СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ловим на слове: мэр Ярославля пообещал отремонтировать все дороги в городе за два года»

Вернуться к публикации
Все комментарии94
20 июля 2021 в 15:46

Будет как с транспортной реформой: говорили про автобусы большой вместимости, а на деле те же "пазики" с "газельками" гоняют. Так и с обещанием получится. Когда начнем припоминать им, они выйдут и скажут, что подразумевались только дороги I категории (крупные проспекты), а об остальном речи не шло... 
Когда чиновники что-то говорят, надо сразу все детали уточнять, а не верить на слово.

Гость
20 июля 2021 в 15:48

МЧС, тоже каждый день говорит, что сегодня или завтра, что то будет, а этот аж на 2 года вперед.

Гость
20 июля 2021 в 15:51

Еслиб за каждой дорогой был ответственный чиновник человек и еслиб он знал что его за не качественность посадят это было примером, как за добрынинский мост, и что деньги действительно были потрачены не просто так, а сделано качественно и на долго, а качество дорог страдает от того что нет ответственных лиц и за материалы и за дорогу которые делают

Гость
20 июля 2021 в 15:52

Плохо вериться в эти мечты что у нас будут качественные и безопасные дороги

Гость
20 июля 2021 в 15:52

Какая уверенность у человека. А в 2021 выборы в думу, а в 2022 выборы губернатора. Обещания могут и не сбыться.

Гость
20 июля 2021 в 15:55

Волкову со своей мэрией срочно надо в опросе поучаствовать, а то смешно как то получается.

Гость
20 июля 2021 в 15:57

Еще бы метро пообещал.

Гость
20 июля 2021 в 16:06

Перегрелся что ли?

Гость
20 июля 2021 в 16:11

Это тот самый ,который
-собирался в Переславле по концессии теплостанции открыть и много там еще чего
-собирался избавиться от городского долга в Ярославле за семь лет ( выступление с отчетом перед депутатами муниципалитета в 2019 м )
-Говорил что по инвест соглашению по депо город 10 новых троллейбусов получит ( пресс-завтрак с мэром октябрь 2019)
- 1 юля 2019 заявил ,что повышения транспортного тарифа не будет- а уже 20 сентября было обьявлено о повышении.
- В 2019 году обещал приобретение не менее 50 новых автобусов БОЛЬШОЙ вместимости ( прямой эфир с мэром от 13.02.2019 Вести-24 Ярославль)
- В 2019 году ставил задачу в 2020м задачу ПОЛНОСТЬЮ закрыть город от ям ( Диалоги.Гортелеканал от 31.10.2019)

Губернатор ЯО, Редакция,СМИ, Прогрессивная общественность, ОНФы и партии - У Вас от этой Лапшицы ещё ушки не болят? Или Вы уже привычные?

Гость
20 июля 2021 в 16:14

Фантазёр ты меня называла 😆

Вова
20 июля 2021 в 16:15

Под осень то легко обещать.

Гость
20 июля 2021 в 16:18

обещать у нас любят , а потом скажет - это я говорил ? не помню

Гость
20 июля 2021 в 16:19

Во заливает!

Гость
20 июля 2021 в 16:20

Где его так нелепо врать научили? В Сколково, в Дубаи, в ПТУ?

Гость
20 июля 2021 в 16:24

Проверять покрытие будут зимой? А так кто сказал о ремонте? Привести в порядок это не ремонт. Так что читайте внимательно.

Гость
20 июля 2021 в 16:28

Возможность в очередной раз Оценить значимость слов и обещаний Великого Бла-Бла- Благоустроителя предоставится уже через два с половиной месяца.
Ибо Сказано
Владимир Волков 8 июл в 17:42

Сегодня определились подрядные организации, которые займутся обустройством многофункциональных спортивно-игровых комплексов с благоустройством прилегающих территорий в Юбилейном парке и на Тверицкой набережной. Работы пройдут по новому для Ярославля направлению «Приоритетные проекты» в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!».

В текущем году мы планируем ПОЛНОСТЬЮ !!!!! -( ключевое слово- поэтому не стыдно будет лично вместе с губернатором на открытии поприсутствовать) завершить благоустройство Юбилейного парка. Его основным элементом станет велобеговая дорожка по периметру всей территории. Также здесь предусмотрена установка спортивного и игрового комплексов, освещения и малых архитектурных форм...

....Срок завершения работ — 1 октября.

Гость
20 июля 2021 в 16:38

Ему пора сваливать. Ничего хорошего он не заделал! Только обещания и не более!

Серега
20 июля 2021 в 16:45

Нужно признать ..делают. Ну конечно это не заслуга мэра , а прямая обязанность данного руководящего поста. Работы еще непочатый край, за 2 года нереально.

Гость
20 июля 2021 в 16:57

скоро осень, обострения начинают просыпаться и разминать мышцы) в Сентябре объявит о строительстве метро и межгалактического космопорта

Гость
20 июля 2021 в 16:58

Если судить по предыдущим делам, то не успеют

Гость
20 июля 2021 в 17:33

В смысле за два года? А его че, не посадят?

Гость
20 июля 2021 в 17:34

Во заливает )) и ведь кто-то верит

Гость
20 июля 2021 в 17:36

Это он с честью и достоинством пообещал?

дядя
20 июля 2021 в 17:39

Уже начал со срыва сроков на Машиностроителей, то ли ещё будет ой- ё-ёй.

