19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Фото пользователя
4 июн 2021 в 07:59

Губера и мера - в отставку. терешкова - на выход.

Гость
3 июн 2021 в 22:32

По поводу хода и срока окончания работ на проспекте Машиностроителей -пожалуй, единственный человек , в Ярославле кто пребывает в прекрасном неведении - мэр .
Прямой эфир с мэром от 19.05.2021 Россия 24.
Машиностроителей ...ВСЁ НАХОДИТСЯ В ГРАФИКЕ !!!!
потом уппс...1 июня доклад господина Овчарова на ОГС
.... На сегодняшний день выполнено 36 процентов от стоимости контракта. ... Но подрядная организация снизила темпы работ, намечаются отставания от графика по отдельным видам работ. Темпы надо наращивать, осталось два месяца, а работы еще очень много, — констатировал директор ДГХ мэрии Ярослав Овчаров.
По срокам окончания -еще фееричнее-
Прямой эфир с мэром от 19.05.2021 Россия 24.
Про машиностроителей...К концу сезона строительного дороги все будут введены....Спасибо Кэп.
АПОФЕОЗ - интервью городским новостям от 31.05 2021 ...Ремонт на проспекте машиностроителей по мнению мэра будет закончен в ОКТЯБРЕ !!!

Михаил Контуев, редакция, общественность и ценители - интервью мэра городским новостям- феерия!!!
Там , как минимум ,четыре фэйспалма.
-Про наличие остановок и отсутствие автобусов на Панина ( от Строителей до Панина - обещанных с 2019 года)
- про аварию на перекрестке Свердлова-Толбухина
- про то как заявленный в прошлом году на 2021й - ремонт чаш бассейнов на площади Труда, перенесся на следующий - 2022 год
- ну и Машиностроителей в октябре.

ПараПарам-пам

ОТВЕТИТЬ
Люблю Ярославль
4 июн 2021 в 07:57

Этим работникам компании из трёх букв надо проехать на улицы Промышленная и Осташинская, и поучиться как надо ремонтировать дороги у Рыбинского УМСР.
Респект рыбинцам. Ремонт этих дорого даже не внёс неудобства передвижения, не говоря уже о качестве работ и сроках. Просто молодцы!

Гость
3 июн 2021 в 23:54

"Понижение уровня тротуара с устройством пандуса". Что-что? Каток зимой с выездом на проезжую часть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 08:44

Когда ты не специалист в другой профессии, не суй свой нос не своё дело!
Дураку понятно, что бордюр установлен по проектным отметкам! И не строители эти отметки выдумывают! Вопрос к проектировщикам и экспертам от заказчика (мэрии).
Тротуар на снимке явно еще не ремонтировался. Естественно, что его отметка будет не такой, и как все будет устроено - есть в проекте.
Господа журналисты-урбанисты-активисты! Вы когда в больнице лечитесь тоже врачу свои "экспертные" советы даёте? Или доверяетесь профессионалу в своём деле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 09:25

На машиностроителей, как не проеду ,работает полтора землекопа и два убитых экскаватора с надписью техника в аренду( видать по Авито самых дешёвых наняли) и это у конторы из трёх букв с миллиардными контрактами . На той же промышленной куча техники и делается в разы быстрее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 09:38

Последние два с половиной года, в городе все делается через одно место, а потом так же переделывается. Волков, все время врет, он даже правду и то врет. Но при этом, защищает свою ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО, во как.

ОТВЕТИТЬ
den
3 июн 2021 в 23:17

Надо пустить там трамвай. А остальную часть проспекта сделать пешеходной. И будет супер!

Гость
4 июн 2021 в 15:26

Ой, а что там случилось? Почему проспект провалился на полметра? Это не опасно?

4 июн 2021 в 00:48

почему я не удивлён, что это контора а) в очередной раз делает всё через известное место б) в очередной раз срывает сроки в) скорее всего, получит ещё один жирненький контракт

Гость
15 июн 2021 в 08:39

Я даже не представляю что у этих дорожников должно получиться .

Серж
3 июн 2021 в 22:37

А кто-эти активисты? Ткачихи, поварихи, представители первой и второй древнейшей профессии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 22:43

Контуёв, сколько ещё критиковать будешь? Не надоело? Где результаты от вашей критики и писанины?

Гость
3 июн 2021 в 21:26

В районе остановки ул. Папанина, как ехать к Глобусу, с левой стороны дороги из "нового" асфальта торчит метровая арматура - но это нормально... Так должно быть. Это же Россия, детка))

Гость
4 июн 2021 в 08:27

Дорожные активисты, урбанисты, блогеры - осподи, сколько бездельников, а на стройке работать некому - мигрантов зовём.

Загрузка...