Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дорожники придумали, как избавиться от лужи на проспекте Машиностроителей: когда это сделают»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Гость
2 сен 2021 в 11:42

Дешевле лежачего полицейского навалить...

Гость
2 сен 2021 в 11:50

Думается быстрее когда вас держат за причинное место.

гость 2
2 сен 2021 в 11:56

"— Состоялось выездное совещание на перекрестке проспекта Машиностроителей и улицы Панина".- уточнили в «ЕКС». В каком районе, если не секрет, совещание проходило? И где такой перекресток нашли? Улица Панина в Брагино находится

Гость
2 сен 2021 в 12:06

КОЛОДЕЦ ? А что так можно было ? ))) Ну блин и смех

Гость
2 сен 2021 в 12:55

Эй там!!! Пиши без ошибок, не Панина а Папанина...

Гость
2 сен 2021 в 13:10

Если у них в проекте было ЭТО предусмотрено, то не заключайте с ними больше договоров. Заплатить за "сверхработы" и на пушечный выстрел не подпускать с госзаказам.

Гость
2 сен 2021 в 13:14

Таких затопленных пешеходных переходов - почти на каждом ярославском перекрестке. А исправят только здесь.

Гость
2 сен 2021 в 13:38

Неубедительная отмазка.

Юрий
2 сен 2021 в 13:42

Везде одни недоделки по пр. Машиностроителей, на каждом пешеходном переходе практически лужи, это все специально проектом предусмотрено? Остановку у рынка всю закатали в асфальт с округой, а на остановке у кт.Аврора сэкономили, заасфальтировали пятачок небольшой, вокруг грязь, тоже предусмотрено проектом? Напротив входа в кт. Аврора тротуар сделали, а стыки с площадкой у входа так и ставили, люди прыгают. Пройтись по всему проспекту еще будет куча таких сюрпризов. И текущая власть принимает такие работы.

александр
2 сен 2021 в 13:48

Вот это событие скажите а Путин приедет на торжественное открытие......Для информации в Ярославле со времен СССР ливневой канализацией ни кто не занимался по всему городу диаметры минимум .....топит постоянно и будет топить подмывает новые дороги тротуары заливает благоустройство детские городки ит.д. ....нет плановых мероприятий и это миллионы денежных средств в затратную часть для ЕР это не приемлемо так подмазать подкрасить или вот колодец сделать как и по всей стране .....только мы кричим что мы великие из каждого утюга и тонем в собственном дерьме....шастают пенсионеры по помойкам и сталинские бараки сгнившие не в состоянии расселить....

Гость
2 сен 2021 в 13:49

Что-то до ремонта ливневки на машиностроителей, она справлялась.

Гость
2 сен 2021 в 13:53

С этими подрядчиками было все ясно, когда они перекопав половину проспекта машиностроителей, сняли асфальт и с той половины , по которой движение продолжалось.

Гость
2 сен 2021 в 13:57

Департамент городского хозяйства в полном составе сократить за такую организацию ремонтов. Знаков о проведении ремонтных работ не было, дорожники умудрялись перекрыть в час пик и машиностроителей и авиаторов и красноборскую, одновременноЗа лето благодаря бестолковой организации работ такой коллапс создавался не раз.

den
2 сен 2021 в 17:12

В совке хуже делали

Гость
2 сен 2021 в 21:22

Месячных не было как и ливневок

Фото пользователя
2 сен 2021 в 22:48

«Безопасные и качественные дороги» проект придумали что бы использовать его для имиджа партии власти, но ЕКС сильно подвела тех кто ей доверил обустройство дорожного полотна и показал что выполняют они работы очень плохо!!

Гость
2 сен 2021 в 23:00

А до ремонта там были такие потопы? Кто там живет откликнитесь.

den
2 сен 2021 в 23:07

Просто надо делать пешеходные переходы приподнятыми на 5-10 см над уровнем дороги, как во всем мире делают

2 сен 2021 в 23:50

Я так понял,что ливневку делали-делали и не сделали?

Гость
3 сен 2021 в 06:20

Есть такая штука - проект за много денег. что значит придумали?