СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)
Гость
16 дек 2021 в 19:17

Примите одно ГЛАВНОЕ решение: отмените себе и другим чиновникам служебный транспорт. Сразу увидите все "косяки" своей работы и будете их исправлять. Надоели ваши эксперименты из теплых кабинетов. Не забывайте, за чей счет вы содержитесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 19:20

Хуже простого дурака-дурак деятельный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 19:57

Это сделано специально, чтобы не жаловались, что по расписанию автобус не пришёл. Ну почему, всё хуже и хуже. Когда уж они угомонятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 20:49

Нет,это позволит Волканевскому скрыть реальную картину разрухи,вот и всё.Отмена расписания это признание того,что чиновники неспособны его организовать.

Маруся
16 дек 2021 в 21:19

Раньше гнобили маршрутчиков-мол вообще обнаглели. У них выпуск автобусов был 99%, так как их "имели" все и вся и по всякому поводу. И безнал работал и кондуктора. И расписание соблюдалось. И пусть без льгот, но блин такого бардака не было, как теперь... Ярославль был самодостаточным городом в плане перевозок. Но как же, какая то деревня будет жить вне зависимости от Москвы? Не бывать такому, чтобы холоп жил лучше барина!!! К ногтю его!

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2021 в 20:13

Волкова инфаркт хватил, когда об этом узнал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 20:23

Сергей, отсутствие расписание говорит лишь о том,что вы некомпетентны и не способны его организовать.Ждем,когда вы покинете Ярославль вслед за Волковым

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 19:44

Господа евраев-волков-волканевский - вы одни суслика видите? Мы- нет!

Где 850 автобусов? Где увеличение в полтора раза?

Гость
16 дек 2021 в 20:40

А что эти интервалы нельзя указать в расписании? И прописать график движения в задании водителя? И контролировать движение по ГЛОНАСС? Почему вы, руководители, выдумываете каждый раз какую-то ерунду?

ОТВЕТИТЬ
Ярославна
17 дек 2021 в 01:16

Маршрутки Волков убрал, так как они, по его мнению, не соблюдали расписание и газели с пазиками опасны для жизни пассажиров. Заставить их соблюдать расписание можно было росчерком пера - лицензии они получали и продлевали в Ярославле, а не в Урюпинске.
И интервальное движение им не предлагали.
А теперь имеем те же пазики и газели, только в большинстве своём б/у из Москвы и даже на тех маршрутах, где раньше ходили автобусы большой вместимости. Деньги также не попадают в бюджет, водители новых перевозчиков билеты не выдают и нагло предлагают переводить деньги за проезд на их личные карты.
Волканевский сам не понимает, что говорит, так как у него знаний о том как должен работать городской транспорт столько же сколько у ученика коррекционной школы о теореме Ферма.

ОТВЕТИТЬ
555
16 дек 2021 в 20:46

сегодня 30 минут прождал 44к......вот тебе и интервальное движение! сказочники!

Гость
16 дек 2021 в 22:24

я правильно понимаю, что ваше интервальное движение сродни нашей транспортной реформе, то есть опять ничего хорошего?
Чиновники объясните тогда как пользоваться общественным транспортом? Если раньше было движение по расписанию, то можно было спланировать и подойти к остановке в нужное время и не стоять в холод и дождь лишнее время. А что будет сейчас? придешь и будешь мыкаться не известно сколько времени, так как после транспортной реформы ничего не работает?

Гость
16 дек 2021 в 19:19

То есть если раньше , по расписанию , еще можно было как-то контролирующим органам мониторить невыходы, срывы рейсов и расписания - то теперь это вообще в профанацию превращается ????

КАК КОНТРОЛИРОВАТЬ ПРОЦЕССЫ БУДЕТЕ, ГОСПОДИН ВОЛКАНЕВСКИЙ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 18:58

То есть люди выходили в одно ии то же время и знали что транспорт подойдёт, а теперь что будет? Во сколько ждать транспорт если расписание отменили?Это что за опыты, господа управляющие городом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 21:56

Спасибо 20 минут на морозе это подарочек от добрых градоначальников. Зачем было маршрутки отменять. Теперь ни транспорта нормального. Ни удобных маршрутов. И до работы добирайтесь как хотите. А где местные депутаты! Кто встанет на защиту горожан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 22:42

