23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)
28 июл 2021 в 10:27

Вся реформа направлена на зарабатывание денег. А где результат обещаний Пассажирам? Вчера простояла 35 минут в ожидании 97 маршрутки или 42 автобуса! И это было с 22:15 до 22:50

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 07:38

Полная копия кремлевского болтуна

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 14:43

Саботаж... Ишь какой Дзержинский нашелся.
Применяя терминологию тамошних времен, есть название - вредитель.

ОТВЕТИТЬ

участие в этом вопросе мэра Ярославля, вот что пошло не так с транспортной реформой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 07:29

«Шероховатости уберём». Шероховатости были бы, если автобус пришёл грязный, без кондиционера, опоздал на пару минут, зависла касса и тд. А тут полный провал. Как проводили аукционы и подписывали контракты, если у перевозчика нет машин, водителей и кондукторов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 07:32

« Самой главной для нас задачей на сегодня является сделать комфортной и безопасной перевозку каждого пассажира, чтобы каждый ярославец, как уже сейчас, смог пользоваться единым тарифом, единым проездным, льготами.» в сложившейся ситуации, данная фраза выглядит как издевательство. У нас это все было, а реформаторы отобрали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 12:00

А платить водителям нормально не пытались? в чем привлекательность ярославского автобусника, то что Вы устроили бардак , почему они должны отдуваться? Вместе с мэром за руль садитесь каждый день, и будет ваша транспортная реформа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 09:08

Какие саботажи ? Люди ведь думают ,что так и есть ,водители ,которые ушли вместе с частниками решили отдохнуть ,ждали этого ,чтобы отдохнуть ,да и многие из них работали у перевозчиков,которые теперь работают и возвращаться к ним не хотят ,пошли на фуры ,в полицию ,на пригородные и междугородние перевозки и работы водителем по заказам ,это не саботаж ,это реалии

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 08:47

количество жалоб сокращается!
слышали?
ссы в глаза, все божья роса.
жесть какая то?
нас держат за скот!

Гость
28 июл 2021 в 08:55

27 обращений 😂😂😂😂😂 Ещё пару дней пройдет и он наверно скажет что 100 благодарностей поступило . Сказочник!!!!!

Гость
28 июл 2021 в 09:30

КАКИЕ ШЕРОХОВАТОСТИ?!пО ВЫХОДНЫМ НЕ УЕХАТЬ!оТ СЛОВА совсем.в БУДНИ ЖДАТЬ ПРИХОДИТСЯ ДО 30-40 МИНУТ.пРЕДЛАГАЮ вам ПЕРЕСЕСТЬ НА ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ ХОТЯ НА НЕДЕЛЮ, И ВЫ ПРОЧУВСТВУЕТЕ ВСЕ шереховатости НА СЕБЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 09:22

Верните маршрутки.20 лет ездили частники по дорогам Ярославля и не смотря на то что переодически поднимали цены на проезд люди с удовольствием ездили.На маршрутке быстрее было доехать чем на автобусе

Гость
28 июл 2021 в 09:36

Жалобы уменьшаются? Да здесь только по 2-3 статьи каждый день про то, как "хорошо" работает транспорт и как "счастливы" все ярославцы от никчемной болтовни мэра!

Гость
28 июл 2021 в 10:04

Верните 46 маршрутку, убрав 3 маршрутки с Фрунзе и не добавив никакого транспорта,как рассчитывают с сентября перевозить детей и студентов ,если людям сейчас не уехать со Светлой ,забит автобус,далее на остановках, все должны бежать за автобусом? Нет кондукторов, в автобусах духота и хаос! Пускайте 42 автобус с интервалом 5 минут,люди ждут по 20-30 минут, чтобы висеть на подножках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 08:51

Мэр! Самому не смешно??? Ежедневно 27 жалоб? А,может, ноль, или,вообще, два забыли приписать?! Он обещает! Да ни одно обещание не выполнено! Обещать-не значит жениться. Который год одна болтовня и развешивание лапши по ушам! Пошла прибыль... Ещё бы ей не пойти,ведь бессовестные реформаторы вынудили платить людей в два раза больше. И совсем уж звучит как издевательство:"в этот горячий сезон"... Гражданин Волков! Да будет Вам известно, что это самый,что ни на есть мертвый сезон. Готовьтесь! Вот,когда горожане выйдут с отпусков, а студенты с каникул-вот тогда и начнется горячий сезон. И Ваше счастье, если будут исправлены все косяки этой никому не нужной реформы. Хотя,по большому счету, сама реформа вместе с реформаторами и есть один сплошной косяк.

