23 апреля пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

гость
7 апр 2021 в 12:51

Интересно, есть хоть один вменяемый человек, который поверит, что будет лучше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 12:53

Меня, как жителя Красного Перевала, всё устраивает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 12:59

"№ 47 (Улица Доронина – больница № 9) компенсирован автобусными маршрутами № 2 (Улица Большие Полянки – ЯШЗ) и № 66 (НЗКИ – Больничный городок);" как на этой замене без пересадок доехать с мостоотряда до автовокзала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 13:02

Им это как колоду перемешать ,а людям проблем не на один месяц пока разберутся что куда идёт . Так вот куда срочно поехать , окажешься в центре и хз на что садиться чтобы доехать. А через пару лет опять всё перетасуют. Явно тут поработали горе менеджеры , типа тех любителей которые переставляют товары в магазинах ,думая что народ будет больше бродить

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 13:12

Из Заволги на Пятерку без пересадок не добраться будет! А там и учреждения профобразования, и бассейн, и ФОК!

Гость
7 апр 2021 в 13:18

Сдается мне, что если мы все придем на выборы, придется Волковс и Ко драпать в Красково, если выборы честные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 13:20

ОТ Вернисажа до Глобуса сейчас 28 руб и без пересадок, будет 56 с пересадкой, все для людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 13:38

Надоело уже читать и слышать про этих фуфлоплетов мэрских.
Все равно все сделают так, как хотят прикормленные перевозчики люберецкие, московские или еще какие там. Просто видимость создают для реакции на верх, что мы мол все учли и перечли.
Ярославль стал проклятым местом с некоторых пор. Да и до тех пор кидали деньги как зверям корм в зоопарке, лишь бы выжили, не орали да заткнулись!
Перед каждыми выборами покупают голоса дорожками асфальтовыми прямо по земле, щебенкой в яму, лампочкой в подъезде или на улице...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 14:48

А из Брагино до пятерки кроме трамвая на чем доехать можно будет? Что то не очень понятно

Гость
7 апр 2021 в 14:51

а почему бы не оставить старое и сделать что-то новое.А там уж кто выживет.Была бы конкуренция.

Андрей
7 апр 2021 в 15:30

Люди добрые, чтобы добраться из 15 микрорайона и ул. Волгоградской до Красной площади, готовьтесь штурмовать автобус и троллейбус как в былые 90-е года. Руководству скучно живется. Надо развлечься, посмотреть на давку, а может люди и подерутся. Стыдно за Вас, наши правители.

ОТВЕТИТЬ
Larisa
7 апр 2021 в 15:30

Реформа антинародная, замутили по-черному, разбираться с этим антитворчеством будем еще годы и годы. Людей очень жалко, их власти совсем не любят и не ценят. Однако, надо пойти на ближайшие выборы. Что-то много слишком услужливых, застенчивых и молчаливых депутатов развелось...

Елена
7 апр 2021 в 15:47

Срочно на улицы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
7 апр 2021 в 16:26

Будет полный коллапс с остановок ул.Ньютона и далее до ул.Гоголя.Что смогли все сняли.

den
7 апр 2021 в 16:43

Все маршрутки надо убирать

ОТВЕТИТЬ
Марина
7 апр 2021 в 17:56

Маршруты автобусов горе реформа торы нам придумали. Но почему нам не предоставляют интервалы движения транспорта. Уберут 81 маршрутку. У неё интервал движения6-8минут. На замену предлагают автобус 8.Сейчас интервал у этого автобуса 40-60минут.Даже если интервал у автобуса с таким длинным маршрутом будет 20 минут. В чём моя выгода-я буду тратить на дорогу лишние30 минут.Стоять и мёрзнуть на наших грязных и продуваемых остановках перспектива плохая. Другой вариант ехать с пересадкой.

ЛМВ
7 апр 2021 в 18:05

"№ 47 (улица Доронина — больница № 9) компенсирован автобусными маршрутами № 2 (улица Большие Полянки — ЯШЗ)..."
А для чего до ЯШЗ добавляют маршрут 92, ведущий практически из того же самого района, что и 2 автобус. Остановки ул. Павлова и конечная 2 автобуса (да и не только она) и так находятся недалеко друг от друга, минутах в 5 быстрым шагом друг от друга. Где же тогда проходит этот 92 маршрут, что он оказывается таким важным и незаменимым по мнению авторов этих перекроек

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 18:55

карманники принимают добрые вести и готовятся.

Гость
7 апр 2021 в 20:48

оставьте в покое 91 маршрут!!! Через Тутаевское намного дольше ехать до центра

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 21:29

Мэр города может сначала дороги отремонтируют. А потом маршруты будет менять?

Гость
7 апр 2021 в 21:36

Может мэр сначала дороги отремонтируют. А потом транспортом займётся?

Гость
7 апр 2021 в 21:38

Волков не пробовал в автобусах поездить?

татьяна
7 апр 2021 в 21:39

Кто будет ездить на автобусе от студ.городка до нижнего пос.Кому он нужен интересно.И убираете маршрутку 38 котороя шла до Брагина и укорачиваете маршрут до Красного перевала.А в Брагино как? ждать новый транспорт? Вы чем там думаете???

МЭР
7 апр 2021 в 21:54

18к будет ходить с Кр. площади до Карачихи. А 18 с Торгового в Брагино.

Гость
7 апр 2021 в 23:36

А в Люберцы нет прямого маршрута?

Гость
8 апр 2021 в 07:29

А на Труфанова к бывшему кинотеатру Победа они предлагают добираться только на трамвае. Это вообще адекватное решение? Что вообще твориться в Ярославле??????

