Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ударила по башке водителя»: в Ярославле пассажиры автобуса устроили потасовку прямо во время движения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ142
Гость
14 янв 2022 в 13:37

Зачем разжигать нацненависть....Человека учили ,ехал первый раз.Водил не хватает.Да ещё по голове бьют.Ужас какой то!

Гость
14 янв 2022 в 13:38

Можно подумать в Ярославле местные водители перевелись....рабочие места для местного населения в первую очередь!

Ольга
14 янв 2022 в 13:42

Ехала два раза с новым перевозчиком на маршруте 57 ,это просто ужас ,мы уже от такого отвыкли : жмут на всю катушку, обгоняют друг друга, остановки пропускают! Ещё говорят по телефону без конца,ехать откровенно страшно.Раньше было лучше!57 маршрут испоганили!!!

гость
14 янв 2022 в 13:43

Похожая ситуация была сегодня утром, автобус №1, пазик , номер 854 регион 147 , ехал из брагино в центр. Водитель понятно какой национальности, заднюю дверь принципиально не открывал, и видимо не знал что едет не на такси, так как регулярно проезжал остановки. На ул.Победы не остановил, так один мужчина тоже чуть не прибил этого недоводителя. Им из начальники видимо не объяснили что это общественный транспорт, а не частная маршрутка.

Гость
14 янв 2022 в 13:45

Женщину с сумочкой на место мэра!!!!! 👍

Гость
14 янв 2022 в 13:57

Ладно автобусы пригнали из Питера из Москвы а зачем водителей че наших не хватает что ли

14 янв 2022 в 14:03

Реформаторы мать их за ногу , все испохабили за что ни взялись .

Гость
14 янв 2022 в 14:03

где комфортабельные автобусы, обещенные реформой? Кто же все таки из мэрии ответит за провал, все сидят на месте. Какую помойку притащил Евраев на дороги. Какие то бездари!!! Аукнется на выборах....................

Гость
14 янв 2022 в 14:11

Я тащусь с этих журналистов! Тоже, видимо понаехали! По БАШКЕ....ПОКОЛОТИЛИСЬ о передние сиденья....

All_
14 янв 2022 в 14:11

В 66 опять не берут оплату картой. Зато на личный счёт предлагают переводить. И где меры, которые обещала мэрия?

Гость
14 янв 2022 в 14:22

Верните 57 маршрут ПАТП-1

14 янв 2022 в 14:27

Из культурной столицы, сразу видно. Петербуржец.

Елена
14 янв 2022 в 14:40

Верните маршрут 57 ярославским перевозчикам

Гость
14 янв 2022 в 14:44

азиаты и иже с ними вообще не должны работать на общественном транспорте и такси... в некоторых регионах это уже есть на это запрет, пусть и у нас вводят....

Гость
14 янв 2022 в 14:48

« Статья 282 УК РФ - возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства (действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации).» Читали, нет даже не слышали.

Гость
14 янв 2022 в 14:50

« Умышленное причинение легкого вреда здоровью УК РФ, Статья 116» это для любителей распускать руки и сумки.

14 янв 2022 в 14:59

А так обращаться с людьми? Это не унижение человеческого достоинства? Какие машины на линии? Это же убожество!!!! Почему ярославских перевозчиков несколько лет назад заставили поменять машины на новые, хотя они были в ЗНАЧИТЕЛЬНО лучшем состоянии? Ничего против лиц разных национальностей не имею, но водят машины они отвратительно. Ладно они могут не знать город, но знать правила движения и уметь управлять машиной они точно должны. О культуре поведения тоже пора бы знать.

Olya
14 янв 2022 в 15:00

Раньше ездила на 57ом, было удобно и надежно. А теперь просто боюсь - и автобусы старьё, и водители странные(мягко говоря).

Гость
14 янв 2022 в 15:03

То же самое было и в брагинской маршрутке,спрашиваю водителя,проезжает ли мимо Космоса?,ответ убил:"у них спросите"(он имел ввиду пассжиров),догадайтесь какой национальности был водила(((

Гость
14 янв 2022 в 15:12

Реформа в глубокой заднице, первых лиц убирать, знать не хотят и не умеют ничего делать, довели людей до бешенства, это норма? Такого позора при в в. Волончунасе даже в ужаснос сне не было, мы так жить не хотим, город рушат и продают, что должно служить людям.

Гость
14 янв 2022 в 15:17

Женщины давно смелее мужчин. Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.

Гость
14 янв 2022 в 15:20

А есть ли удостоверение российского образца у водителя из Санкт-Петербурга?

Как то так
14 янв 2022 в 15:22

Ехал в первом автобусе - на стекле объявление: приходите работать водителем на этот маршрут, зарплата 5000 рублей в смену. Я опупел - 20 рабочих дней Х 5000 = 100 000, прото как сыр в масле катаются. Мне на первом маршруте билетов уже не дают...