ОТВЕТИТЬ
Читаю случайно
28 июл 2021 в 12:00

Жалоб нет??? Они просто трубки не берут. Ни один телефон не отвечает. Звоню каждый день. Прлсто игнор!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 07:54

Да они сколько угодно буду либизить но не признают провал своей реформы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 10:03

Проблема решается просто: пересадить ВСЕХ руководителей мэрии на ОТ! И сразу графики будут, и машины.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 13:52

Господин мэр, а не Вы ли сами спровоцировали эти саботажи и нехватку автобусов? Возможно, конечно, Вам за это заплатили, а инче почему же так получилось?
Основной момент и тезис, который Вы и ваша команда продвигаете, - это уравнивание тарифов.Вы на самом деле думаете, что лдям, котлрые ездили по цене 26 рублей, стало лучше от цены 28??? Сразу же и видно, "как Вы далеки от народа", и тут я согласен с классиками нашей литературы. И вы не просто далеки, вы ещё и делаете жизнь людей вашего города еще хуже.
Очень бы хотелось узнать, а Вы это делаете специально, или Вам за это заплатили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 09:39

Сколько электронных табло - где отражается ожидаемое время прибытия транспорта установлено в городе в прошлом году ? В этом? Что мешает? Предприятие изготовитель - вообще ,вроде ярославское. Когда увидим эти табло хотя бы на Октябрьской площади ( направление за Волгу) , площадь карла маркса (направление за Волгу) , кинотеатр аврора (в центр), проспект машиностроителей (в центр), улица урицкого ( в центр)? Неужели непомерные затраты??? Вы же на словах за комфорт и безопасность .

Александр
28 июл 2021 в 09:59

Верните старую схему маршруток и проблемы решены. Дак нет,им надо средний бизнес задушить и казну пополнить. А на людей им насрать с высокой колокольни. Наши чиновники в общественном транспорте не ездят.

ОТВЕТИТЬ
Олеко Дундич
28 июл 2021 в 10:22

Немного не понял математические расчеты... Стремимся к 90% количеству из 700 автобусов.. Т.е. в идеале это 630 штук, не будет хватать 70 автобусов. Не хватает, по словам мэра, 45-60 штук. Так к чему стремиться еще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 10:04

Почему до вашей сраной реформы весь транспорт был ,все ездили без проблем , были кондуктора , водители , всех всё устраивало , ну были проблемы что маршрутчики раньше с рейса сходили, не хотели гонять круг ради 5 пассажиров , а сейчас чего ? Всё развалить что бы потом годами всё налаживать ? Вам там заняться нечем ? Большей тупостия не встречал , вот так всё у нас в стране , ни когда походу нормально жить не будем пока сидят такие мэры и депутаты , хотя нормальных то людей не пустят во власть никогда , а кто пробъётся так посадят

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 09:51

" Самой главной для нас задачей на сегодня является сделать комфортной и безопасной перевозку каждого пассажира, чтобы каждый ярославец, как уже сейчас, смог пользоваться единым тарифом, единым проездным, льготами"-да он ещё и юморист,Петросян обзавидуется.И главное с каким серьёзным лицом он всю эту демагогию толкает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 10:06

Езжу с 17 числа на такси ежевечерне! Верните мне деньги! ( с 14 до обморока стояла на остановке , уехать было не возможно домой из центра до 5 поликлиники ) , утром езжу скрипя зубами или на 4 тр, или на 6,11 с пересадкой на гиганте . А я инвалид! Да чтоб Вам ваши обещания самому боком вылезли! 2700 обращений может? А не 27?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 10:28

