19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Фото пользователя
14 июл 2021 в 05:58

Почему нельзя было сделать так: был маршрут 67, сделать новый маршрут 67н и всё. И тогда никакой путаницы не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 07:14

Ни одного 79-ого автобуса!!!Ждал 25 минут, пришлось ехать на 4а и пересаживаться на Богоявленской, чтоб доехать до проспекта Октября. Как всегда все сделали через одно место.

ОТВЕТИТЬ
едем
14 июл 2021 в 07:48

18 автобус едет брагино - всполье 40 минут, 40!!!! КАРЛ!!!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
14 июл 2021 в 08:04

Да нормально все будет, сейчас устаканится за пару дней, все привыкнут и будут ездить как обычно , заволгой куча транспорта была, нормально уехали

ОТВЕТИТЬ
Перекопский
14 июл 2021 в 08:07

Посмотрел интервалы движения, количество транспорта по карте он лайн, прослезился. Теперь будем часами транспорта дожидаться на остановках. Быстро, как раньше, уже не доедешь. Выиграли только те кто на машинах передвигается, не зря за реформу топили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 08:09

Теперь из за Волги в брагино только с пересадкой … чудеса

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 08:12

Начался очередной бардак. Привалило от нашего правительства "счастье". Утро в15 мкр более получаса пришлось ждать автобус. Где обещанные 13 минут в движении транспорта в час пик? Где волонтёры и обещанные сотрудники, которые будут стоять на остановках и разъяснять людям куда и какой автобус идёт. В автобусе нет терминалов, чтобы оплатить картой. Двери открываются с нескольких нажатий. Слышно как водитель нажимает, чтобы открыть двери. Веселуха. Доехать бы ещё до места назначения.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
14 июл 2021 в 08:22

Сегодня утром ждал 25 минут в Норском автобус №66 (вместо маршрутки №96), так и не дождался.... Спасибо нашим реформаторам.... Опоздал на работу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 08:26

Под видом заботы о людях проталкивают свои интересы. Ездят автобусы и ездят , всех устраивает , ну можно что то чуть подкорректировать по просьбе людей, но нет , им надо всё угробить устроить путаницу с номерами , хотя сами в эти автобусы даже носа не суют . У себя бы там в мэрии реформы устраивали , сокращали кабинеты , должности, эффекта было бы больше в сотни раз

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 08:30

Почему нельзя было просто поменять автобусы но оставить те же номера по тем же маршрутам . Через год опять всё поменяют , вам там заняться что ли нечем совсем

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 08:30

Народ зол

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 08:32

Те же самые развалюхи катаются!!

Алекс
14 июл 2021 в 08:37

Почему так поздно начинают работать? Не учтены смены на крупнейших заводах!!! А раньше маршруты строились, в первую очередь, под начало смен работяг: так к 6.00 с Перекопа ни на одном маршруте не возможно добраться до моторного!!! да и до шинного!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 08:41

Наконец-то спустя 20 лет транспорт вернули людям. Теперь можно ездить по проездным билетам. А хапуги-маршруточники с сегодняшнего дня 'утерлись". Ведь некоторые из них возили дороже чем экономически обоснованный тариф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 08:44

Вместо 41 автобуса по Фрунзе ПРОЛЕТЕЛА 41 маршрутка, по средней полосе, на Чернопрулной не остановилась. Народ в шоке. На работу пришлось с пересадками добираться

гость
14 июл 2021 в 08:45

все как всегда . табло на остановке обычная вывеска ее не сразу заметишь. а когда увидишь плакать от злости хочется. этот детский сад для особо одаренных детей опятть нвчал с вранья. интервалы движения все начинаются с 9 минут и до ...... да и про первые автогбусы что вы наши управлялки понятия не имеют что люди могут выезжать на работу и в начале шестого утра. откуда им это знать.

