Голосуй не голосуй, все равно получишь Комсомольскую, парк Юбилейный, Добрынинский пост. Продолжить можете сами.
Гость
20 сентября 2021, 08:27
Ха-ха-ха, а вы поверили, что сделают вовремя... за миллиарды не могли вовремя построить космодром, а вы хотите какую-то остановку вовремя...
Гость
20 сентября 2021, 09:16
Я не понимаю, зачем тротуар в 4 метра и второй тротуар хотят увеличить? Это же гуляльная улица! Машин очень много, на параллельной парковке машин встанет мало, не лучше ли сузить тротуар и машины ставить под углом? Как-то нелогично всё
Гость
20 сентября 2021, 08:47
Как вы все задолбали ныть! Вы то сами всё вовремя делаете? В подъезде убирание, перед домом? Не делают - плохо! Делают - медленно! Когда уже вам (недовольным) нормально будет?
Гость
20 сентября 2021, 08:19
"Позор Виктору Перестукину"...
(В стране невыученных уроков,1969) С тех пор так и живем...
Гость
20 сентября 2021, 08:36
до конца сентября работу сдать не удалось. Тогда срок окончания работы перенесли на 10 сентября???
Гость
20 сентября 2021, 12:13
Все для людей. Расширили тротуар, можно подумать там народ толпами гуляет. Сколько не ходил там, не разу проблем чтоб разойтись на тротуаре не было, а вот с парковкой всегда проблемы были. Сейчас их еще больше усугубили. Так понимаю бабосы скачивать надо, кому-то штраф выпишут, с кого-то на платной парковке поимеют. Ремонт сделали, не для того что бы дороги нормальными были, а что бы с водителей денег еще больше поиметь. Так что со сроками все норм, парковку сделали, знаки поставили. Штрафы стричь можно. Все хорошо.
Гость
20 сентября 2021, 12:56
Позор!!!! Такой развал в городе устроили! Ну не умеете плитку делать, зачем браться-то????? На Комсомольской поток людей непрерывный. У вечного огня до сих пор плитка шатается, только смотри, не запнись. Над пешеходами в городе издеваются постоянно. Тротуары узкие со столбами на середине, асфальт самый негодный, переходы с лужами морского размера и т. д. Была система профессиональных дорожных организаций в городе, другая в области, почему развалили?
Гость
20 сентября 2021, 13:10
Терпилам и так сойдёт.
Гость
20 сентября 2021, 08:09
Позор
Гость
20 сентября 2021, 08:45
Там еще два года будут переделывать, возле ротонды какое то позорище сделали. Не покрытие а лоскутное одеяло. Смотрится бедно и простолюдно.
Гость
20 сентября 2021, 08:43
Но тренировались снег убирать , 🙄🙄🙄ученья .
Гость
20 сентября 2021, 08:50
Там осталось то, а журналистам как всегда из мухи слона сделать.
Гость
20 сентября 2021, 09:17
Вот сейчас новые депутаты придут с лопатами и вилами и выправят дефект.
Гость
20 сентября 2021, 09:36
18 сентября окончание ремонта ул.Красноборской...и что? Там два человека работают на весь ремонт, бордюры даже еще не все установили. Наплевательство на людей со стороны властей...ну впрочем как всегда.
Гость
20 сентября 2021, 09:46
Как же Ярдорремстрою успеть? Столько подрядов и все городские, важные))))
Гость
20 сентября 2021, 11:06
И парковка там всё равно будет "елочкой" и не проедешь, плитку размоет и не пройдешь 😆😆😆
Гость
20 сентября 2021, 11:10
Позорники!
Гость
20 сентября 2021, 11:53
👍😂😂
Гость
20 сентября 2021, 12:14
У Овчарова всегда так то снег,то дождь мешают проводить работы и сдавать объекты в намеченные сроки. Правильно было сказано,что бездельники работают не спеша, поэтому 300 метров улицы делают третий месяц.
Гость
20 сентября 2021, 13:49
Гастеры работают, как умеют. Нормальных работяг на такие проекты не берут - своровать не получится...
Гость
20 сентября 2021, 16:52
А знак то как хорошо видно из-за дерева.
Гость
20 сентября 2021, 17:25
Я вот никак не пойму, почему у нас в городе все работы по ремонту дорог и тротуаров начинаются в конце лета и осенью, вплоть до зимы. Где все эти подрядчики проводят время летом??? Может они конечно все работают в Москве, там заработки лучше. А как там заканчивают приезжают к нам. У меня других версий нет. Но если это так, то я бы на месте властей так бы всем и сообщил, их бы меньше материли. А если это не так, то выше озвученный вопрос: "Где эти все подрядчики шарахаются всё лето", остаётся открытым.
Гость
20 сентября 2021, 20:43
Интересно: когда нанесут разметку, то опять будет до пешеходного перехода (перед Богоявленской площадью) четыре полосы, а после пешеходного перехода три и машины из третьего ряда перестраиваются во второй подрезая машины движущиеся по второй полосе, а так же при перестроении ни кто не включает указатель поворота. Есть камера онлайн направленная на этот пешеходный переход и на ней видны все нарушения ПДД
Гость
20 сентября 2021, 22:31
А вот интересно: наледь как будет на такой плитке или нет? ровненькая, гладенькая..как люди то в мороз ходить будут, налипнет снег на обувь и как- сколько или нет? Где тут ближайший травмопукт- в Соловьевке? Там еще уклончик к дороге со стороны банка..Честно: доехать домой иду через подбелку к светофору у рынка и обхожу со стороны театралки пока, вечером темновато уже, к остановке 97маршрута..ну посмотрим..
Гость
21 сентября 2021, 07:40
А на якобы отремонтированном участке тротуара на Которосльной набережной поставлены столбы фонарные, но без лампочек. Они что, декоративные? А Добрынинский мост снова частично перекрыли. Зачем открывали-то? Или как с давних традиций в связи с юбилеем Леонида Ильича Бре.... , пардон, извините, в связи с днём города ? Показуху строить решили? "Потёмкинскую" деревню,да?
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
746мм 75%Ремонт улицы Комсомольская в Ярославле опять не закончили