Конечно водители не пойдут к вам работать, если раньше они знали за что работали, то теперь, зная зарплату (настоящую) водителей ПАТП, на эти копейки не пойдут. Ваша заманиха в рекламе в автобусах, типа зарплата от 40 до 80 тысяч рублей, это все враньё!!!!!. И почему про кондукторов ни слова? Правильно, выгодней вам водителю, который берет на себя ответственность за пассажиров в огромном автобусе, доплатить 1500 рублей за работу без кондуктора, чем платить оклад кондуктору.
76.ру, надеюсь опубликуете комментарий, а то и вам веры никакой не будет. И знаете, не знаю что там за отзывы мэру поступают, вы бы скинули ему комментарии от всех статей по транспорту, пусть учитается!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 11:20

Если из 700 машин не хватает 60, то это меньше 10%, а к 1-му августа они хотят выйти к 90%, получается убрать ещё 10 автобусов? Что они там жрут?🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 08:26

Хватит врать, Емеля.

Гость
28 июл 2021 в 08:46

Только болтовня

Гость
28 июл 2021 в 09:32

Ждем начало учебного года

Алина
28 июл 2021 в 12:20

Кстати, в Томилино,от куда начиеал свой звездный путь ваш мэр с транспортом все прекрасно: ходят автобусы и частные такси каждые 5 минут( ему бы в Люберцах никто бы не позволил провести такую варварскую реформу).Он единорос, а там лозунг " денег нет, но высдержитесь".Держитесь,земляки.

Гость
28 июл 2021 в 14:15

Все это имеет одно название : ВОРОВСТВО в масштабе города ( данном случае Ярославля ) .

патриот
28 июл 2021 в 18:08

И все эти реформы затеяны именно в период пандемии. Люди давятся на остановках, едет чуть ли не на головах друг у друга, и это все называется борьба с пандемией. А потом удивляемся, что ежедневно почти по 200 новых заболевших. Сволочизм по отношению к горожанам!

Анна
28 июл 2021 в 18:46

У нас в Заволжском районе куча новостроек,народу с каждым годом становится все больше и больше,если раньше 98 маршрутка ходили каждые 10 мин и при этом в чамы пик битком,то сейчас по расписанию каждые 50мин,как теперь добираться на работу ума не приложу когда закончится время отпусков,спасибо мэрии ,ваши глупые и бездарные нововведения лишили людей возможности хоть как то добираться до работы.Горите в аду.

Марина
28 июл 2021 в 18:57

Наш мэр наверно в другом городе живёт.Ну в чем прелесть если у 8 автобуса интервал 21 минута (9.15-9.36) а раньше у 81 интервал был 6 минут.Господин мэр в эпоху короновируса в переполненных автобусах ни о какой социальной дистанции и масочном режиме нет речи.

Читаю случайно
28 июл 2021 в 20:47

Вот еду сейчас с работы на 33 автобусе. Автобус битком набит. В девять вечера!! Антиковидные меры? Вредительство какое то

28 июл 2021 в 06:54

Как у нас любят опыты на людях делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 06:57

И все равно 90 процентов.А сто уже никогда не будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 11:42

Что за слова позволяет себе мэр, какой саботаж? Крепостное право давно отменили, сейчас рынок, человек ищет где лучше. Если не хватает водителей, предлагайте достойную зарплату с приемлемыми условиями труда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:04

Чё пристали к мэру? Он старается. 😁 О нас думает, ночи не спит.
Сейчас конкурсы так устроены, что кроме самой низкой цены никого ничто не интересует, по закону! Никто не спросит, есть у вас автобусы? А водители? А права у них? А база ремонтная?
Во всех отраслях на торгах один критерий - самая низкая цена! А почему бензин не продают на торгах по такому же методу? И что будет за бензин Аи-95, например, за 10 рублей? Или батон хлеба за 3 рубля, там мука или вообще что-то съедобное будет? Поэтому результат псевдореформы закономерен - провал!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 июл 2021 в 14:20

Не знаю кто тут расхваливает 1 автобус! Ужасно удлинили маршрут через Тутаевское шоссе, на работу до проспекта октября дольше минут на 20 добираться стало, верно пишут вот вернуться студенты с каникул, зачем им кататься через это Тутаевское шоссе, когда на 91 можно было быстро доехать до центра!!!

