Комментарии к публикации «Это безобразие!»: ярославна прокатилась на автобусе с отваливающимися сидениями»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
31 янв 2022 в 03:27

Меня очень интересует ,сколько заплатили за новые автобусы и троллейбусы для нашего города? или это очередные махинации наших чиновников для отмывания бюджетных средств.наших с вами денег? За два-три года ,что они у власти-они дерут город ,как только можно. Дорогие мои, смотрите кому Вы доверяете!!!!!!!А пока получите- детей давят, транспорт ходит ,как ему удобно, автобусы горят, стекла летят, сиденья отлетают. Всем добра!

Гость
31 янв 2022 в 07:31

ДОЛОЙ ТРАНСПОРТНУЮ РЕФОРМУ! ДОЛОЙ БЕЗДАРНЫХ УПРАВЛЕНЦЕВ ГОРОДА!

Гость
31 янв 2022 в 07:36

Только частник может содержать транспорт в порядке, ухаживать за ним! Москва содержит свой транспорт за счет ограбления всей России, и сплавляет подержанные автобусы по остальным городам, с барского плеча... Сколько будем терпеть это безобразие?!

Гость
31 янв 2022 в 08:48

Верните 57 и 1 в ПАТП-1!!!!!!! 😠😠😠

den
31 янв 2022 в 11:03

Везде разруха.. А обезумевшая власть воюет с простудой

Гость
31 янв 2022 в 11:26

Власть хапает в сласть

Гость
31 янв 2022 в 11:35

Это всё до случая , будет какая серьезная авария из за этого старья , может тогда мэр присядет и все кто за этот бардак отвечает

Гость
31 янв 2022 в 12:21

Скоро ещё больше таких развалюх приедет. Ведь ПАТП-1 скорее всего вернёт новые автобусы взятые в лизинг из-за неплатежей по лизингу. Думаю, такая же участь ждёт и транспорта по уборке улично-дорожной сети города.

Гость
31 янв 2022 в 16:47

Все идет по плану, скоро банкротят ПАТП1- автобусы уже забирают по решению суда, дальше Электротранспорт, понятно уже троллейбусов не то что 10 ни одно -НИ ОДНО КАРЛ, не будет!

Алекс
31 янв 2022 в 19:23

Про 57 с отваливающимися и лежащими на полу сиденьями писал лично в контакте в группе мэра еще неделю назад! Ответа нет... Вчера тот же автобус едет себе спокойно... с волочащимся по дороге бампером... госномер не возможно разглядеть: висит перепендикулярно бамперу, в грязи... не читается... Наших водителей в закрытых кабинах тормозили без масок, а пришлые - все без масок... а уж про грязь и разруху в салонах я и вовсе молчу...

гость