Комментарии к публикации «Движение парализовано: в Ярославле из-за ДТП с маршруткой встал крупный проспект»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Гость
21 янв 2022 в 12:36

ну и где волков и ераев с лопатами... городе не чистится вообще... вчера видела, как уборщик наматывал себе пробег, стоя на месте

Гость
21 янв 2022 в 12:42

В Ярославле денег на уборку дорог нет , или не хватает , техники не хватает , видимо всё уходит на содержания мэрии и уборку её территории , вообщем в этом году опять провал , ждём обещаний на следующий год

21 янв 2022 в 12:45

А причём тут на фото рогатый?он тоже в этот сброд попал?

den
21 янв 2022 в 13:08

Надо выделенную полосу для ОТ

Фото пользователя
21 янв 2022 в 13:23

каждый! день сообщения о пробках глухих, об авариях, об возгораниях на борту. 😠штош...пгавильной догогой идёте, товагищи! развалили всё к чёртовой матери! ма-лад-цы! время безграмотных, безмозглых и безруких пришло. 😞

Зебра
21 янв 2022 в 14:28

А где боец невидимого фронта войны с сосулями, нам бы хотелось послушать доклад, а то давно уже не слыхать про лазерные мячи джедаев, а сосули растут...

Рен
21 янв 2022 в 18:30

Там нет ни одного Ярослава,нафига им сдался Ярославль??

Фото пользователя
21 янв 2022 в 19:47

Забавная картинка - в ДТП замешана маршрутка из швятого 97 автобуса, которым страдающие хомячки 7 дней в неделю безальтернативно ездят из Брагина на Нефтягу.
Ну ладно, порофлил и хватит. А если серьёзно, то сегодня Московский стоял у Выемки из местного ауетиста, что не разъехался с маршруткой. А потом встал Фрунзе, когда три так же ауетиста (ну хорошо, один 29 регион) умудрились не разъехаться по трём(!!!) полосам. Но зачем про это - ведь наши "манягеры по ИБД" на кредитопомойках - святые люди, а в заторах виноваты сугубо коммунальщики, Волков, ЕДРО и Путин.

Гость
21 янв 2022 в 21:51

Вчера только 2 раза уворачивался от одной и той же 97 й маршрутки.. И дело тут не в снеге ,а в незнании где стоят остановки и в ПДД

den