Дорожные активисты составили топ-7 самых ужасных дорог Ярославля
7 мая 2021, 12:10
Гость
7 мая 2021, 12:23
пр Толбухина ул Лисицина улицы названы в честь героев ВОВ в таком ужасном состоянии что едешь и вспоминаешь добрыми словами нашего мэра!!!
Гость
7 мая 2021, 13:34
Ярославль лучше объезжать стороной.
Гость
7 мая 2021, 18:26
какая власть такие и дороги
Гость
7 мая 2021, 22:34
Улицу Ярославль нужно объезжать стороной.
Гость
7 мая 2021, 23:36
Это американцы и Навальный виноваты,что у нас нет дорог,мешают и не дают Путину и Единой России сделать дороги. Голосуем дальше за ЕдинуюРоссию! Они американцев прогонят и мы заживём ещё лучше! Откуда прогонят? Да фиг знает...Но ведь это американцы виноваты,что украдены деньги бюджетные на ремонт дорог,правда? Веди нас,Путин,в светлое будущее!
Гость
7 мая 2021, 15:03
университетская, кавказская
Гость
7 мая 2021, 22:39
Обращайтесь к своим депутатам от Единой России,которых вы навыбирали,пусть они вам помогут сделать дороги.
Гость
8 мая 2021, 06:24
А что жаловаться то, на выборы не ходим, говорим за нас и так проголосуют, вот в сентябре и опять проголосуют......
Гость
8 мая 2021, 10:25
КТО МЭРА НАЗНАЧАЛ С ТОГО И СПРОС ЗА ДОРОГИ- "ДЕБАЛЬЦЕВО" какое то а не дороги.КАКУЮ ПАРТИЮ ВЫБИРАЕМ ТАК ОНА О НАС И ЗАБОТИТСЯ в отчетах и сентябрьских обещаниях
Гость
8 мая 2021, 12:56
Нужно просто отстоять у москвы, чтобы большая часть налогов оставалась у региона, а не у федералов, тогда будет всё как раньше
Гость
8 мая 2021, 16:02
какие дороги такая и власть
Гость
7 мая 2021, 14:58
таких позорных дорог,как при нынешнем мэре,Ярославль еще не знал...и так будет до тех пор,пока городом будут править назначенцы...требуем вернуть прямые выборы мэра города!!!
Гость
7 мая 2021, 14:10
Ребята - вы не были на улице Александра Невского!
О ней похоже "руководство" города не знает совсем.
Несмотря на название.
За 24 года ремонтировали 1 раз (это "снимали" старое покрытие и укладывали новый асфальт. Хватило на полгода. Всё.
Гость
7 мая 2021, 15:26
Город превратился в помойку
Гость
7 мая 2021, 20:08
Сегодня пришлось проехать по Комсомольской улице.И это центр города с интенсивным движением.В деревне дороги лучше.А раньше Ярославль был самым красивым и ухоженным на Волге.Куда мы катимся?
Гость
7 мая 2021, 12:41
Каждый год -одно и тоже.
Если бы, для начала, на общегородских совещаниях (ОГС) - а потом на сайте мэрии и ОБЯЗАТЕЛЬНО соцсетях мэра , ЕЖЕНЕДЕЛЬНО озвучивались планы по ямочному ремонту , с указанием улиц- если ямочный ремонт проводится ПО ВСЕЙ длине улицы, или с указанием конкретных участков.- тогда бы и ответственность заказчика,подрядчика, мэрии и лично мэра -побольше бы была
Гость
7 мая 2021, 21:04
8-е Марта забыли...
Гость
8 мая 2021, 10:18
ул.Лисицина, Ул.Университетская (от ул Маковского до пр.Машиностроителей),Ул.Шандорная (по ней ходит городской автобус -маршрут № 31),Ул. Межевая не ремонтирована со времен Федора Ивановича Лощенкова. ВОТ ЭТО РЕКОРД)
ВОТ это топ улиц, что являются направлениями
Гость
8 мая 2021, 10:28
КОГДА ЧИНУХИ СО СЛУЖЕБНОГО ТРАНСПОРТА СЛЕЗУТ И БУДУТ ЗА СВОИ РЕМОНТИРОВАТЬ КОЛЕСА И ПОДВЕСКУ- тогда подобие дорог можно дождаться.