Гость
20 июля 2021 в 17:45

У мэра последствия вакцинации

Гость
20 июля 2021 в 17:54

Подождите ещё 2 года. У меня всё получится. Я просто не успеваю за всем смотреть, просто хожу пешком. будет всё как в Эмиратах. Школы построю, больницы, дороги будут убирать, транспортная реформа заработает,просто не получается пока ничего. Потерпите.

Гость
20 июля 2021 в 18:10

Сначала закончи то, что начал и устрани косяки на тех обьектах где все работы принял.

Гость
20 июля 2021 в 18:15

Обещает обещать. Как Ходжа Насреддин обещал научить осла говорить. Знает что еще два года не протянет: или посадят, или выгонят, или сам убежит. Не все дела видно сделал, обещает чтоб еще немного время потянуть.

Гость
20 июля 2021 в 18:21

Видимо у чиновников г Ярославля обострение перед выборами,они на солнце пеке перегрелись и видимо солнечный удар получили, канечно доверие к мэрии и власти города Ярославля давно упало и самый худший показатель для таких людей каторые хотят заробатать себе рейтинг, у народа к Ярославских властям давно упало доверие, власти лживы и все остольное, ведь им лишь бы какой нибудь пенсионерка или пенсионеру доказать обратное, ну за этим всем скрывается вранье чиновников

Гость
20 июля 2021 в 18:22

Вранье чиновников перед выборами это канечно круто, и врать своим жителям России, и г Ярославля это позор

Гость
20 июля 2021 в 18:26

Лживость Ярославских чиновников не знает границ!!!

Гость
20 июля 2021 в 18:33

Спасибо за новость! Прямо как на концерты Галкина-Петросяна-Comedy Club одновременно сходил. Давно так не смеялся.

Гость
20 июля 2021 в 18:40

«Ваша жизнь продуктивна в той степени, в какой вы держите свое слово.» Вернер Э.

Юрий
20 июля 2021 в 18:44

А Порошенко сегодня пообещал через год вернуть Крым. Все эти обещания из одной серии.

Гость
20 июля 2021 в 18:45

пусть валит!

Ярослав
20 июля 2021 в 19:11

Этот балабол перед выборами может обещать все что угодно. Прямо как Остап Бендер в Нью Васюках. Только ему нет никакой веры, и думаю, что не будет.

Просто смех
20 июля 2021 в 19:38

Знаете что забавно в нашей стране? Есть у меня один хороший товарищ, как-то раз он решил пройти праймериз от Едим Россию, он заделывал ямы во дворах, восстанавливал детские городки, собирал людей и много чего обещал. Прошли выборы и болт. Товарищ не прошёл и вместе с ним его «энтузиазм». Так и при нынешней власти, пока они рвутся на тёплые места, будут обещать золотые горы, как сядут в тёплое место, о вас ни кто не вспомнит;)))

Ярославец
20 июля 2021 в 19:40

Волков, ты 10 троллейбусов профукал, землю отдал своим из по ДЭПО и так далее про какие ты сейчас дороги говоришь?

Норский
20 июля 2021 в 20:03

Добро пожаловать на 2ю Краснохолмскую, Красноармейскую др. улицы Норского, в т.ч. и бкд с провалившимся асфальтом. Язык то он без костей...

Гость
20 июля 2021 в 20:23

А кто-то в 2015 году обещал не повышать пенсионный возраст.....

Гость
20 июля 2021 в 20:45

С 1 июля в квитанциях ЖКХ появится строка о ремонте дорог придомовой территории, сбор средств большей частью будет направлен в личный бюджет, минимальный на ремонт дорог..., но 2 года все равно нереальный срок. А на что идёт транспортный налог?

Гость
20 июля 2021 в 20:53

Был один такой, под поезд лечь обещал. А этот трюкач за два года остатки города продаст, и ещё поди слой земли и без того не слишком плодородной под видом благоустройства вывезет. Так и тянет выкинуть его за пределы города как Паниковского из исполкома.

Гость
20 июля 2021 в 20:56

Лучше бы он пообещал свою жизнь связать с Ярославлем. А дороги через два года - больше похоже на планы коммунистов в советские времена.

Гость
20 июля 2021 в 21:34

Конечно, конечно! Вместе с Бадаевым.

гость
20 июля 2021 в 21:35

не слушайте его , он привился😁

Гость
20 июля 2021 в 21:54

Интересно когда Бадаев потянет своего дружка в ту же колею и когда он расколится, за продажу депо троллейбусного, и и ворованых троллейбусов которые так и не приехали в Ярославль, это канечно позор такой власти города Ярославля

Гость
20 июля 2021 в 21:54

улицу Папанина и Сосновую не победить. а улица Яковлевская есть только как адрес, но не как улица. за 2 года... очень сильно сомневаюсь

Гость
20 июля 2021 в 21:54

Наверное тайна так и покрыта мраком,

Гость
20 июля 2021 в 21:57

Видимо и следственный комитет по забыл что троллейбусы так не приехали, видимо тролли хорошо постарались с бумагами в органах

Гость
20 июля 2021 в 22:18

Ишо два года это терпеть?!!! Супер - оптимист, однако, мэр.

Олег
21 июля 2021 в 08:19

Просто сказочник какой-то, чем дольше сидит, тем больше обещает. И тяжелее его карман🤪