20 января четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Фото пользователя
13 янв 2022 в 18:19

мера Ярославля, и кто его поддерживает - в отставку!
Всех назначенцев необходимо убирать из городов и областей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 18:30

А вы друзья как не садитесь, но в управленцы не годитесь! Вроде и технику купили, и снеготаялки фильдеперсовые, а всё ни как не можете организовать уборку!

ОТВЕТИТЬ
Хрен
13 янв 2022 в 19:16

Пересесть на ОТ?
Начнём с того, в каком состоянии он? На этих холодных, дышащих на ладан гнилых вёдрах пусть ездит сам Абдуллаев с Волковым, это раз.
Второе: вы предлагаете пересесть из своего автомобиля в переполненный автобус/троллейбус, которого ещё нужно прождать на остановке и в котором мне будут дышать в лицо/ухо/затылок неизвестные, с сомнительным иммунитетом, антимасочники и антипрививочники? Да ещё и так же стоять в пробке...
Ну уж нет, для начала создайте условия. На те деньги, которые Вы получаете с нашего налогообложения

ОТВЕТИТЬ
Аноним
13 янв 2022 в 18:25

Разве это снегопад? Если из за такого небольшого снега город встал и все дороги в снежном накате то что будет когда настоящий снегопад будет? Давно пора в отставку всех ответственных во главе с мэром!

Неравнодушный
13 янв 2022 в 18:46

Никакой техники ни в лобовое стекло, ни в зеркало заднего вида, ни слева/ ни справа не видел. Ехал с Автозаводской до Калинина ( три района города) . Как в анекдоте " Ты технику видишь? - Нет. - А она есть".

Гость
13 янв 2022 в 18:28

Вы слишком хорошо живете, вы слишком много едите товарищи !

Гость
13 янв 2022 в 20:36

скорее всего технику снова в Москву отправили снег убирать

Гость
13 янв 2022 в 20:48

Час назад ехал 2 машины проехали даже ножы не отпускали а мото часы накатаны

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 18:26

Смотрю в зеркало, и не вижу уборочных машин! Видимо у мэрии стоят!

Гость
13 янв 2022 в 19:04

Опять природа подкинула мерру снежную попу!

Гость
13 янв 2022 в 18:31

Зачем его убирать , все равно в следующую зиму ещё навалит , а летом итак растает , а деньги бюджетные направить на более важные дела , например плитку у мэрии переложить

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 21:31

Овчаров Волков покажите хоть одно фото где сейчас работают роторные машины роторные именно вы же говориле что с 20 начнут

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 18:25

Что же за напасть на Ярославль, опять снег.неделю не было не успели убрать.

яяя
13 янв 2022 в 20:44

соль и песок видать кончился

Гость
13 янв 2022 в 20:46

Нет Заволги, нет проблемы!

Илья
13 янв 2022 в 22:37

Ходите пешком. Проблем не вижу.

Гость
13 янв 2022 в 22:36

Неужели в связи с погодными условиями на 76-м маршруте автобуса пустили ПАЗики? А ведь должны в час-пик ходить 12 больших ЛИАЗом или МАЗов на этом маршруте. Почему ПАТП-1 нарушает условия муниципального контракта? Да и хочется спросить руководителя городского хозяйства : вы же осенью рапортовали что готовы к зиме, что технику новую закупили, что в центре города у вас снегоплавильная машина (кстати где она, её кто-нибудь видел ?). Но с уборкой снега ничего не меняется Как было плохо , так и остаётся плохо. Уже и ГИБДД говорит мэру об этом. Господин Волков! Может всё-таки уйдёте в отставку? Город и горожане устали от вас .

Гость
14 янв 2022 в 09:54

Обратите внимание на скриншот. Он показывает, что машины едут через центр и стоят в сторону моста. Если бы был мост в районе Фрунзенского района, то никакой пробки бы и не было. Так что весь треп про платные/бесплатные парковки и т.п. ни о чем. Это лишь отговорки с уводом от темы возникновения пробок.

Фото пользователя
14 янв 2022 в 14:10

Вчера видел как старательно убирали и вывозили снег. Только вот вывозили они его с газонов волжской набережной :(

Гость
13 янв 2022 в 19:27

А Евраеву че вообще на плевать че делается с дорогами Ярославля

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 20:23

Вам вместо Тимура можно бабку посадить , которая будет зачитывать примитивные сводки и сплетни из журналов.
Зачем все это цитировать ?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 янв 2022 в 21:53

Уважаемая администрация города Ярославля, каждый год автомобилей становится всё больше и больше, дорог больше не становится, новых развязок в Ярославле нет!!! Где обещанная Карабулинская развязка? Скоро проспект Фрунзе вообще встанет!!! Уважаемые власти вы вообще о чем думаете? Город вообще скоро в пробках встанет!!! Налоги платим, где деньги? Почему их нет в Ярославле?

ОТВЕТИТЬ
житель
14 янв 2022 в 01:22

ну скадем так, в 6 вечера толбухинский мост комбик обрабатывал. да и малую пролетарскую за все годы прочистили полностью до мебельного! чего раньше не было никогда. так то не все так плохо.
ну и да, плавилка напротив фсин коптит без устали))

ОТВЕТИТЬ
den
13 янв 2022 в 18:20

Пешком надо ходить - полезно

Гость
13 янв 2022 в 20:44

Ну, и кто против третьего моста? Только мэр города! И его овчарня.

гость
14 янв 2022 в 10:41

не уборка а жесть

Гость