21 января пятница
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

26 ноя 2021 в 11:03

Мне кажется что они долго не продержаться.Из за подвижного состава,условий работы,зарплаты,культуры вождения.

Гость
26 ноя 2021 в 11:04

Давно пока убрать ПАЗики и газели с городских маршрутов и поставить полноценные автобусы

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 ноя 2021 в 11:06

Прикольно, водители будут работать на вахте, хорошо пить, есть, отдыхать))) Ну как вообщем современные таксисты, ужассс

правда
26 ноя 2021 в 11:12

шило на мыло....бардак продолжается.... уже хуже некуда!....полный развал во всех сферах.,ни в одной области такого развала нет., потому что нет хорошего хозяина !

Vit
26 ноя 2021 в 11:51

Без конкурса? А куда делись маршрутки и водители которые до транспортной реформы возили горожан? Какой смысл оплачивать проживание иногородних, платить за это деньги налогоплательщиков, а местных водителей оставлять без работы? Зачем вообще было что то менять? Хватит дербанить город

ОТВЕТИТЬ
Витя
26 ноя 2021 в 11:52

Ни одного голоса Евраеву. Пусть катится обратно в свою москву

Житель
26 ноя 2021 в 11:59

Поистине идиотизм руководства безграничен. Была нормальная схема, но кому то помешала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 12:14

Если придут Московские и Питерские извозчики,то к нам хлынут отработанные по полной автобусы,списанные в этих городах.Если нет в бюджете денег платить местным 2 перевозчикам за льготников,как-то странно дополнительно набирать перевозчиков .Им чем они платить собираются?Повышением цен на проезд?Похоже,что и Евраев ничего не решает,все до него решено.

Гость
26 ноя 2021 в 12:33

О! Губернатор питерский и перевозчики питерские пошли! Был бы из Красноярска, пошли бы красноярские! Вот и питерский автохлам пристроен! Чудеса да и только! Как же вы надоели🙈

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 ноя 2021 в 12:52

Ужас. Город захватывают москвичи и питерцы на подсосе. Вообще не понятно, в чем проблема взять кредит на автобусы/электробусы и организовать единую муниципальную систему с одним собственником - муниципалитетом. В соседней, Вологодской области изготавливают отличные электробусы, можно же с ними договориться на выгодных условиях. В этой же схеме участвует несколько перевозчиков с какими-то Пососянами во главе, зачем их пускать в город?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 ноя 2021 в 12:52

Передел рынка осуществлён! Что и требовалось доказать. Сначала тротуарная плитка из Москвы, потом мусор, потом заборы с остановками, потом списанные автобусы с тролейбусами, теперь транспортные кампании. Хорошо бы ещё часть бюджета Москвы получить, хотя бы миллиардиков сто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 13:11

Гнать поганой метлой из города всех иногородних чиновников вместе с Волковым и гнать из города всех перевозчиков-чужаков! У нас свои есть!

Гость
26 ноя 2021 в 13:19

в общем, для тех кто не понял этого сразу и с рычанием отстаивал реформу ОТ и перспективы развития летающих трамваев, хочу сообщить, что в складывающих обстоятельствах, так ненавидимые и многократно оплеванные вами "ведра с болтами" станут ЕДИНСТВЕННОЙ возможность переместиться из точки А в точку Б.
ИМХО

Гость
26 ноя 2021 в 13:28

Верните всё как было и идите в жопу со своими иногородними наймитами! И Волкова поставьте мойщиком ярославских маршруток!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 ноя 2021 в 13:29

Главное чтобы цена от этих перевозчиков небыла, как в Москве или Питере

Молодец Миша, как в лужу пернул

Гость
26 ноя 2021 в 13:38

три троля, создают видимость поддержки этого бардака...
но впечатление, что их много.
так и живем.

Гость
26 ноя 2021 в 13:44

Вы ждали что бездарный царь пришлёт нам толкового управленца областью. По хорошему пора бы уже восстать против этой системы посаженцев царских. Разве это не снизводит нас до уровня быдла, которым управляет неизвестный ни кому дядька?! Руководить областью и городом должны местные мужики. Вот только царь этого не допустит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 13:47

Почему наши местные не объединились в транспортную компанию? Да все просто. Имея 2-3 автобуса хозяин покупал себе и родным квартиры, машины. У нас в подъезде жил такой. пока не разжился. Зачем ему объединяться? Он и так жил очень даже хорошо. Перспектива? Какая такая перспектива, все сегодняшним днем живут. Естественно это все деньги мимо госкармана. А следовательно, надо их перенаправить в свой карман. Для этого провести реформу ОТ, заботы о пассажирах здесь нет от слова вообще! Псевдозабота как ширма для проведения операции "А ну-ка, отниму!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 14:06

Волков с губером .определитесь..либо дороги с тратуарам убирайте от наледи...Хватит гнать из Питера и Москов водил. Опять готовят теплое местечко. и казённые деньги для друзей ..За три года понаехавших цирк продолжается...И разбрасывание нашими деньгами

Житель Ярославля
26 ноя 2021 в 14:32

Вообщем были одни жулики ,теперь придут на смену им другие жулики . Как ни крути от перемены мест слагаемых сумма не изменилась!

