27 ноября суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
25 ноя 2021 в 17:08

Ночью то видимо опять вокруг белого дома шлифовали так как с утра конь не валялся на дорогах.

25 ноя 2021 в 16:25

Задолбали с этим песком. Зимой город засирают, а весной не убирают. Летом песчаные бури.

25 ноя 2021 в 18:32

Летом мэр ездил учиться в арабские эмираты содержать город в чистоте. Чему научился, господин мэр? Грязь и лужи кругом, летом пыль столбом! Кое-кому пора валить из нашего города, подобру поздорову!

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 14:19

эти 4 компании город не убирают, а грязь разводят и развозят. так и будут машинами и ногами горожан месить это. тьфу!

25 ноя 2021 в 15:22

Мэра в следственный изолятор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 13:40

надо обвинить во всем пешеходов.
дескать это они грязной обувью натаскали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 13:51

Что вы про центр ноете? На окраинах вообще не убиралось! От слова СОВСЕМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 13:46

Это фото центра, а в районах что творится.... Зачем снег убирать, полили обильно реагентом, а дальше сам растает.... И как всегда городские власти не согласны с мнением жителей об уборке.

Гость
25 ноя 2021 в 14:16

Они ведь,похоже, реально не понимают разницу- между пролить рассолом и содержанием дорог и тротуаров в НОРМАТИВНОМ СОСТОЯНИИ.

Господин Евраев.ЦУР. Вот такая команда профессионалов Вам досталась...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 13:55

не город , а помойка

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 19:01

Делов то было просто смести и было бы чисто, нет налили своего ссанья

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 21:22

Я уже не помню, когда по нашим улицам, можно было пройти в чистой обуви. А со дворов, в прихожей один песок.

den
25 ноя 2021 в 14:16

А обнаружен ли в этой луже коровий вирус?..

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2021 в 14:19

Если Волков говорит, что город убирали от снега, тогда почему мы видим обратное.Первый снег показал, что мэр и его команда опять не готовы к уборке снега.Овчаров вообще заявил,что 1600 дворников и 130 единиц техники будут убирать город, но пока этого не ярославцы не видят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:26

Так убирали снег или распихали по краям

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:50

Вот обманщики . Проехал в06.30 от космонавтов до нпз через весь город ,все в жиже . Прошлый год повторяется … зато у Птушника все в порядке

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:34

А дальше как убрать воду кто будет ?

ОТВЕТИТЬ
Местный
25 ноя 2021 в 15:22

Что-то я не видел, чтобы убирали, сгребали снег, грузили и увозили. Или теперь размазывание грязи называется уборкой?Дома и в офисе также убирают?

Гость
25 ноя 2021 в 16:41

Да когда же выкинут ПТУшника из нашего города

Эвакуация
25 ноя 2021 в 17:42

Так если воду не отводят, и даже асфальт кладут так, чтобы на нём вода стояла.

25 ноя 2021 в 14:40

По пятёрке сегодня ездил трактор с поднятым ножом ,за ним ходила тётка со смартфоном ,снимала. Будут показывать и.о.губера фэнтази про "уборку " города)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:01

Это мнение из бронепоезда, а я красивый.
Цитата. Волков В.

ОТВЕТИТЬ

Повесить при въезде в город приказ меера о передвижение пешком по городу только в резиновых сапогах или ходулях, организовать спортивные мероприятия и мастер классы о передвижениях на ходулях. На сэкономленные деньги можно ещё набирать на работу чиновников и менеджеров по принеси кофе и чай

Гость
25 ноя 2021 в 15:07

А Волков, интересно в тех же ботинках ходит, что и прошлой зимой или поменял?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 ноя 2021 в 13:49

На Пятерке ни одной единицы техники не было замечено, "ни одна нога не вступала"

25 ноя 2021 в 14:05

Ничего нового

Гость
25 ноя 2021 в 15:00

Пора послушать, как на ОГС, главы администраций будут наперебой нахваливать ГЗХ и мэра.

Гость
25 ноя 2021 в 15:37

Уборка снегопада: прогребли обочину, середину не стали. 1 машина

Гость
25 ноя 2021 в 15:36

НИЧЕГО НОВОГО 🤷‍♂️

Гость
25 ноя 2021 в 15:36

Тутаевское ш. чистят даже лопатами. Стараются. Машины с помоями едут без задержки, парами, каждая с прицепом. А может, их пустить через центр?

