СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
3 янв 2022 в 14:33

Странные люди. Вы в магазины не ходите? Не видите рост цен? А почему проезд не должен дорожать. Пересаживайтесь на свой транспорт и почувствуете насколько дороже стало его содержание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2022 в 12:42

В жкх,в транспорте и т.д. сбои происходят не в пользу людей.

Злопамятный
3 янв 2022 в 12:18

Наберите в Гугле запрос:

Стоимость проезда на городском транспорте Симферополя

- и почитайте то что откроется.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
3 янв 2022 в 14:23

Это уже пригород, у нас 143-я маршрутка от главного до глобуса 26р., а дальше до зеленого бора плюс еще 10р. даже если одну остановку едешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2022 в 15:15

А стоимость проезда, разве, не водитель набирает на терминале?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 янв 2022 в 16:04

Так здесь не Симферополь.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 янв 2022 в 15:28

Лещенкова хайп захотела схватить «горомким» названием?

Гость
3 янв 2022 в 14:23

Автобус вроде пригородный, а это значит каждый год с 1 января во всех таких автобусах дорожает проезд. Что такого-то? Я не понимаю, с чего до этого возили всего за 28 рублей. Ведь за чертой города уже покилометровая оплата должна быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2022 в 14:03

Детей оставили голодными! Изверги! Вы давно видели монеты достоинством 1 к., 5 к., 50 к.? скоро и 5 р. не увидите. Не МЕЛОЧитесь. Легко расставайтесь с мелочью!

ОТВЕТИТЬ
Николай
3 янв 2022 в 14:09

Вы представляете? Ей нужно будет приехать в ПАТП, написать заявление, даже если ей сразу выдадут деньги это будет 4-(28+28)=-52 рубля. Где 28+28 это стоимость проезда до ПАТП и обратно, а 4 р.-переплаченные деньги, которые вернут. Дешевле всё оставить как есть. Впрочем есть вариант и с выгодой- идти до ПАТП и обратно пешком, но 4 р. не стоят этого.

ОТВЕТИТЬ
юрий
3 янв 2022 в 14:47

А, что списать с карты организация может, а положить обратно нет возможности? Программистов у них своих нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2022 в 16:11

Зато у нас хороший ВРИО губернатора, взамен плохого нам из Москвы прислали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2022 в 14:08

Не переживайте так. Улыбчивый и общительный ВРИО губернатора всем все компенсирует.

Гостья
3 янв 2022 в 15:26

176 маршрут это не городской маршрут это межмуниципальный о повышении цен было объявлено ещё до нового года. Проблема в чем?

Гость
4 янв 2022 в 00:05

Ой,у меня сбой! Несите наличку мимо кассы!

Гость
4 янв 2022 в 01:02

Я бы даже и внимания не обратил. Во, люди контролируют списания с карты

Гость
4 янв 2022 в 09:26

С меня тоже списали 32 руб,
Очень интересно- списали автоматом, а чтоб вернуть 4 руб, надо ехать куда-то и писать заявление. Я например не пойду,
Очень удобно до перевозчика.

Слава
5 янв 2022 в 18:17

Должны сделать возврат в день обращения (подачи заявления). И все. Мы живём в Веке информационного общения. Никакой бюрократии не должно быть. Проверили, нашли ошибку, вернули.

Гость
6 янв 2022 в 22:52

Купите машину и всё че так трудно чтоли