СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
22 ноя 2021 в 20:56

Заметьте, маршрутки в большинстве своем, были чистые уютные, за ними ухаживали, потому как, частник свое бережет! А сейчас, одно дерьмо подсунули городу нынешние администраторы. Долой Волкова и валканевского!

Гость
22 ноя 2021 в 12:06

Ехали с ребёнком на занятия из Брагино в центр на 42 автобусе. Автобус как шаланда качается, при каждом торможении, заваливается на бок. Еле тащится, гудит жутко. Вот как ему этому хламу не загореться? Вышли, мимо проезжает другой с жутким ревом и чёрным дымом из трубы! За что мы наказаны этим хламом? Маршрутки, в большинстве своём, поновее были. Ребёнок вышел и пожаловался, что его укачало. Ему 10. А как с маленьким ребёнком на этих развалюхах ездить? Надо Волкова с Волканевским заставить на них поездить, пока не стошнит. "Добрые руководители!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 10:18

Сгорят автобусы под транспортной реформой. Московские подачки с барских плеч царей!

Гость
22 ноя 2021 в 10:55

Горят Володькины реформы!

Гость
22 ноя 2021 в 10:29

К нам везут всякий хлам из москвы, плевать они на нас хотели

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 11:28

Аварии,пожары,высаживают людей,водители на ходу билеты продают...
А организаторы этого позора продолжают занимать свои кресла!

ОТВЕТИТЬ
den
22 ноя 2021 в 10:52

Одно слово - разруха

гость
22 ноя 2021 в 11:21

так прислали же нам из Москвы списанные у них автобусы, вот поди они и горят, там весь ресурс выработан!

Гость
22 ноя 2021 в 12:20

Володя,это край...Собирай вещи и на вокзал,билет до Люберец,так и быть,купи за счёт бюджета

Гость
22 ноя 2021 в 12:40

Да нет... Здесь как всегда виноватых нет.
Их вообще в Ярославле нет. Вот когда о достижениях говорят, так тут орденоносцев- героев всегда хватает. А случись чего, так никого нет- "герои" безымянны. Всё в кусты

Гость
22 ноя 2021 в 12:53

На Липовой тоже с огнетушителем бегали...вот такой хлам нам достался...

Гость
22 ноя 2021 в 13:47

Это вообще не ПАЗ! Не КрАЗ, не БелАЗ и даже не ТАЗ!
У журналюг все машины на одно лицо, как японцы.

22 ноя 2021 в 12:11

Реформа и коровий вирус

Гость
22 ноя 2021 в 10:36

Часто горят говорите ,...вам еще очень везет с ценами на нефть , а пешочком еще нашкандыбаться успеете после 2024 года

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 11:00

Автомобиль и компьютер несовьестимы. Вспомните ГАЗ-51 не дорого надежно не горели и не взрывались.

Человек-Мяук
22 ноя 2021 в 13:16

Да ладно, да где?

Гость
22 ноя 2021 в 17:36

Электрику умельцы делали!

Горожанин
22 ноя 2021 в 22:02

Похоже, это № 58? Они все дымят и еле живые.

Гость
22 ноя 2021 в 22:31

Да ладно истерить! Погрелись, побегали, автобус цел! Завтра вторая серия.)

Аноним
27 ноя 2021 в 08:32

Хотели реформу Вот получите и распишитесь

Гость
22 ноя 2021 в 12:03

Причем здесь реформа? Автобус новый, купленный до реформы. То что он загорелся - вина работников ПАТП, а не реформы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 10:26

"— Транспортная реформа в действии: автобусы ломаются и горят с завидной регулярностью, — высказался Андрей Демидов."
Какая неприкрытая глупость. Как техническое состояние конкретного автобуса и перекроенная транспортная схема взаимосвязаны? Если бы все оставалось по старому, что бы тогда написали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 12:07

А при чем здесь реформа?Что ,раньше не возгорались маршрутки,автобусы,личные авто?Надо выяснить причину возгорания,а потом «гнать пургу».

ОТВЕТИТЬ