4 августа среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
19 апр 2021 в 15:17

Уважаемый темур. А как быть с пешеходами, которые не уважают автомобилистов? Вы же о взаимности трекаете.

ОТВЕТИТЬ
Марио
19 апр 2021 в 15:27

Да властям плевать на законы. Хотели бы давно бы навели порядок среди водителей и пешеходов.

Гость
19 апр 2021 в 15:35

А что там камер нет, давно бы уже оштрафовали, если бы хотели

Гость
19 апр 2021 в 15:35

Ну ладно хам под окном греет свое ведро,или поставил машину на детской площадке.Но тут охламоны специально ездят по городу и сдают людей.Активист все хочет прославиться,да не получается, подписчиков не набирается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 15:37

Кому они будут выписывать!? Таким же бандитам, как они сами... Свежо предание, да верится с трудом...

Гость
19 апр 2021 в 15:43

Ненавистники собак,машин,властей,женщин,мужиков,и прочие обиженные жизнью люди,вся кодла всегда здесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 15:48

2-3 рейда ГИБДД по улицам города и дворам, да еще с пристрастием и количество желающих нарушать, резко уменьшится.

den
19 апр 2021 в 15:48

Такое впечатление, что ГИБДД в городе попросту нет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 15:49

В Германии видел,мужик в ларёк на минуту забежал,а его авто уже на погрузчике.Приятно когда штрафы идут туда,куда надо.А тут штрафуй,не штрафуй,всё равно получишь дырку от бублика.Странное поведение активистов,они бесплатно работают,а те,чья это забота нет,хотя получают зарплату в полном объёме из налогов.

Эдуард
19 апр 2021 в 15:49

На Наумова в сторону Московского проспекта под знаками каждый день стоят и ГИБДД практически каждый день катаются и пофиг

пессимист
19 апр 2021 в 16:39

Уважаемая редакция, вы заголовки опасные даете, людей бередите, агрессию и недовольство среди горожан возбуждаете.

Гость
19 апр 2021 в 16:43

Правильно делают.

Гость
19 апр 2021 в 18:28

Жить хотим как в Европе, вот только правила никто выполнять не хочет.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 апр 2021 в 19:02

Темур молодец

Гость
19 апр 2021 в 21:02

Как нива затесалась в эту элиту?

⎝⏠⏝⏠⎠
19 апр 2021 в 22:10

Вообще-то за езду без номеров - лишение. Как этот чудик с "куплен в ААСИМ" оказался там? Машины из салона уже на номерах выезжать должны.

ОТВЕТИТЬ
Рассерженый горожанин
20 апр 2021 в 09:33

Господа, вы наивные люди. Никто никаких штрафов на эти номера не выпишет, гибдд ваши заявления выбросило сразу же, как только вы вышли за порог. И так будет всегда. Вы всерьез верите, что закон один для всех в нашей стране? Нуууу, это уже признак слабоумия 😞

Гость
21 апр 2021 в 17:35

Стукачей не только в Ярославле,но и в Рыбинске хватает.Сделайте лучше дороги-пошехонку до Гаютино. Гаишники местные злые,с Питера брали бы лучше пример,нужно быть более снисходительными к простым водителям.

Загрузка...