Лиса
25 ноя 2021 в 17:02

На Суздалке бардак. Где уборка?

Гость
25 ноя 2021 в 17:53

Снова волченок врет, уборка города очень плохая, людей не считают за людей. Вон птушника из города, невыносимо воняет вранье. А где же новый глава области, или ему фас нельзя?

Гость
25 ноя 2021 в 18:24

волков, овчаров выйдите на улицу , вы друг другу докладываете ? ЛЮДИ УСТАЛИ ОТ вас, И ВАШЕГО ТУПОГО ВРАНЬЯ. Валите из города!

Ярославе
25 ноя 2021 в 19:43

Чинуши в своей обуви на общественном транспорте по стояли бы на остановках. Раз обрызгают так и уборка изменится

Гость
25 ноя 2021 в 21:26

Теперь до мая это дерьмо на дорогах. Господи, как надоело. Лучше бы тем бездельникам кто куркоды лазает проверяет и людям жить мешает, выдали бы по лопате, пусть бы убирали . Больше пользы бы было

Гость
25 ноя 2021 в 21:55

Берегите хорошую обувь. Кож. зам. Современных реагентов не выдержит точно.

Гость
25 ноя 2021 в 22:39

Как же раньше чисто и красиво было, когда не было этих реагентов. Зачем было поливать, прибрали бы немного снег, его выпало-то совсем чуть-чуть...

Алекс
25 ноя 2021 в 22:50

Очуметь 57 машин, видел 1 трактор 1 машину это нефтестрой и суздалка. Фантазеры главное бабосики списать.

Я приезжий
26 ноя 2021 в 06:21

Так людей нет убирать город,а зарплату с 1 ноября в горзеленхозе подняли аж на тысячу рублей дорожникам было 15тр стало 16тр ну и кто пойдет за такую зарплату кашу эту гребсти...

Андрей
26 ноя 2021 в 06:33

Подрядчики по уборке как обычно хитрожопят. Проехав утром из центра до альтаира увидел 4 комбинированных камаза, которые поливали рассолом и без того жидкую снегокашу, и при этом У ВСЕХ камазов были идеально чистые отвал и щётка, что говорит о том, что их даже не думали опускать в угоду экономии солярки. При таком режиме работы толку-то от этих комби-машин? Жижу надо было лишь сгрести отвалом...

Гость
25 ноя 2021 в 15:30

Скорее бы фонарики включили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:48

Какие же злые люди у нас.Сейчас гуляла с ребёнком.Везде техника убирает улицы(Победа,Чайковского,Большая Октябрьская,Которосльная)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:00

И чего? В союзе на тротуарах под снегом был толстенный слой льда, который лежал до весны. Зато весело было, выйдешь из транспорта и бац, каток уже здесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 13:31

Вчера был репортаж: «Ой, как классно, снег выпал, красота, Новый год скоро итп»))))сегодня репортаж: «фу, снова грязь, лужи, жизнь боль»))

Гость
25 ноя 2021 в 14:50

Не понимаю, снег-то надо ловить на подлёте к земле?

Артем
25 ноя 2021 в 19:24

Незамерзайкой залили "основные магистрали", шнягу у тротуаров и переходов убирать не нужно, только автомобилисты же жалуются на плохое состояние дорог )))

Ярославе
25 ноя 2021 в 19:44

От служебных машин не дальше двух метров может и чисто кпжется

Ярославе
25 ноя 2021 в 19:45

Это не снепад, так себе осадки да и то САМИ РАССТАЯЛИ

паша
25 ноя 2021 в 20:51

там члены един россии не ходят

СВА
25 ноя 2021 в 21:41

Всё уберут. Надо только немного потерпеть

Гость
25 ноя 2021 в 14:24

76 вы уж определитесь у вас классный Новый год или лужи😁 пусть уж лучше на дороге будет так, чем сугроб по колено, что аж днище оставляешь везде где только можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 18:15

Ярославцы - злобные карлики. Ныть начинают моментально. И при этом ощущают себя неудовлетворёнными Бэтменами. Как можно моментально каждого Бэтмена осчастливить, до его "всплеска";убрав снег?

ОТВЕТИТЬ
Лужи на асфальте
26 ноя 2021 в 20:48

Вода-вода. Кругом вода. Никак ей в Волгу не уйти. А под ногами хлюпати.