ОТВЕТИТЬ
Нафанаил
28 июл 2021 в 21:57

Шероховатости ??? Это фиаско, братан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 08:11

Этого мера ,его замов мотовиловых и ему подобных ждет суд!!! ЖДЕТ!!!!!

Наталья
28 июл 2021 в 11:04

И еще,жалоб всего 27,потому что ни один телефон не отвечае,а не потому,что все смирились

Ефим
28 июл 2021 в 11:17

Пару-тройку недель подождать осталось. Вернуться люди с отпусков, дач. Приедут студенты, школьники поедут в школы и тогда транспортная реформа проявит себя на все 100%
Сейчас ещё всё по божески🙂

Гость
28 июл 2021 в 12:33

Меньше жалоб, т. К бес толку жаловаться, в субботу из-за Волги ждали авт в центр 40 мин, 2 автобус 56 прошли пустые мимо. Нет водителей, а перед запуском реформы не знали, что нехватка? Внедрение дб, когда все ок! А Ярославле, лишь бы внедрить! Вопрос почему и ЗАЧЕМ так(распил) ? И маршруты продуманы не все отлично (сами не ездят зачем голову ломать) .

гость
28 июл 2021 в 13:07

В общем как всегда - управленцы у нас не тупые - это народ плохой попался.

Гость
28 июл 2021 в 14:18

Это провал! А говорить что недоволен реформой и что он одного мнения с народом это очередная болтовня.

Гость
28 июл 2021 в 17:44

Сегодня пыталась доехать с Пятёрки до областной больницы, сделала 3 пересадки. 59 автобус ходит один.

Наталья
28 июл 2021 в 10:52

Ни один телефон в мэрии не отвечает.Обращаюсь от жителей ул.Пирогова,Звездная, Ярославская,нас лишили возможности добраться без пересадок по бывшему 46 маршруту до Красной площади,пр,Октября ,до больниц Соловьевской и онкологической.Услышьте людей,предоставьте альтернативу этому маршруту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 09:57

1 Почему все таки 90%?
2.94 маршрутка работает без льгот, а наговорили сказочники
3. Газель N13 душегубка

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 10:01

Все по "Интернационалу":

Весь Мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый Мир построим:
Кто был ничем, тот станет всем.

Только построить ничего не может и стать всем тоже не получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:17

Необходимо добавить автобусов №1 (бывшая маршрутка №1). И утром и вечером народу битком. Маршрут длинный, посадочных мест мало, люди стоят друг на друге. И это еще пока нет студентов. Интервал движения заметно увеличился. Вечером с работы не уехать!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 июл 2021 в 08:20

Ты, шпиёнка, это факт,
что не ляпнешь,
все не в такт...

Зая Балкин
28 июл 2021 в 08:29

Волков должен ответить!!!!!!!!!!!!

Гость
28 июл 2021 в 08:55

Это что получается , когда у мэра более года отсутствовали заместитель по ЖКХ и заместитель по градостроительству - это тоже саботаж был???

Гость
28 июл 2021 в 09:04

жесть полная

Гость
28 июл 2021 в 09:07

Что, совсем-совсем нет москвичей на маршрутах? Что-то не верится, а как же 90с и 99с?

Гость
28 июл 2021 в 09:49

С таким мэром долго не будет альтернативы личному авто.
Вообще пока в России в приоритете всякие кольца вокруг определённых городов, другим городам ждать нечего, кроме жалких подачек нищим на выборы.