Гость
26 ноя 2021 в 14:50

Опять армянин Россия, когда Вы создадите свое без армян)))

Гость
26 ноя 2021 в 15:24

Не забываем помянуть добрым словом урбанистов, начавших, и так рьяно продвигающих транспортную реформу!

Надежда
26 ноя 2021 в 15:55

Почему в городе должны быть чужие перевозчики и отработанные автобусы? Стыдно за руководство
Довели город и область до плачевного состояния

Брагино
26 ноя 2021 в 16:04

Налоги в Москву пойдут, а проживание водителей на наш и без того нищебродский бюджет. Рабочие места тоже мимо области... чьи же интересы представляет новый губернатор???

Елена
26 ноя 2021 в 16:49

Питерских только подтянул. Ожидаемо.

Гость
26 ноя 2021 в 17:49

Надо было голосовать за единую Россию на выборах тогда бы не было такого бардака, Москва специально это делает чтобы загнобить ярославцев

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 17:58

Как вы непоймёте мэрия ищет тех перевозчиков кто будет довать откаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 19:46

Влажные надежды местной элиты таят с каждым днём! Не верит в них федеральный центр!

Гость
26 ноя 2021 в 19:50

Руки прочь от трамвая!

Гость
26 ноя 2021 в 20:37

Я помню как автовладельцы злорадствовали ,что маршрутки уберут и аварий будет меньше и пробок . Ну ,как ?

Серж
26 ноя 2021 в 21:59

Нужны прямые выборы губернатора и мэра, а назначенцов нам не нать.

Гость
26 ноя 2021 в 22:03

Один ставленник все перекроил покойто леший, еще один ставленник теперь делает вид что что то делает к лучшему. Просто бардак какой то, и главное ведь ладно схема прежняя была не рабочей дак нет все работало нужно было может внести дополнения обязывающие перевозку льготников. Зачем ломать то что работает годами? И вот эти все безолаберные поступки только подталкивают народ каждый раз голосовать против власти в нашем регионе.

Гость
27 ноя 2021 в 08:31

Евраев, как и Миронов, "хорошо" поработает у нас и к президенту под крыло.

гость
27 ноя 2021 в 10:00

Нам не нужны заезжие гастарбайетры, мы уже по горло сыты такими водилами, город не знают, маршруты не знают, ездят так будто первый раз за рулём, хамят. Губер, если ты не хочешь напрягаться чтобы решить наши проблемы - зачем ты тогда сюда приехал? ДОЛОЙ МОСКОВСКИХХ ОККУПАНТОВ!!!

Гость
27 ноя 2021 в 11:09

Почему пришлые водители должны проживать за счёт бюджета Ярославля? Это фактически за наши налоги.

27 ноя 2021 в 13:26

Меня терзают смутные сомнения...Похоже вся эта "транспортная реформа" и была специально ТАК спланирована и СПЕЦИАЛЬНО отвратительно реализована поставленным из Москвы мэром Волковым, именно для смены перевозчиков и захвата рыка перевозок БЕЗ положенных по закону конкурсных процедур. Считаю ,что произошло именно так.Все ,что натворила мэрия Ярославля ,развалив транспортную систему города сделано именно для этого.

Ездун безлошадный
27 ноя 2021 в 18:42

Ау! Где ты низкопольный малоавтобус с кондиционером, высаживающий и подбирающий по требованию где людям удобно и не нуждающийся в остановках вообще.

Гость
27 ноя 2021 в 18:59

А в Люберцах найдётся жильё для иногороднего,но родного мера?

Гость
27 ноя 2021 в 21:01

Безобразно ходит 55 маршрутка, как до реформы было плохо, так и после реформы стало еще хуже! Единственный транспорт на микрорайон, уехать невозможно, приходится на Папанина ходить почти за километр на остановку! Сколько времени будет длиться это безрбразие???

Александр
30 ноя 2021 в 15:10

Возникает вопрос.Где наши депутаты??????? Почему они молчат и просто тихо курят и из за угла смотрят на этот транспортный беспредел. Зачем нужны такие ,,слуги,, народовы. Позор!!!!!