19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Гость
24 июн 2021 в 13:02

Никто их штрафовать не будет. Поэтому надо сделать, как в Питере - тупо запретить их. Не для наших безответственных дураков такие устройства.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июн 2021 в 07:10

Почему самокатчики ездят по тротуарам? Сплошь и рядом ездят дети! Пройти погулять даже по Волжской набережной и в парках - НЕВОЗМОЖНО!!! Если это транспорт, то его место на дорогах, тротуары - ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ!!!

Гость
24 июн 2021 в 08:07

Так сделайте велодорожки, хватит деньги воровать...
Склоняют всех к спорту, а велодорожек нет, ни из одного района в центр на велосипеде нормально не добраться. Приходится ехать любо по тротуару, либо по дороге. Не там не там велосипедистам и самокатчикам не место.

Гость
24 июн 2021 в 07:00

эти самокаты признали как мопед- транспорт,значит ездить должны на дорогах,где простым людям ходить?

den
24 июн 2021 в 12:31

Когда будут штрафовать за неправильную парковку и за превышение скорости?

Гость
24 июн 2021 в 13:31

сег прям перед носом и откуда этот самокатчик вырулил,чуть не сбил,запретить или чтобы они по дороге где машины ездят

Гость
24 июн 2021 в 16:35

Вы все олени ,лучше знаешь и машины запретить ведь они тоже давят людей по переходу и даже на зелёный, так о чем вы бараны говарите и с гбдд или как этих можна назвать сами критины нарушают и привышают полномочия взяточники,люди многие сами виноваты выскакивают а некоторые вообще не уходят с дороги, я на велики в лёгкую 40 еду

Гость
24 июн 2021 в 16:37

Вы все олени вместе с гбдд зачем венить всех разом если вадилы транспорта ещё хуже

Гость
24 июн 2021 в 18:01

Пора вводить самокатную роту ГИБДД, а то не догонят.

Ольга
28 июн 2021 в 02:12

Бесят тех , у кого нет электросамоката. Дети на простых самокатах тоже катаются по тротуару сбивая прохожих. Может и им запретить ? Мало нам всяких запретов сверху ?

Загрузка...