Гость
28 июл 2021 в 11:25

Терпите. Прошу отнестись к этому с понимаем. А я на служебной, с климат контролем, через двойную, чао какао

гость
28 июл 2021 в 13:15

Сабота́ж — умышленное неисполнение или небрежное исполнение определённых обязанностей, скрытое противодействие осуществлению чего-либо.
Чтобы назвать отсутствие водителей саботажем, надо сначала принять их на работу. А просто житель города, хоть и с правами категории D, не может саботировать работу городского транспорта, т.к. он работает на другом предприятии, или не работает вообще. На сегодняшний же день работа городского транспорта парализована благодаря усилиям мэра и его компании. Так что тут еще вопрос кто и что саботирует.

Гость
28 июл 2021 в 14:08

Брагино вообще отрезали от центра

Гость
28 июл 2021 в 16:29

Не любят власти ярославцев.

Игорь
28 июл 2021 в 16:46

На 1 маршруте нет кондукторов. Что то раньше за это ругали.

Света
28 июл 2021 в 18:20

Вы ждете у моря погоды , а народ мучается. !!!!

валера
28 июл 2021 в 22:05

Надо чтобы наши депутаты поставили в думе вопрос о снятии волкова с поста мэра Уйдёт волков уйдёт и его транспортная реформа

Гость
29 июл 2021 в 01:18

Верните 91 маршрутку, она была быстрая и удобная, всегда с кондуктором, сейчас на первом приходится по всему брагино кататься на очень медленном Лиазе, сидячих мест нет совсем

Елена
29 июл 2021 в 06:24

Отличная реформа! Вчера утром 25 минут ждала 33 автобус(до реформы ходил каждые 7 минут) Народу, как кильки а бочке, в результате ехала на нижней ступеньке, молодость вспоминала.... О эпид.безопасности говорить не приходится, её просто нет.

Гость
29 июл 2021 в 22:17

Кто позволил инициаторам и проводникам никому не нужной транспортной реформы отнимать у людей время? Их личное время, которое они могли бы потратить на общение с семьей, друзьями, на важные дела, теперь тратится на стояние на остановках. 30-40 минут стало нормой. 28.07.2021, утро, 4 автобуса на линии из Брагино до Молокозавода и в обратном направлении. Это теперь норма? Кто позволил тем же реформаторам отнимать у людей деньги? В вечернее время и в выходные автобусов практически нет. То есть жители теперь на такси должны ездить? Это тоже теперь норма? #Стыднозамэра.

Валя
28 июл 2021 в 10:05

Спасибо за интервью.
Водители Ярославля как всегда обосралися!
Ждем других из Владимира

ОТВЕТИТЬ
Ведищев
28 июл 2021 в 10:25

Известно всем что многие водители городского транспорта формируют свои зарплаты из денег за проезд, естественно кассовые модули стали препятствием для них, да еще системы спутникового контроля🔥

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
28 июл 2021 в 11:05

281 УК РФ всем саботажникам в помощь

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 июл 2021 в 12:29

Очень бы хотелось остановку на ул Калинина 11 , на повороте к ашану,

ОТВЕТИТЬ
Анна
28 июл 2021 в 17:47

Маршрутку № 80 отменили ... Интересно, он был невостребован или нерентабелен???

ОТВЕТИТЬ
Наталья
28 июл 2021 в 11:40

Очень довольны автобусом N1 и N8.
Маршруты нужные и интервалы небольшие. Если всё это останется , как сейчас - просто прекрасно.
Раньше автобус N8 ходил очень редко. А маршрута N 1 вообще не было.
Большое спасибо от жителей Суздалки !

ОТВЕТИТЬ
Наталья
28 июл 2021 в 11:45

Продлите,пожалуйста , автобус N76 от Вернисажа до 5 МКР ( Новоселки ).

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 июл 2021 в 16:15

О господи! Путин помоги! За что ярославцы страдают! Сделай так, чтобы в Ярославле был нормальный мэр! Сколько ещё терпеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 10:06

Помнится в советское время для решения транспортных проблем заставили служебные автобусы, которых тогда было море, брать пассажиров в попутном направлении. Правда это быстро накрылось.

