному проходили?

Гость
30 янв 2022 в 21:56

А реформа затевалась не ради того,что бы поделить рынок и найти применение старым автобусам,которые давно пора списывать в утиль?

Гость
30 янв 2022 в 22:02

Знаменитые автобусы врио из питера в действие теперь питеравто тут надолго ПАТП-1 специально с маршрута №57 убрали как из №1 и других.

Елена
30 янв 2022 в 23:35

Ярославских перевозчиков на новых автобусах вышвырнули на улицу, а Питер на развалюхах наняли! Класс! Вот это прогресс! Мэрия, распределите свой гараж по больницам, больше толку будет, и врачам поможете и новый общественный транспорт оцените!

Наталья
30 янв 2022 в 23:55

Я последнее время часто пользуюсь 84 маршрутом до ЯОКБ. Это тоже ужас. Сиденья под наклоном, поэтому сидеть невозможно. Грязь, никуда не прислониться, ПРОСТО ВОЗЯТ НАС НА "СКОТОВОЗКАХ" о людях никто не думает.

Гугугу
30 янв 2022 в 23:56

До нылись в своё время учки крашеные! Пазики ПАТП-1 им не нравились, местные перевозчики не устраивали! Теперь получайте вот! Москвали вам не мама - церемониться не будут - питерцы у всех вас души вытрясут!

Гость
31 янв 2022 в 00:06

Прошу отнестись с пониманием

31 янв 2022 в 03:27

Меня очень интересует ,сколько заплатили за новые автобусы и троллейбусы для нашего города? или это очередные махинации наших чиновников для отмывания бюджетных средств.наших с вами денег? За два-три года ,что они у власти-они дерут город ,как только можно. Дорогие мои, смотрите кому Вы доверяете!!!!!!!А пока получите- детей давят, транспорт ходит ,как ему удобно, автобусы горят, стекла летят, сиденья отлетают. Всем добра!

Гость
31 янв 2022 в 07:31

ДОЛОЙ ТРАНСПОРТНУЮ РЕФОРМУ! ДОЛОЙ БЕЗДАРНЫХ УПРАВЛЕНЦЕВ ГОРОДА!

Гость
31 янв 2022 в 07:36

Только частник может содержать транспорт в порядке, ухаживать за ним! Москва содержит свой транспорт за счет ограбления всей России, и сплавляет подержанные автобусы по остальным городам, с барского плеча... Сколько будем терпеть это безобразие?!

Гость
31 янв 2022 в 08:48

Верните 57 и 1 в ПАТП-1!!!!!!! 😠😠😠

den
31 янв 2022 в 11:03

Везде разруха.. А обезумевшая власть воюет с простудой

Гость
31 янв 2022 в 11:26

Власть хапает в сласть

Гость
31 янв 2022 в 11:35

Это всё до случая , будет какая серьезная авария из за этого старья , может тогда мэр присядет и все кто за этот бардак отвечает

Гость
31 янв 2022 в 12:21

Скоро ещё больше таких развалюх приедет. Ведь ПАТП-1 скорее всего вернёт новые автобусы взятые в лизинг из-за неплатежей по лизингу. Думаю, такая же участь ждёт и транспорта по уборке улично-дорожной сети города.

Гость
31 янв 2022 в 16:47

Все идет по плану, скоро банкротят ПАТП1- автобусы уже забирают по решению суда, дальше Электротранспорт, понятно уже троллейбусов не то что 10 ни одно -НИ ОДНО КАРЛ, не будет!

Алекс
31 янв 2022 в 19:23

Про 57 с отваливающимися и лежащими на полу сиденьями писал лично в контакте в группе мэра еще неделю назад! Ответа нет... Вчера тот же автобус едет себе спокойно... с волочащимся по дороге бампером... госномер не возможно разглядеть: висит перепендикулярно бамперу, в грязи... не читается... Наших водителей в закрытых кабинах тормозили без масок, а пришлые - все без масок... а уж про грязь и разруху в салонах я и вовсе молчу...

гость