СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Фото пользователя
15 дек 2021 в 21:54

Мелкая фраза: "...закончили делёжку..". Яваляюсь)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2021 в 20:59

Сегодня проехала на 56-ом маршруте, синенькое ивеко даже не знаю как назвать, и не еще маршрутка и уже не автобус. То, что тесно с конечной остановки в 17 часов, это ожидаемо в такой маломерке. Но на мосту нас занесло в отбойник, у Родины мы на полукавказском, полурусском проорали на повороте на всех кто пытался по правилам ехать прямо, наглость всегда побеждает и тд и тп. билеты отрывает как попало, без цены, но, спасибо, что отрывает, а не ленту скручивает. Вообщем, впечатлений масса, а всего лишь домой с работы доехала. Чем не устроили перевозчики 56-го маршрута, непонятно, удобные вместительные были автобусы, водители аккуратные в униформе. Жалко как-то от таких перемен становится

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2021 в 20:58

из ноябрьского евраева...
..Рассчитываем , что к 15 декабря ситуация должна полностью нормализоваться..
.Хотим , чтобы перевозчики качественно работали....
...Количество автобусов в Ярославле будет увеличено в 1,5 раза...

у господина волкова - новый подражатель???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2021 в 21:21

Что у нас не делается , всё к худшему. ( Новый девиз Ярославля )

Народ
15 дек 2021 в 21:21

Евраев пошел вон

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 09:55

Равшаны должны жить и работать на своей родине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2021 в 21:28

Хотел про коментировать, без мата не получается, как днем ехал по Гагарина

Гость
16 дек 2021 в 09:11

пусть ераев забирает своих равшанов-маршруточников и валит из нашего города, очередная пешка, проталкивающая свои личные интересы

Гость
16 дек 2021 в 06:38

Четверг, 16 декабря. Карта показывает в 6.30 всего 2 газельки маршрута 1 автобусного. Ну, а 79-х НЕТ НИ ОДНОГО. КАК ЭТО ПОНИМАТЬ, господин Евраев ? Сейчас на 1-м маршруте интервал должен быть каждые 8 минут. Где рейсы ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2021 в 21:44

Люберецкие, московские обглодали Ярославль, теперь питерские выгрызают спинной мозг.

Гость
16 дек 2021 в 09:12

пусть убирают своих ишаководов с водителей маршрутки, их место - на исторической родине

Гость
15 дек 2021 в 22:33

В 2007-м году маршрутчики лихо гоняли . Потом вроде как успокоилось и стали спокойно ездить .
В воскресенье проехался ,опять лихо гоняют . При этом ещё опаснее чем в 2007 м году .
Вот прикиньте .
На остановке уже стоят четыре маршрутки .
В среднем ряду едет машина и справа от маршрутки машина .
Водитель маршрутки перед самой остановкой из среднего ряда резко ускоряется ,в это время происходит небольшой разрыв между машиной из среднего ряда впереди и машиной в правом ряду. Маршрутчик пользуется этим промежутком и перестраивается не просто в правый ряд , а сразу метит на остановку с резким торможением . В это время с остановки с левым поворотники начинают выруливать 2 маршрутки и чуть не создаётся аварийная ситуация. Потому что он явно этого не ожидал. Что вы думаете . Он подождал когда две маршрутки отьедут и встал на остановку ? Нет . Он дал газ и обогнал их т.к в салоне никто не выходил . Лихо ? Да.

ОТВЕТИТЬ
юлия
16 дек 2021 в 17:26

16 декабря, остановка "моторный завод" 9-15 утра Пока стояла и ждала автобус 32 25 минут( один проехал мимо) насмотрелась на "транспортную реформу" за это время прошло 6 автобусов № 66, 4 № 11( но почему-то парами) , но самое интересное в течении 3-х минут прошли 4 42-х автобуса. Что же это за расписание и кто его составляет?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 дек 2021 в 21:50

Дед изучи маршруты трамваев, а потом пиши умнее, потому что люди ездят в те районы города, где не было и нет трамваев.

Гость
15 дек 2021 в 22:46

Ну ответил, ну и что от этого изменилось? Можно отвечать каждый день, а "автобусы" (а по факту маршрутки) как были ржавые, грязные, так и будут. И водители будут постоянно создавать аварийные ситуации на дорогах. И, наконец, обратит кто-нибудь внимание, что абсолютно нарушены права маломобильных граждан: они теперь не могут пользоваться общественным транспортом.

Гость
16 дек 2021 в 11:13

вам, 30 лет обещают и кидают через... бедро...
а вы, все, развесив уши слушаете и, пуская сопли умиления, верите...
как называют человека который продолжает верит, обманувшему его сто раз?
вопрос, наверное, медицинский...

Гость
16 дек 2021 в 13:43

Решили АТП - 1 добить, как троллейбусное депо. В Ярославле своих водителей мало? Платите им такую же зарплату, как вахтовикам. В Ярославле, где еще совсем не сдохло машиностроение, трудно капремонт старых автобусов на базе того же моторного обеспечить? Или выпуск новых автобусов? Убили все: и промышленность и профтехобразование... М.....!

гостья
16 дек 2021 в 14:11

Почему заявленные новые маршруты работают без кондукторов? почему люди в давке еще должны передавать оплату за проезд и отвлекать водителя? за такие условия перевозок вобще платить не надо!

Гость
15 дек 2021 в 20:51

Дед, сиди на печи и грей свои кости, если в своей жизни ничего не видел

гость
15 дек 2021 в 21:30

равшаны

Гость
15 дек 2021 в 21:34

Хотели как лучше а утоноли в кучи ДТП Питера, и Москвы а главное страдают люди которыеинеив чем не виноваты

Гость
16 дек 2021 в 00:29

Да не нужны маршрутки. А нужны автобусы пр расписанию Маршрутки это истрчемк повышенной опасности. А сколтко пассадиров они угробили и покалечили за 20 лет своей работы....

Гость
16 дек 2021 в 07:22

верните автобусы,пазики в сельскую местность!!!скоко можно про это говорить,у нас город-народу много

Гость
16 дек 2021 в 17:43

Ехала на Пазике номер 1 (автобусом этот обрубок не назовёшь), водитель вроде русский, но злой конкретно, озверина что ли наелся или прививка так действует🤔

Гость
17 дек 2021 в 23:09

Первая белая маршрутка,просто хлам,подвеска просто мертвая,едет долбит вспомнил сразу 38ю

Гость
19 дек 2021 в 14:27

Да пусть возят кто хотят, лишь бы нормально! Где соблюдение расписания? Утром все опаздывают ! По маршруту 62 с 15 мкр едет один автобус! Выезд после шести , это уже те, кому к 7 уже не успевают, да и не все влезают. Следующий едет только через 1,5 часа. К 8 часам тоже не успевают и вообще 50% остаются на остановке!! Что за бардак!

Гость
19 дек 2021 в 17:19

Отвратильный маршрут 56-ой...вместо пазиков пустили скотовозы синего цвета...узкие,мерзкие...ужас короче на 4-х колёсах

Потерявшийся дед
15 дек 2021 в 20:29

Ездите на трамваях раз маршрутки всём не нравятся!

ОТВЕТИТЬ