1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

4 июн 2021 в 00:48

почему я не удивлён, что это контора а) в очередной раз делает всё через известное место б) в очередной раз срывает сроки в) скорее всего, получит ещё один жирненький контракт

Люблю Ярославль
4 июн 2021 в 07:57

Этим работникам компании из трёх букв надо проехать на улицы Промышленная и Осташинская, и поучиться как надо ремонтировать дороги у Рыбинского УМСР.
Респект рыбинцам. Ремонт этих дорого даже не внёс неудобства передвижения, не говоря уже о качестве работ и сроках. Просто молодцы!

Фото пользователя
4 июн 2021 в 07:59

Губера и мера - в отставку. терешкова - на выход.

Гость
4 июн 2021 в 08:27

Дорожные активисты, урбанисты, блогеры - осподи, сколько бездельников, а на стройке работать некому - мигрантов зовём.

Гость
4 июн 2021 в 08:44

Когда ты не специалист в другой профессии, не суй свой нос не своё дело!
Дураку понятно, что бордюр установлен по проектным отметкам! И не строители эти отметки выдумывают! Вопрос к проектировщикам и экспертам от заказчика (мэрии).
Тротуар на снимке явно еще не ремонтировался. Естественно, что его отметка будет не такой, и как все будет устроено - есть в проекте.
Господа журналисты-урбанисты-активисты! Вы когда в больнице лечитесь тоже врачу свои "экспертные" советы даёте? Или доверяетесь профессионалу в своём деле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 09:25

На машиностроителей, как не проеду ,работает полтора землекопа и два убитых экскаватора с надписью техника в аренду( видать по Авито самых дешёвых наняли) и это у конторы из трёх букв с миллиардными контрактами . На той же промышленной куча техники и делается в разы быстрее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 09:38

Последние два с половиной года, в городе все делается через одно место, а потом так же переделывается. Волков, все время врет, он даже правду и то врет. Но при этом, защищает свою ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО, во как.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 15:26

Ой, а что там случилось? Почему проспект провалился на полметра? Это не опасно?

Гость
15 июн 2021 в 08:39

Я даже не представляю что у этих дорожников должно получиться .

Загрузка...