Новые "автобусы" проезжают остановки. Видимо, водители не знают, что они от и должны останавливаться на них не только когда рукой просигнализируют. Сегодня в 19-56 автобус 56 слегка притормозил у остановки и помчался дальше. Пожилая женщина только и успела к бордюру подойти, а он уже усвистел

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 дек 2021 в 19:25

Я живу на конечной остановке, знаю во сколько отправляется транспорт, теперь они будут ездить как хотят. Т.е. если мне надо на утренний поезд, то не факт, что я смогу вовремя добраться до вокзала, так как никакого расписания не будет. Утренние рейсы видимо большая часть автобусников будет игнорировать. Убирать надо и мэра и нового губернатора, а то с этими реформам вобще окажемся в полной ж...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2021 в 06:58

В следующем году начнут горэлектротранспорт модернизировать, страшно подумать, что будет...

Гость
16 дек 2021 в 18:58

Дореформировались. Уже и не знают что придумать.
А не пробовали Вернуться назад до транспортной реформы!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 дек 2021 в 19:53

И как теперь планировать поездку на работу с работы?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
16 дек 2021 в 21:22

надо мэрию отменять, а не расписание!

Гостья
16 дек 2021 в 21:42

Нужно чинушкам отменить персональный транспорт и своим запретить пользоваться в рабочее время пусть на своей шкуре испытают интервальное движение.

Горожанин
16 дек 2021 в 23:14

Какой кошмар выдумали!!!!!!!!!
Без расписания невозможно планировать поездки!
И контроля не будет.
Чинуши, давайте-ка на общественный транспорт пересаживайтесь!!!!!!!!!!
Наверное. большего издевательства трудно придумать. Все хуже и хуже...
Терпеть что ли народ будет и дальше????

Артём
17 дек 2021 в 05:05

Совсем с дуба рухнули какие 8-12 или 12-20 минут это издевательство над людьми так ты знал в какое время выходит транспорт и всё а теперь что?

Ольга
16 дек 2021 в 21:50

Сегодня 16 декабря.Стояли на мышкинском проезде 41 ждали с 13 до 13.45. Не первый раз.Утром тоже ждешь ,а его нет полный бардак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 19:14

Я понял! Это квест такой! Прошел уровень - переходишь на новый, более запутанный и сложный. Объявите приз победителя тогда)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 22:18

Приглашенные Врио мега федеральные транспортные подрядчик на убитых ПАЗиках не могут в расписание тогда уберем расписание и жаловаться не на что не приехал это интервал просто такой.

Гость
16 дек 2021 в 19:13

На 79 маршруте (Липовая гора- Аксон Брагино) все "реформирования" свелись к сокращению автобусов типа ПАЗ до 5! штук с интервалом движения 45-60 минут в вечерний час пик, и отправлением первого рейса от пос. Куйбышева 07:20. Конечно, люди не будут его ждать, а потом скажут - маршрут не востребован. Но это не так! 79 нужен

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 19:19

Не наигрались?

Гость
16 дек 2021 в 21:08

"Пускай мы попадаем в унитаз через раз,
Зато какая точность у ГЛОНАСС!" (С) Вася Обломов

СВА
16 дек 2021 в 21:37

Хрен редьки не слаще. Не выполняли расписание, теперь не будут соблюдать интервалы

Алекс
16 дек 2021 в 21:46

Нет, если действительно промежутки будут не больше 20 мин, оно бы может и неплохо. Но че- то как то с трудом в это верится после всех предыдущих фокусов. Скорее всего действительно будут просто ездить как хотят.

Гость
16 дек 2021 в 22:09

Это для того, чтоб невозможно было контролировать.
Ну слов уже нет, одни не печатные. Сколько можно над людьми то издеваться?

Гостья
16 дек 2021 в 22:45

До этого была некомментируемая статья, что жители Ярославля смогут прогнозировать свои поездки на общественном транспорте😄😄😄. Да мы только сможем прогнозировать, мы ещё сможем погадать на дорожной гуще😄

Ольга
16 дек 2021 в 23:31

На словах и бумаге одно, на деле совершенно другое!!! Из центра(со свободы) с работы в 23 часа уже не уехать в брагино!!!! Ни автобусов, ни трамваев ни троллейбусов уже по расписанию не ходит. Бардак в городе! ПОЗОР РЕФОРМАТОРАМ!