ОТВЕТИТЬ
Лидия
14 июл 2021 в 08:53

Почему надо ехать с пересадкой и платить два раза мы что богачи ,как вы выдумщики плохого

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 09:21

Маршрутку 35м отменили, сказали, что будет автобус 35.
А с сегодня и 35 автобуса в расписании нет!
Как людям с нижнего и среднего поселков попасть к Глобусу, а людям из "центральной заволги" в больницу ЯЗДА ? Пешком через лес?????

ОТВЕТИТЬ
Злой
14 июл 2021 в 09:25

Всё очень посто, теперь перевозчиков можно по пальцам пересчитать и их... "напрягать" властям стало проще. А с Новго года ещё и тарифы легче поднять на перевозку, а маршруток, которые могут возить дешевле увы... уже нет. Всё же делается для людей. Не так ли?

Гость
14 июл 2021 в 09:27

попытка построить маршрут по предлагаемой интерактивной карте даже с 10-го раза не увенчалась успехом(((все время выбрасывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 09:29

Пытался уехать на пятёрку 59 вообще нет,64 всего две и обе были на пятерке ехали в противоположную друг от друга сторону их что всего две? Нахрен нужна ваша реформа.

Гость
14 июл 2021 в 09:36

Господа реформаторы, где 10 маршрут автобуса ?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
14 июл 2021 в 09:36

Подведем утренний "Итог" на перекопе
1)На остановке улица Бахвалова висит старое расписание, со старыми номерами. Обещали новые - минус
2)95 мартруштку заменили на 65. Не дождешься, то же сайт яргортранса показывает одну штуку на весь маршрут. Еще один минус
3)7й автобус заменили на пазик. При этом увеличив маршрут. Итого остался тот же временной интервал, но народу в нём как в банке со шпротами. Снова минус
4)Зайдя в 7й автобус попытался расплатится картой банковской. Отказали, сказали система не работает пока что. Опять минус

И вот это называют оптимизацией с рациональным расчётом? да вы шутите

Перекопский
14 июл 2021 в 09:38

95 ездила каждые пять минут, замена 65 ,по карте,всего один на линии. На такой длинный маршрут, проходящий через несколько районов. Как теперь добираться не знаю.

Гость
14 июл 2021 в 09:39

Транспорт вернётся народу тогда, когда он будет муниципальным, а власть будет принадлежать народу, т.е. выборной.

Других реформ пока не надо. Начнем с главной. Нам нужны выборы мэра!!!

ОТВЕТИТЬ
Очкастый
14 июл 2021 в 09:39

Да ладно вам, надо немного потерпеть и через пару месяцев мэрия "идя навстречу пожеланиям трудящихся" вернёт маршрутки обратно, только перевозчики будут все ООО из Московской области.

Гостья
14 июл 2021 в 09:45

мэр волков хочет чтобы его уважали. Не будет этого после таких реформ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 09:47

Благодарим мэра, за заботу о людях. Новые остановочные комплексы на Тормозном шоссе, просто сказка. Настолько прозрачные и невидимые, что лучше бы их и не ставили. Но мы понимаем, это с заботой о людях, чтобы витамин Д в достатке получать, пока ждёшь новые автобусы. Да, автобусы, 79 видать забыли на маршрут выпустить? Все у нас хорошо, только надо открыть пункты вакцинации на этих остановках, чтобы простаивать часами в ожидании транспорта, можно было с пользой. Благодарим мэра и его команду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 09:54

« Новая транспортная схема вступила в силу в Ярославле в среду» вот именно туда она и вступила. 🤬🤬🤬

Светлана
14 июл 2021 в 09:57

Вы правы. Все типа для людей

Гость
14 июл 2021 в 10:02

Такая реформа лишний раз подтверждает, что людям с низкими интеллектуальными способностями и прогрессирующей склонностью к воровству не место во власти. Пока население будет уподобляться безмолвному бараньему стаду и не научится себя уважать - такие люди будут у власти. Включите мозг!

