19 июня суббота
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
10 июн 2021 в 11:10

зачем чинить то что работает , лучше всё равно вы ничего не сделаете, только людям неудобства

Гость
10 июн 2021 в 11:27

поддерживаю. Только причина изменений видимо в другом....,.........

Гость
10 июн 2021 в 11:28

Маршрутки должны развиваться, а не закрываться а у нас все не для людей, транспорт должен быть доступен не только жителям города Ярославля, а также приезжающим туристам в город а место этого мы видим закрытие транспорта позор

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 11:28

Это упадок не какого развития доспутности транспорта позор, ещё и цены самые высокие

Гость
10 июн 2021 в 11:37

Не с 10, а с 9. Вчера последний день был. 35м объективно не жалко - 35 будет ездить с теми же интервалами, но хомячкам из комментариев не докажешь, им "надо маршрутку").

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 11:59

Добро пожаловать в старый новый совок с переполненными автобусами, которые будут ходить раз в полчаса. Принципиальное отличие сторонников маршруток от ретроградов в том, что они не пытаются что-то запретить или отобрать у других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 12:58

Спасибо меру,мер,ты лучший,в развале города

Гость
10 июн 2021 в 13:59

Ой, а как же теперь в больницу ездить? 35 автобус не дождешься! 😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 14:08

Умные люди сперва вводят замену, а потом уже что то убирают/закрывают. Но это умные...

ОТВЕТИТЬ

Мальчишки и девчонки с маршрута Вы молодцы! Спасибо Вам! Хочу Вам и всем Ярославцам пожелать удачи здоровья и поверьте - темные времена не надолго! Все измениться в нашей стране и нашем городе, власть тьмы не надолго!

Гость
10 июн 2021 в 15:34

Скатертью дорога !!!! Осталось потерпеть чутьбольше месяца и транспорт спустя 20 (!!!) лет вернется к людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:12

Вы Нас доили!!! А МЫ ВАС ругали!!

Гость
10 июн 2021 в 16:34

Каждое прощание с маршрутом перевозчики будут оплакивать в интернете? 73 маршрут закроют "ЗОЛОТОЙ", что будет? Трагедии как в Волковском разыгрывают.
Поработали, заработали, хватит.... Дайте другим поработать......

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 18:14

Почему-то есть областные центры где маршруток нет. Владимир например. Маршрутки это один из самых аварийных видов транспорта. Все!Хватит!Достало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 20:25

20 лет назад транспорт заменили маршрутками, проездные билеты и льготы в них не действовали. И теперь спустя 20 лет мэр Владимир Михайлович Волков возвращает транспорт горожанам как и должно это быть. Не надо Ярославль в "шанхай" превращать. Маршрутки ваши после 7 вечера не ходят, в том числе не ходила и 35-М. С Нижнего посёлка после 7 вечера всегда выручал автобус 22. Очень жалко было все эти годы смотреть на мёрзнущих на морозе пенсионеров, которые ждали 22 автобуса, пропуская в том числе и вашу 35-М. А уже чуть больше чем через месяц ничего пропускать будет не надо, можно будет заходить в любой автобус и спокойно ехать. А сколько ДТП с участием маршруток было.Забыли? По расписанию ,говорите, ходили?Про это "расписание" я написал выше.

ОТВЕТИТЬ
Валерий И.
10 июн 2021 в 21:36

Ну есть же нормальные примеры организации движения пассажирского транспорта в городе - маршрутки 90С и 99С. Это разве дело, когда 35М едет почти пустой, а пассажиры, имеющие право на проезд с социальной скидкой стоят и жду "дублёра" - 35.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 01:11

Хорошая маршрутка была. Чистые салоны, хорошие водители. Комфортно до Глобуса и обратно, в выходной особенно. Да и едешь как белый человек. А теперь снова в автобусы???? В автобусы типа 35 или 12, где не сядешь в чистом или светлом и сиденья протертые, грязные и сам автобус дымит черным-черно. Вспоминается начало девяностых - душегубка тошнотная в вонючей гармошке.

Гостья
11 июн 2021 в 09:45

35, 12, 22 частично, очень грязные, есть еще и с узкими проходами и минимальным количеством посадочных мест, а людей как сельди в банке в часы пик и орущий кондуктор, у которой стоя считыватели количества пассажиров, а чтобы выпустить других пассажиров надо выйти и обратно зайти.

Елена
15 июн 2021 в 13:53

Уже два месяца нет 86 маршрутки. Люди давятся в 67, какой covid, как кильки в бочке. Спасибо кому сказать? Больные люди с пересадками добираются до областной больницы.

Загрузка...