Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чтобы сразу знали, где будут жить»: ярославцы показали разбитую парковку у роддома»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Гость
6 мая 2021 в 13:55

Все кто плохо вёл себя в прошлой жизни в наказание рождаются в России.

Гость
6 мая 2021 в 15:25

А что же голикова, скворцова не знают что-ли отом что здравохрание вообще отсутствует в Ярославле полностью может они слепые картинки из фильмов ужасов она не видит, а также не видит дыр они только по хорошим больницам ездят для отчёта в Москву зачем этот роддом закрыть их всех и распустить врачей всех

Гость
6 мая 2021 в 16:46

Увы печальная реальность нашего города,да и страны в целом. Ведь не зря говорят,что если власть плохо относится к детям и старикам,то у этой страны нет будущего. Делайте выводы.

Гость
6 мая 2021 в 15:13

Денег нет. Всё ушло на парад и мишуру

6 мая 2021 в 19:49

за то салютики пускаем по праздникам

гость
6 мая 2021 в 20:28

какая власть такая и парковка

Гость
6 мая 2021 в 18:34

Действительно чтобы знали в какой стране родились.

Гость
6 мая 2021 в 19:19

Как здорово -положительная динамика есть! Только средняя температура по Ярославскому депздраву свидетельствует о его кончине

Гость
7 мая 2021 в 08:59

Посмотрите дорогу к род.дому 2.Можно родить пока везут.Можно ноги переломать.

Гость
6 мая 2021 в 15:27

Уверяю, новорожденным все равно, в каком состоянии там парковка. А вот что вы будете говорить подросшим новорожденным, когда они увидят, в каком состоянии им родители двор для прогулок предложили, вот это уже вопрос. Хотя, судя по комментариям, так и ответят, что родился в «г», продолжай в «г» жить.

Фото пользователя
6 мая 2021 в 13:40

Обычная же дорога вы чего 😂

den
6 мая 2021 в 13:44

Африка..

Гость
6 мая 2021 в 13:58

Горжусь !

Гость
6 мая 2021 в 14:20

Луна.

Гость
6 мая 2021 в 15:25

Нужно распускать всех врачей

Гость
7 мая 2021 в 10:40

У БОЛЬНИЦЫ 2 НА УЛИЦЕ ПОПОВА 24 РЕКОМЕНДУЮ СФОТОГРАФИРОВАТЬ БЕЗДОРОЖЬЕ И ОПУБЛИКОВАТЬ! я НЕ ЗНАЮ, КАК ТАМ СКОРЫЕ ЕЗДЯТ! тАМ НЕ ПРОСТО ЯМКИ, А КОТЛОВАНЫ! СО СТОРОНЫ СТРОЙКИ ТОЖЕ БЕДА!

гость
30 мая 2021 в 21:26

такая ситуация на дорогах и на стоянках практически у всех больниц: оптимизация и доступность медицины во всей красе.😭

Гость
6 мая 2021 в 15:27

А рожать можно и дома как в блокадный ленинград вот и все, и запретить вообще в России рожать

Гость
6 мая 2021 в 15:17

путин просто не в курсе. занят.

Гость
6 мая 2021 в 17:16

Да пошло оно всё в......