22 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Фото пользователя
21 апр 2021 в 20:17

В Ярославле все дороги в городе военного значения так как впечатление, будто по ним прошел танк или гусеничный тягач с орудием.

Очкастый
21 апр 2021 в 19:35

Да он просто чёртов гений!!!

Виктор
21 мая 2021 в 11:57

Лучше бы было, если бы этот эксперт следил за соблюдением норм при ремонте дорог. Пользы бы было реально больше.

Гость
21 апр 2021 в 19:15

сделать там платный проезд для московский фур

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:05

Когда народ уже охрип орать, что Окружная дорога напрочь убита.. и всё-таки вынудил Власть изыскать средства на её срочный косметический ремонт,.. вот именно теперь, как гром, прозвучало "профессиональное" заключение "Профессора технических наук" Л. Разживина..о том, что данную дорогу эксплуатировать нельзя. Спасибо! Теперь объясните, по - науке,..а где ездить тогда транзитному и городскому транспорту ???!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:35

Откуда у города, который государство своей фискальной системой обдирает как липку, возьмутся деньги на содержание фактически дороги государственного значения? Если государство не хочет брать ЮЗОД на баланс, значит она местная и правила проезда по ней должна устанавливать местная власть, как весной закрывают для грузовиков, например.
Запретить всем иногородним грузовым авто проезд по ЮЗОД проезд с 6:00 до 22:00. По типу как в столице запретили передвижение по МКАД. Пусть отстаиваются где хотят, может тогда Москва очухается, что это в первую очередь трасса М8! Ссылки на то, что она используется и как типа внутри городская смешны, по МКАД вообще маршрутные автобусы ходят.

ОТВЕТИТЬ
наскальный
21 апр 2021 в 19:13

Открываем прогноз погоды до мая, видим дождь все дни, значит технология точно позволит им блестящий ремонт сделать

Алексей
22 апр 2021 в 00:35

Хать какая нибудь дорога в области после того, как ЯрДорМост поделал ямочный ремонт не стала дорогой военного значения? Вы были в Мышкине?
Попробуйте проехать мимо базы ЯрДорМост.

Гость
22 апр 2021 в 06:30

А что бы дороги не рассыпались, не пробовали наладить производство НОРМАЛЬНОГО асфальта?

Гость
22 апр 2021 в 06:50

Пожинаем плоды ожидания халявы: область и город ничего не сделали для развития дороги вокруг Ярославля, кроме попрошайничества.

Гость
22 апр 2021 в 10:26

Так пусть тогда закрывают федеральную трассу раз не берут её себе. Пусть делают так что М8 будет заканчиваться перед Ярославлем со стороны Москвы. Логично просто в этом случае закрыть проезд для транзитного транспорта.

Гость
22 апр 2021 в 14:48

Сначала все поотнимают у регионов. А потом щедрой рукой дадим, но в долг.
Почему государство прощает всяким странам миллиардные долги в валюте, а своих вводит в долги и о списании речи вообще нет? Мы получается хуже жителей тех стран, второй сорт? Или сразу третий?

Гость
22 апр 2021 в 18:07

Что-то тут защитников режима не видно, что-то тут не видно комментариев, типа "спасибо братья за работу". Как митинги так зло, а как вокруг смотрим, так Ж*па

гость
24 апр 2021 в 19:17

Замораеву бы заткнуться в тряпочку... асфальт в очередной раз укладывали в лужи... классно освоили деньги налогоплательщиков...

Елена
26 апр 2021 в 09:08

Закрывайте её.

павел старшина
28 апр 2021 в 13:05

Нужно закрыть ее...и пустить все фуры через центр...рядом с "администрацией"...мэрией..а на площади перед администрацией сделать парковку для грузовиков..

Гость
21 апр 2021 в 19:19

Он просто старый и ни кому не нужный человек. Приглашают скорее из жалости...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:13

Профессор старый, бред несёт. По этой дороге можно даже гонять!!!!! Только в колёсах давление нормальное сделать.

Загрузка...