Aleks Kostroma
17 дек 2021 в 05:53

Сразу видно, что те, кто вводит новые правила, общественным транспортом не пользуется. Только далёкие от этого люди, могут внести такие изменения, как интервальное движение. Как уже достал этот всеобщий непрофессионализм в руководстве!

16 дек 2021 в 23:22

манипуляторы чертовы. зачем устраивать голосовалочку, где можно либо сказать что все ОК, либо сказать все ОК, а если и не ОК, то я сам типа виноват!

Гость
16 дек 2021 в 20:36

66 маршрут как дождаться? после 17:00?

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2021 в 10:52

Теперь вообще будут ехать как хотят и когда хотят. Или не ехать.

Гость
16 дек 2021 в 20:11

А может на удалённый перейти???

Гость
16 дек 2021 в 23:22

То-то сегодня 79-го утром ни одного не было. Вот они- интервалы!! В 45 минут как-раз!

Гость
17 дек 2021 в 05:21

Раньше у наших маршруток был интервал 7-10 минут теперь 20 беспредел полный беспредел.а где 20 там и 30.

Ирина
17 дек 2021 в 08:17

Думаю, что чемодан пора собирать и Евраеву! Вчера заявили, что интервалы будут не более 8 мин. Сегодня 79 пазиков 5 шт.на маршруте, на конечной пос. Куйбышева нет ни одной, близайшая в центре! Вопрос мэрии, сколько будет в движении пазик, пока доберется до Липовой! По подсчетам команды птушника 5-8 мин. Власть города, как вы нас достали!

Гость
16 дек 2021 в 19:56

62 маршрут когда в порядок приведут? Поход на остановку как поход к гадалке. Стоишь на остановке смотришь расписание,вот вот уже подъедет... а нет,он через пол часа только будет, и то не факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2021 в 08:10

Сейчас 8 утра 62 маршрут. По карте 7 ПАЗиков,хотя по проекту в часы-пик их должно быть 12. Волканевский, где автобусы? Если не хватает у федеральных перевозчиков автобусов пусть привлекают ещё подвижной состав. В этом вся и причина их плохой работы. Тут уже написали про 1 маршрут про 79, про 13-й. А что делать с троллейбусами ? Где троллейбусы за продажу депо на Городском Валу? 2 года почти уже ждём. Почему до сих пор не оборудовано место в депо на Ленинградском проспекте под троллейбусы? Может лучше Вам в отставку, чиновник Волканевский?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 20:33

Интервалы в действии! Сейчас в 20-30 автобусы 79 маршрута по действующему интервалу скопились ближе к Липовой?

Гость
16 дек 2021 в 20:40

Так не отследить, нет расписания - нечего придерживаться. В школе тоже отменят?

Гость
16 дек 2021 в 21:03

Интервальное голодание

Гость
16 дек 2021 в 21:44

Волконевского на мыло.

tina
16 дек 2021 в 23:13

Реформу затеяли во благо жителей в т.ч., чтобы упорядочить движение по расписанию.... А что в итоге?!? Интервальное движение предлагают. Гениально!

Гость
17 дек 2021 в 05:13

Мониторить надо на остановке. Потому что по факту он есть но летит мимо.

Оксана
17 дек 2021 в 05:29

Как же 24 маршрут в зимнее время? Совсем отменят? Как нам добираться на учебу и в садик?

Гость
17 дек 2021 в 06:30

Вам Волканевский в июле разъяснил, приходишь на остановку, достаешь смартфон и вызываешь автобус, через час придет, вот только с кнопочным беда, ничего не придумал. Волканевский, Вам срочная командировка в Череповец за опытом, а лучше мэрию на общественный транспорт, как в Вологде и все пойдет на поправку. Улицы от снега очистятся, транспорт вежливо откроет двери и пригласит прокатиться на убитой шарманке

Гость
17 дек 2021 в 06:36

Ага, 66 можно по 50 минут ждать!!!! ЗдОрово!

Пассажир
17 дек 2021 в 06:42

Где вы видите позитивный эффект на маршруте 13 Люди не могут добраться до работы, гнев, истерика продолжается уже две недели.!!!! Ждём автобус по 30 мин, утром и более 30 мин вечером!!!! Где и какие интервалы кто соблюдает!?! Объясните!!! Где обещанные новые машины. Где интервал между рейсами 5-8 мин. Это ещё не так холодно. А будут морозы??? Опомнитесь руководители... Пора выполнять обещания.

