Комментарии к публикации «В Ярославле ГИБДД остановила автобус, водитель которого был без маски: пассажирам пришлось высаживаться»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ110
30 окт 2021 в 22:44

Водитель один в кабине. Нет контакта с людьми. Дебилизм со стороны гибддддд. Так скоро в своем автомобиле нужно будет маску одевать. Палками не помашешь теперь, другими способами зарабатывают.

Гость
30 окт 2021 в 22:46

Лучше бы проверяли те маршруты, где нет кондуктора. Водитель одной рукой держит руль, другой принииает оплату, ещё нужно сообразить, какой терминал. Какая может быть безопасность. А мы про маски???

Гостья
30 окт 2021 в 22:49

Идиотизм, он один в кабине, ни с кем не контактирует. Лучше бы по ресторанам в ночное время прошлись, там москвичи зависают, вот там и штрафовали. В детских парках штрафовали б за распитие спиртных напитков и выгул собак.

Гость
30 окт 2021 в 23:08

Это уже просто издевательство над людьми!

Андрей
30 окт 2021 в 23:24

В ЛИАЗе в закрытой кабине он никому из пассажиров не опасен с точки зрения распространения. А вот пассажиров без масок не мешало бы наказывать. И водителей ПАЗов, которые находятся в одном пространстве с пассажирами.

Гуд
30 окт 2021 в 23:30

Сегодня лег в кровать с любимой женой, начали выполнять супружеский долг, тут врывается спецназ через балкон и окна... Хорошо мы были в масках и куар коды под подушкой приготовлены. Проверили нас , поняли что все чисто и исчезли также как появились.

Гость
30 окт 2021 в 23:37

Ковидофрения в стадии обострения...

Против гаек
30 окт 2021 в 23:41

ГИБДД - ЗЛО!

Гость
30 окт 2021 в 23:43

Совсем уже обнаглели. Пусть поробуют за рулём в маске водить автобус в котором люди. Во первых в ней душно . Во вторых маска может спозти допустим на глаза и тогда авария. В третьих штрафы это незаконно. Местные власти не имеют права штрафовать, принуждать вакцинироваться. Это решается только на федеральном уровне. А у нас исполнительная власть беспредельничает. Люди, пора соаротиаляться. Чего все молчите.

Гость
30 окт 2021 в 23:47

идиоты! посмотрите сколько москалей только сегодня едет к нам! вы как хотите ковид победить?

igrok
30 окт 2021 в 23:58

Что за срач с этим водителем? Составить протокол на тыс. 30, заставить надеть маску, другие будут соблюдать. Пассажиров тоже прессануть на 3 тыс., чтобы чайниками не прикидывались. Эпид-обстановка улучшится в 2 раза. И так каждый день. А если индийских полицейских нанять- всех известных в мире вирусов не будет.

Гость
31 окт 2021 в 00:13

Люди нас загоняют в угол этим псевдо вирусом и этим преступным масочным режиом, преступной изоляцией !

Игорь
31 окт 2021 в 00:14

Бред какой то.) водитель сидит отдельно от пассажиров и на определённой дистанции, если уж так то разобраться.) Предполагаю что гаишники решили просто галочки себе поставить для показухи, то есть заработать очки перед начальством.))) Бред какой то!

Гость
31 окт 2021 в 01:46

Может нельзя без маски и в своей машине за рулём ?!.. Чё то об этом не поминали !

31 окт 2021 в 02:06

Водитель нарушал правила?! Нет. Какого рожна, эти недогибддэшники со своим уставом лезут?! А водителю не следовало было отдавать документы. Это не компетенция ГИБДД. Негодяи.

Ярила
31 окт 2021 в 02:24

Сюр. С такими защитниками и врагов не нужно. В Европах в самый жесткий карантин - водители ездили без масок, площадки у водителей обтягивали лентой не подходить.

Auslander
31 окт 2021 в 03:53

Ловили бы тех, кто на красный ездит

Александр
31 окт 2021 в 06:22

Эти власти охренели в конец, я сам езже на работу на автоесе и даже кондуктор издит без маски, а водитель сидит отдельно зачем ему маска?

Гостьяяя
31 окт 2021 в 08:04

Что за показуха! Водителям и так не сладко! Чего хоть творите то!!!

К в а
31 окт 2021 в 09:33

Хороша власть ""заботиться'' о людях ,врачам не даёт лечить все болезни кромки ковида воощем делает всё чтоб народ поминал . Обыкновенный фашизм

Алексей
31 окт 2021 в 10:47

Путин раздал деньги а теперь их надо вернуть обратно любымм Способом

Гость
31 окт 2021 в 12:03

Андрей, Ярославна и иже с ними. Вы здесь такие смелые, а попробуйте в транспорте высказаться, как здесь высказываетесь насчет масок. Или только здесь громко вякать можете?

гость
31 окт 2021 в 12:22

Посмотрите на эту историю под другим углом - какому перевозчику принадлежал автобус? Сейчас Волков и присные будут гнобить ярославских перевозчиков чтобы отдать всё москвичам. Долой московских оккупантов!

гость
31 окт 2021 в 12:24

Если автобус исправен и водитель не пьян менты не имеют права снимать автобус с рейса - ковид у ментов - совсем нюх потеряли.

гость
31 окт 2021 в 12:40

Да чё вы обычное же дело - к 10 ноября Дню милиции деньги на банкет и премии собирают. Каждый же год такое.

Гость
31 окт 2021 в 13:15

Позорище власти!

Гость
31 окт 2021 в 18:21

Во всем виновато руководство страны. Открыты границы на курорты Турция, Египет, Кипр. Видимо там короны нет. А вот водитель в кабине сидит нарушитель конечно)

Гость Пенсия
31 окт 2021 в 19:06

Зато гаишников на дорогах не видно .Если раньше стояли на дорогах и дтп столько не было .Дожили ДПСники проверяют в маске водитель или нет..

Гость
31 окт 2021 в 20:51

Кому помешал водитель в отдельной кабине? А что транспорт битком и ждать до потери пульса почему -то никого не волнует

Гость
31 окт 2021 в 21:45

Заставь богу молиться...

Гость
1 ноя 2021 в 00:03

Как же это все задолбала. Мы как стадо баранов, а правительство ржёт над нами. Нет никакого вируса ,все это лож и обман ,это придумали твари в думе чтобы нас поработмть!!!!!!

Алекс
1 ноя 2021 в 12:42

Маразм крепчал!!