Гость
8 апр 2021 в 10:30

67 и 87 убрали, как из Заволги добратся до Пятерки. Теперь все с Заволги едут до Главного. А как пятерка??? Или это намек чтоб все валили из города

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 10:51

№ 98 (улица Космонавтов — улица Павлова) компенсирован автобусными маршрутами № 62 (улица Павлова — ЯШЗ) и № 68 (улица Космонавтов — улица Большие Полянки)
где логика? от шинного и так двойка ходит до полянок. ладно, от полянок до Павлова недалеко дойти, так зачем тогда менять конечную у заволжского автобуса и делать два до шинного?

Гость
8 апр 2021 в 12:11

Чтобы от кинотеатра Победа доехать до ЯГТУ нужно сначала до Ленинградского дотопать на 1 автобус. При том, что живём на Громова. Внедряли бы по одному маршруту в 6 мес. Никто о людях в нашем городе и не думает!

Гость
8 апр 2021 в 13:10

С Суздалки можно будет уехать теперь только на 13 автобусе???? До центра??? А дальше пересаживаться. Платили 28, будем 56. Есть вариант до Больших полянок добежать с улицы Калинина. Ах нет, ведь ещё 8 автобус ходит - 2 часа в пути. А вот на 94 маршрутку с утра в час пик и сейчас не забраться...

вячеслав
8 апр 2021 в 14:16

Хорошо бы прокуратуре все это оценить ....😠

Вениамин
8 апр 2021 в 17:28

Как вы не можете понять.Когда собираются чиновники на совещания у них задача одна, как насрать ещё простому человеку.

Галина
8 апр 2021 в 18:20

Меня все сейчас устраивает но если добавят ище автобусы я буду рада.

Ольга
8 апр 2021 в 19:01

Важно чтоб транспорт начинал работу с отдалённых районов города!!!! С 5утра!!!!

Гость
8 апр 2021 в 20:51

А вроде обещали оставить большую часть маршрутов из района в район.
В итоги оставили все как планировали. Сволочи!

Гость
8 апр 2021 в 20:54

О людях как ни думали, так и не думают. Депутаты вы где???

Гость
8 апр 2021 в 21:17

Из Заволги 4 (четыре) автобуса с одного места идут на Яр. Главный 30,55,59,64. и не одного на пятерку. Может пора головой подумать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 22:30

Вот по кой чёрт нужны все эти перетасовки? Только путаница. Или мэр решил замаскировать свои мошенничества?

Гость
8 апр 2021 в 22:37

Почему нет прямых маршрутов через Пятёрку?

Брагино
8 апр 2021 в 23:58

Для жителей ул Труфанова это абсолютное вредительство. До центра либо кругами ехать, либо трамвай, что тоже не быстро. Не трогайте 91 маршрут!

Гость
9 апр 2021 в 05:40

Никак не могу взять в толк какая равнозначная замена будет маршрутке 67?????? 30 автобус идёт в обход Ленинского района от Ярославля Гл. До Машприбора каким образом замена???от Чкалова до ул. Сиреневой))) люди на работу ездят а не шашлыки за город добраться на работу на смену будет просто невозможно дорога с пересадками на Гиганте будет занимать 1,30-2 часа а какой замене идёт речь .. это просто издевательство!

Гость
9 апр 2021 в 06:16

Я бы посмотрела как один из тех кто это все придумад с утра в час пик доберется с волгоградки до машиностроителей, на скоростном 25 автобусе, или с пересадкой. Конечно русский народ терпилы и это вытерпят. Поднимите цены на проезд, но блин зачем людям устраивать такой треш.

ОТВЕТИТЬ
Нина
9 апр 2021 в 08:32

Что такое НЗКИ?

Валентина
9 апр 2021 в 14:45

Власти города, вы бессовестные и циничные! Полностью лишив Суздалку удобных и жизненно важных маршрутов, они компенсируют другими маршрутами по принципу: ХЛЕБА НЕ БЫЛО, КУПИЛ ГВОЗДЕЙ. Теперь у Суздалки нет транспортной связи с ул. Гагарина и со всеми спортивными комплексами, которые на ней есть, с больничным городком и т.д., чтобы попасть туда людям на работу, на тренировки надо с пересадками сделать огромный крюк через Московский вокзал. 81-я маршрутка компенсирована тихоходным и редко появляющимся маршрутом номер 8. Сидений в этом автобусе очень мало! Власти города, стыдно за вас перед страной! Хотя, вам все равно до нас,

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
9 апр 2021 в 20:15

По тем маршрутам, на которых ярославцы ездили без пересадок, а после незаконной транспортной реформы разбили на маршруты, по которым надо будет ездить с пересадками,- можно будет ездить по единому пересадочному билету со льготой?

Татьяна
9 апр 2021 в 20:28

На 38 маршруте без пересадки можно было доехать до Волгоградской, а она будет ходить по Тутаев скому шоссе. Придётся ехать с пересадкой у РИО и с дополнительной тратой денег.

Татьяна
9 апр 2021 в 20:31

Оставьте 38 маршрутное ТАХI Нижний поселок- Ленинградский проспект. Норское и Ленинградский проспект- это разные направления!

Татьяна
9 апр 2021 в 20:46

Всех героев, спортсменов, артистов знают в лицо. Сочинители транспортной реформы, представьтесь, пожалуйста. Вы живёте в Ярославле и ездите на работу на маршрутных такси из одной части города в другую?

ОТВЕТИТЬ