Гость
17 дек 2021 в 09:31

Пора новых перевозчиков отправлять обратно и многих чиновников.

светлана
17 дек 2021 в 00:19

а разве кто то из чиновников прислушается к мнению граждан, зачем вообще про это писать,все равно все по своему сделают.

Оксана
17 дек 2021 в 05:34

24 частенько теперь первого рейса нет из Долматова

Михаил
17 дек 2021 в 06:19

Похоже, это месть за то, что ер на выборах прокатили

Гость
17 дек 2021 в 06:45

Пробки, пробки, ямы на дорогах, ИВЕКО сядет на брюхо, у ПАЗика рессора лопнет, у ЛИАЗа подушка порвется, какие тут 7 минут, 70 норма

Анатолий
17 дек 2021 в 07:40

Очень плохо работает маршрут 66, вечером в воскресенье вообще их нет,в лучшем случае интервал составляет час

Гость
17 дек 2021 в 07:43

17 декабря, пятница. 7.30 утра .9 пазиков на 1-м маршруте, и 5 пазиков на 79-м. Вот такие интервалы , вот такой "комфорт" по словам Волканевского, а именно вместо обещанных 18 больших автобусов с интервалом лвижения 8-9 минут по 1-му по-прежнему ездят 9 стареньких пазиков..Ну а по 79 маршруту должно ходить аж 14 автобусов с интервалом движения 10 минут.

Гость
17 дек 2021 в 07:54

Чего только не придумают, чтобы скрыть полный провал транспортной "реформы" и реальное положение дел и полную некомпетентность и неработоспособность всех уровней власти.

Анна
17 дек 2021 в 11:22

В утренние часы особенно с 7-40 , 79 автобуса вообще нет на маршруте со стороны липовой

Гость
17 дек 2021 в 11:46

Логика российского чиновника-убери расписание и его не будут нарушать

Гость
17 дек 2021 в 12:06

Не пора ли нам, понимаешь, вернуть назад Ленина и Сталина? А то нынешние комиссары распоясались дальше некуда! Страх совсем потеряли.
Теперь-то все поняли, откуда взялся красный террор и сталинские репрессии?

Александр
17 дек 2021 в 12:53

Такой подход ведёт к бардаку, к размытию ответственности чиновников, отвечающих за организацию пассажирского движения. Теперь на все жалобы пассажиров будет ответ-вы неправильно учли интервал, а с нас взятки гладкий, ведь у нас тоже интервальный принцип движения на персональных служебных автомобилях. Возникает вопрос, зачем нужна такая служба в городе, которая не отвечает за точность движения транспорта. А аргумент, что раньше пробки мешали выполнению графика движения, то как интервальность решит эту проблему? Теперь водителю будет не надо выдерживать график, выехал с конечной с итервалом, а дальше трава не расти.

Гость
17 дек 2021 в 17:11

Ага, вчера вечером ждал 79 маршрут 40 минут. О каком тут интервале г. Волканевский говорил? Сам бы поездил, господин Болтун.

Сергей
17 дек 2021 в 19:54

А тут ещё некоторые возмущались о том, что люди в комментариях нелестно отзывались о захворавшем мэре. Ну как, после таких нововведений, их за это упрекать? Довели! Ну!

Фото пользователя
16 дек 2021 в 19:38

ура!

17 дек 2021 в 12:42

КИНА НЕ БУДЕТ

17 дек 2021 в 11:11

Водители с Питера должны же когда-то на ковриках посидеть Аллах Акбар, это вофкина Россия

Гость
16 дек 2021 в 19:54

Всегда так и было. На остановках висело расписание, где в указанные часы, был указан интервал движения транспорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2021 в 09:09

Вместе с расписанием исчезнут и автобусы...

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 дек 2021 в 13:09

В дополнение предыдущего комментария. В Европе основным принципом организации движения транспорта является строго фиксированной время прохождения конкретной остановки.

ОТВЕТИТЬ
Александр 3
17 дек 2021 в 15:28

Придумали, что бы не отвечать ни за что, почту логин, гады

ОТВЕТИТЬ
гость
17 дек 2021 в 16:38

Спрашивается - зачем было городить огород если пришли к тому же что было - деньги правда потратить успели немалые..