ждем осенних обещаний перед выборами и отчетов что делали много но ЯМЫ РОДСТВЕННИКИ АСФАЛЬТА.
Гость
8 мая 2021, 22:42
Господин Волков, вы уже ни лучше не сделаете, если только хуже. Уходите домой, в Люберцы. Там вы не сможете навредить, вам просто не дадут. А Ярославль оставьте в покое. Хватит издеваться над людьми, и набивать свои карманы деньгами из бюджета города и с продажи Ярославля с молотка.
Гость
8 мая 2021, 23:08
Если дороги делают из гумна и палок, а на сдачу строят дома в разных местах Земли.
Гость
9 мая 2021, 01:12
Пока Единая Россия при кормушке - так и будет,не фиг за них госовать
Гость
7 мая 2021, 12:19
волк должен сесть
Гость
7 мая 2021, 14:54
Ярославль - город без дорог!
Гость
7 мая 2021, 15:25
И вот мы знаем обо всех ямах, и всех таких проблемах города Ярославля, ну и где же наши показушные чиновники которые тоже не по наслышке знают обо всех проблемах может быть у них нет времени чтобы быть в курсе событий или просто тоже слепые??! Вот говорят что уровень воды снизился как бы не так врать и писать что уровень воды снизился это отвратильно вранье, мэр бы и чиновники по чаще читали новости да в грязи и в воде поколено бы поездили и сказали бы как люди плохо живут и власти города Ярославля нечем помочь не могут, зачем врать когда даже скорая не может проехать в обычную деревню, для чего они это делают для выборов наверное которые скоро пройдут!!!
Гость
7 мая 2021, 15:21
Самые ужасные:
1) Радищева (участок от Кудрявцева до Лермонтова просто нет асфальта)
2) Лисицына худшая дорога в центре города, особенно у вет. клиники
почему нельзя сделать карманы для стояки???
Дорога 2-х полосная, одни ямы, грязь, дерьмо животных, все паркуются на газоне.
Если город не может сделать карманы для стоянки, хотя вет. клиника для своих клиентов сделает
человеческие условия, просто мрак.
Гость
7 мая 2021, 12:30
Хит-парад выпуклостей и впуклостей
Гость
7 мая 2021, 17:23
Самая ужасная дорога- ул. Строителей от ул. Бабича до Ленинградского проспекта. Уже много лет она существует только на картах и в навигаторах. А водители верят навигаторам и едут, вязнут в глубоких лужах, теряют номерные знаки, гробят машины. Водители старыми покрышками отмечают места, где не следует ехать. Машины тонут в грязи. Застрявшая фура "Магнит" вообще ночевала в луже, поскольку некому было ее вытащить.
Гость
7 мая 2021, 18:49
Саукова и Папанина одни покрышки из ям торчат кругом ,когда дождь и ям не видно вообще как по минному полю. Пару дней назад в одну из них провалился,так долго ,,здоровья крепкого" желал и мэру и всем кто за дороги отвечает.
Гость
8 мая 2021, 10:21
Ул.Яковлевская существует только на бумаге.по ней вообще проезда не предусмотрено.Движение исключительно по дворам.Яковлевский переулок,ул.Мирная.ВОТ ТОП,попробуйте пробраться или найти в проекте тротуар.
Гость
9 мая 2021, 00:38
Эх, дороги
Гость
9 мая 2021, 12:19
по состоянию дорог в Ярославле нашему руководству оценка-кол
Гость
10 мая 2021, 07:16
Почему то никогда и ни где не упоминают улицу Голубятную? Или её вообще не существует на карте города? Дорогу до ул.Бакуниха сделали с грехом пополам, а дальше ездите как можете!
Гость
11 мая 2021, 12:35
Давно кто-либо из вас ездили в сторону Курбы. От Ивановского перевоза до д. Богослов, при скорости 10 км/ч. Все органы к заднице смещаются и зубы на торпеду выкрашиваются.
Гость
13 мая 2021, 19:10
кто знает, сделали ли дорогу Пошехонье - Данилов? Висел плакат , что дорога отремонтирована, поехал ,а через 500 м. - жопа.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%Дорожные активисты составили топ-7 самых ужасных дорог Ярославля