Вениамин
28 июл 2021 в 11:08

Это саботажники вытирают здесь комменты, устроились уже на новую работенкууууууууууууууууу?

Гость
28 июл 2021 в 18:58

Убрать шероховатость надо " убрать' с постановления главсанврача. Водители думают о своем здоровье и жизни

Гость
29 июл 2021 в 02:15

....не знаю, чё они всем недовольны?!По-моему, всё, себе, оч даже ничего получилось!
Щас на Камрюхе служебной да с ведеречком синим ээээхххх, 5 минут и - в мэрии буду, красотаааа.
Невежды, счастья своего понять не могут никак - для них все стараемся, реформируем, реформиуем, да неперевыреформируем!

Гость
29 июл 2021 в 08:35

Что вы мучаетесь, то-ли ещё будет, мало что наш. Мер развалили город Переславль, взялся за Нас Ярославль, там его досихпор помнят и проклинаю, но теперь Ярославль на очереди, начал с тролейбусной парка, а кому он мешал и удобно стоял и всем добраться до работы близко и удобно, а кто ставит там дом жилой на месте тролейбусной парка (тещя мера Волкова) вот так он и гроб т убивает наш город, да негде нет автобусов и их большая нехватка, Не готов к реформе Нечего начинать, надо сначало быть готовым ковсему, а теперь вспомните, как ходил нашь транспорт в 70-80 годы, без реформы, хорошо и удобно, что трамваи, троллейбусы и автобусы и все знали что доведут до места назначения.

Гость
29 июл 2021 в 11:31

Что хуже, саботаж или вредительство?

Огогость
29 июл 2021 в 15:56

Саботаж говорите? Водители виноваты? Ну да, ну да, зато экономический рост растет, вот здорово-то. Народ плохой опять попался, видимо

Гость
30 июл 2021 в 00:13

А водители тут причем работают как каторжные без обедов без перерывов в туалет не когда сходить поносили их пассажиры как хотели и кондукторам прилетало а сейчас ноют сами просили маршрутки убрать вот и наслаждайтесь

Гость
30 июл 2021 в 13:51

Наш "колхоз" как всегда не сообразил, на каком автобусе надо теперь ехать. Ни одной извилины не хотят напрягать.

Валентина
1 авг 2021 в 22:12

Просто ШОК! В воскресенье, 1 августа, на работу не могла уехать с остановки "ул. 8 Марта". Я не понимаю, ЗАЧЕМ в ОНЛАЙН расписании обозначено время прибытия транспорта, в частности маршрута № 65, а этот самый транспорт НЕ ПРИХОДИТ! Ни первый, ни второй... прождав 35 минут пошла пешком на другую остановку, в итоге опоздание на работу на 40 минут! Я ещё могу понять: саботажи, нет водителей или машин и т. д. НО ЗАЧЕМ ОТКРОВЕННО ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ, кто за это отвечает, А?

Дармоед76
28 июл 2021 в 10:42

Известно всем что многие водители городского транспорта формируют свои зарплаты из денег за проезд, естественно кассовые модули стали препятствием для них, да еще системы спутникового контроля😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 09:24

Мне плевать на Ярославль-но почему пригородные не ходят. В моём случае-105.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
28 июл 2021 в 13:42

Правильно,что маршрутки ликвидируют. В них ,как в душегубке. В проходах тесно,сиденья маломерки.Расписания движения нет. Стоимость проезда - кому как вздумается. Я уж не говорю об авариях с их участием. Квалификация водителей тоже вызывает сомнение.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 авг 2021 в 11:13

Издеваются над народом. Это просто ужасно. Вечером нн уехать. Днем по часу ждать. Просто ужас. Такого еще не видел.

Пал Полканыч
28 июл 2021 в 12:00

Владимир Михайлович,
пусть депутаты хоть и венки носят, но до сих пор механизма воздействия на перевозчиков нет.
Они и будут терроризировать весь город, зная, что им ничего не будет.
Нужна срочно правовая основа для сбивания смеси с нерадивых водил и маршрутчиков🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