Гость
14 янв 2022 в 15:29

мана петербурга приехать , автобуса водить дал начальника , руль крутить крутить , куда не понимать , начальника сказал горда маленький, одна дорога ,пятисот рублей в меся мана обещал

Как то так
14 янв 2022 в 15:32

Женщина, кладите в сумочку гантель...

Как то так
14 янв 2022 в 15:34

Ну правильно не по голове же бить...

14 янв 2022 в 15:34

То что нас всех, мягко говоря, обманули - это факт, но людьми-то оставаться надо. Вам на работе за ваши косяки тоже по голове бьют?

Гость
14 янв 2022 в 15:50

Да просто у людей накипело уже, вся эта грёбаная реформа..только хуже сделали. А женщине можно было бы и второму зарядить что бы не отвлекал

Ярославна
14 янв 2022 в 15:54

Вчера автобус1 за деньги билет не выдал.Причем орал,кто вошел оплатил проезд.Достали эти приезжие,обнаглели.

14 янв 2022 в 16:00

Ну что нужно еще сделать, чтобы власти города Ярославля услышали возмущение и недовольство жителей???

Наталия
14 янв 2022 в 16:06

Чем дальше живём, ситуация все ухудшается.Как хорошо жили при Брежневе!

Гость
14 янв 2022 в 16:14

Правильно. Так их. 👍

14 янв 2022 в 16:33

Хотела бы я это видеть! 😂 Надеюсь видео опубликуют!

Гость
14 янв 2022 в 17:01

Водитель пусть спасибо скажет ,что дёшево отделался .

Гость
14 янв 2022 в 17:07

Как Сталина-то не хватает .

Гость
14 янв 2022 в 17:20

Была 87 маршрутка, чистая, с кондуктором, ходила часто, можно было рассчитаться карточкой, были льготы, самый дешёвый проезд был. Кому помешала? Оно конечно понятно. Потом сделали после реформы 57, ну, ладно, опять нашим господам из понаехавших не понравилось, своих же надо протащить. В Питере им такое бы с рук не пошло, а у нас можно.

Вован
14 янв 2022 в 17:20

Общественный транспорт обязан останавливаться на всех остановках маршрута. Точка. Не нравится - с пляжу!

Гость
14 янв 2022 в 17:37

В стрессовом состоянии захожу в автобус, только за поручень взялась, ноги еще на земле, автобус уже тронулся, водитель сказал что он меня не видел, и так много раз, носятся, не смотрят все ли вошли и успели ли выйти

Гость
14 янв 2022 в 17:40

Всё это ерунда.сел в автобус 13 на остановки аврора.у водителя спрашиваю до Московского вокзала идёт.ответ убил.это город Ярославль а не москва

Гость
14 янв 2022 в 18:00

И правильно тут пишут что новый перевозчик хуже предыдущего. ПАТП-1 хоть выпускал на линию то количество подвижного состава что было в конкурсной документации. А вот ПИТЕР-АВТО увы... Не дождаться теперь.Даже в часы-пик. Стало только хуже.

Андрей
14 янв 2022 в 18:14

Действительно, понаехали, ничего личного.

Гость
14 янв 2022 в 19:36

А почему в новостях ГТ не обсуждается эта проблема? Выносите в Прямую Линию, пообщайтесь с ярославцами!

Гость
14 янв 2022 в 19:59

Красный перекоп в деле 😂

Фото пользователя
14 янв 2022 в 20:40

Волков развалил весь транспорт!!!

Фото пользователя
14 янв 2022 в 21:44

оскотинились все. и все хороши в данном конфликте. хамство и быдлячество форева!

Ярославна
14 янв 2022 в 22:43

😄 Брависсимо! Пусть возят свою черноту на югах так). Как то ехала с таким ранее....- спасибо, более не надо. Водители клаксонят ему на перекрестке, а он лясы точит📲.

Ефим
14 янв 2022 в 22:50

Человек человеку волк!!!
Пора понять, что виноваты ни приезжие водители.

Гость
15 янв 2022 в 00:12

На этих "автобусах" теперь только номер, иногда написанный на бумажке. Ни конечных пунктов, ни промежуточных остановок. Спросил у водителя, куда едет, а в ответ - а куда надо? Если что, маршрут 66

Гость
15 янв 2022 в 08:30

Куда мы катимся...

Постоянный пользователь
15 янв 2022 в 11:05

Набрали на рабочие места водителей Хамло и Идиотов. Кроме того что не знают как пассажиров возить, так и могут хамить прямо "на ровном месте". Не важно каких национальностей, везде таких много!