Вика
14 июл 2021 в 10:12

До чего же противно слушать этого Волканевского про интервалы в 7-8 минут. Никогда такого не будет! Надоели со своим ВРАНЬЁМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 10:15

Ад начнётся в 17.00 мерия,вы меня слышите?готовьтесь будет ад,почему,я отвечу,автобусы набьют народу и встанут в пробках на заволжском мосту ,на московском проспекте и на ленинградском,большие и неповоротливые автобусы,их будут подрезать автомобили и так до бесконечности,люди в топке будут заражать друг друга и задыхаться.вас проклянут всеми чертями,вот увидите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 10:18

79 автобус видел кто нибудь, или его только на бумаге создали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 10:38

41-й автобус зачем на ПАЗик поменяли? совсем чтоль

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 10:54

На 10.40 на 18 маршруте всего 2 автобуса. Интервал получается 60 мин. Где обещанные автобусы с интервалом в 7-8 минут? Выручала 82 маршрутка,которая ходила каждые 10 мин. Хорошая забота о людях! Позор Волкову и Волканевскому!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 11:40

Сегодня утром на выемке стояли 5 длинных автобусов, чтобы подъехать к остановке. Они практически перекрыли все движение и перекресток. Это как? А дальше что?

Алекс
14 июл 2021 в 11:53

Мы вернулись в 60 годы.Ура поздравляю

Михаил
14 июл 2021 в 11:54

Улицу Звездную и Ярославскую совсем отрезали от проспекта Фрунзе. кому помешал заход сюда 41Б? Много детей учатся на Соколе, так же теперь не доехать до детской поликлинники. СПАСИБО ЗА НОВУЮ СИСТЕМУ.

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 июл 2021 в 11:56

Чувствую скоро на дорогах стоит ожидать новый приток кредитопомоек и ещё большие пробки. Адекватный человек не будет тратить на дорогу по полтора часа в одну сторону.

Гость
14 июл 2021 в 12:04

Почему я должен отстаивать интересы владельцев маршруток? Они мне классово чужды )

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июл 2021 в 12:04

команда мэра, давайте еще больше АДА, чтобы вас уже вынесли всех из города...

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 июл 2021 в 12:08

Доброго дня! Спасибо что отменили один единственный автобус, на котором я мог добраться на работу.
Стандартный проезд: С д.Кузнечиха до остановки Красной площади (извините проезд и так 40 рублей), а от Красной до 1-технологической на 61 вой (28 рублей) и итого 68*2=138 рублей в день.
Но теперь 61 вой нет, мне пешком бежать на 62 на Богоявленскую или на трех, а то и 4 рех автобусах добираться к 8 утра. Я не готов платить по 40+28+28=96*2=192 рубля в день. Это издевательство над людьми и отмывание денег, да еще в кризисный год пандемии, а не реформа.
Это не смешно, верните 61 вую или 62 через красную пускайте.

Гость
14 июл 2021 в 12:21

Редко ходит 65 с перекопа до брагино, забивается и на толбухина народу уже ни зайти

гость
14 июл 2021 в 12:27

Сейчас на конечной остановке ТОЛПЫ народов с утра ,что будет 1 сентября ? когда начнутся занятия и люди с отпусков приедут ? Твари

гость
14 июл 2021 в 12:39

Как теперь с пятёрки добраться до брагино? Только с пересадками. Какой маршрут едет мимо 5 поликлинники до нефтестроя? Опять пересадки. Зачем повышать стоимость проезда, если люди и так будут платить вдвое больше

Гость
14 июл 2021 в 13:34

МЫ ВАС ЛЮБИЛИ, - МЫ ВАС РУГАЛИ. ОСТАЕТСЯ СКАЗАТЬ "СПАСИБО ЗА ВСЕ" И ПРОЩАЙТЕ!!!

Гость
14 июл 2021 в 13:45

Отлично, конечно, ругаться в комментариях. Хоть кто-нибудь из отписавшихся попытался оставить жалобу в мэрии?? У меня двое детей ездили на 41б, теперь им что, пешком до Фрунзе ходить по частному сектору?

гостья
14 июл 2021 в 13:48

Теперь люди платить в два раза больше и терять время .
Главное для наших правителей это деньги.

Гость
14 июл 2021 в 14:18

Почему только 2 автобуса 18 маршрута на линии? Это безобразие

Гость