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 дек 2021 в 17:08

Сегодня прождала 79 автобус 46 минут. Это под какой интервал подходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 18:56

мне индифферентно. ЗЫ варианта в голосовалке нет(

Большевик
16 дек 2021 в 19:06

Хоспади!! Да что за БРЕД???!!

Меган
16 дек 2021 в 21:30

Узпакойтесь вы уже

НКР
17 дек 2021 в 06:47

технопарк новоселки остаётся практически без связи транспортной. это 62й маршрут. ездит из рук вон плохо. отняли у патп1 и сделали еще хуже

Гость
17 дек 2021 в 06:50

Обещанного 3 года ждут, а прошло совсем ничего

Гость
17 дек 2021 в 07:26

Ничего непонятно.А раньше что было ?Без интервалов что-ли ездили ?Или теперь будет то пусто ,то густо.

17 дек 2021 в 07:53

Один утром и один вечером. Класс!

Гость
17 дек 2021 в 08:30

400 руб в час о чем говорит: хочу еду хочу не еду лошадь усталь кушать хочет ягодки скоро созреют ох урожай будет

Гость
17 дек 2021 в 08:35

Перешли на трёх разовое питание: понедельник, среда, пятница?

Гостья
17 дек 2021 в 09:34

Расписания для того и нужны, чтобы не было бардака. Давайте тогда, чтобы самолёты летали как хотят, электрички и поезда ходили как хотят, и что будет? Будет хаос. Вот и транспортную реформу превратили в хаос.

Гость
17 дек 2021 в 10:32

Думал уже нечего испортить, а оказалось можно.

Гость
17 дек 2021 в 11:51

66 вообще не ходит, не дождёшься

Аноним
17 дек 2021 в 12:01

Не теребите Клинтон

Гость
17 дек 2021 в 12:48

Ну что за бред, 10 автобус и так по вечерам плохо ходит, в расписании хотя бы можно посмотреть будет он в это время или нет, а тут пришел на остановку и не понятно, ждать тебе его или уже без толку

Гость
17 дек 2021 в 13:11

Волканевский найди себе работу психолога т.е.профильному образованию, а транспортом руководить тебе недавно.

Игорь
17 дек 2021 в 13:45

Уж не знают чего придумать!

Елена
17 дек 2021 в 13:48

Когда будет нормально ходить автобус 62? Выходные дни он начинает ходить 7-30, на работу к 8 час. В будни утром на линии только один автобус и то из брагино!

Гость
17 дек 2021 в 14:06

Верните физкультурника. Его "бзики" с красными маршрутками - это цветочки. То что москали город в ж..... загнали это уже ягодки. Город в котором хочется жить. Еще десять лет назад этот слоган из рекламы города Ярославля как то еще воспринимался. То что Ярославль (столица Золотого Кольца) тихо превращается в "днище" уже становится фактом............

Гость
17 дек 2021 в 14:10

Теперь транспорт не дождёшься совсем. Не будет никакой управы, как хотим, так и ездим. Стыдоба!!!! И это столица золотого кольца России!!!!!! Позор власти. Похоже придётся обращаться к президенту, чтобы прекратил эту вакханалию и издевательство над людьми.

ВОЛОКОНЕВСКИЙ!
17 дек 2021 в 14:28

Решил окончательно добить то, что и так сломал?

Гость
17 дек 2021 в 14:29

Вот как никогда подходит фраза - и только мы достигли дна, так снизу постучали💩💩💩💩

Гость
17 дек 2021 в 14:52

Когда вводили 62 маршрут ,были большие автобусы, потом исчезли ,а сейчас старые замызганные пазики ,которые ели ездят с водителями иностранцами, которые не знают остановок .В понедельник 13 , автобусов на маршруте с пивзавода с 7 утра вообще не было, а со стороны 8 больницы ,в это время 8,13,66 идут битком, в автобус вообще не войти. А как добираться народу который живет на Мирном, раньше был вариант, или 16,или 61маршрутка,а теперь вообще что-то, вот и реформа. Водители на остановках, не останавливаются пока не скажешь, и народ стоит, и если его нет, можешь выйти на следующей, вместо нужной, пример 58 и 62,и 66.