Комментарии к публикации «Какие маршруты общественного транспорта уберут и добавят в Ярославле в этом году: полный список»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ159
Гость
7 апр 2021 в 13:38

Надоело уже читать и слышать про этих фуфлоплетов мэрских.
Все равно все сделают так, как хотят прикормленные перевозчики люберецкие, московские или еще какие там. Просто видимость создают для реакции на верх, что мы мол все учли и перечли.
Ярославль стал проклятым местом с некоторых пор. Да и до тех пор кидали деньги как зверям корм в зоопарке, лишь бы выжили, не орали да заткнулись!
Перед каждыми выборами покупают голоса дорожками асфальтовыми прямо по земле, щебенкой в яму, лампочкой в подъезде или на улице...

Гость
7 апр 2021 в 14:51

а почему бы не оставить старое и сделать что-то новое.А там уж кто выживет.Была бы конкуренция.

гость
7 апр 2021 в 12:51

Интересно, есть хоть один вменяемый человек, который поверит, что будет лучше?

Гость
8 апр 2021 в 10:30

67 и 87 убрали, как из Заволги добратся до Пятерки. Теперь все с Заволги едут до Главного. А как пятерка??? Или это намек чтоб все валили из города

Гость
7 апр 2021 в 14:48

А из Брагино до пятерки кроме трамвая на чем доехать можно будет? Что то не очень понятно

Андрей
7 апр 2021 в 15:30

Люди добрые, чтобы добраться из 15 микрорайона и ул. Волгоградской до Красной площади, готовьтесь штурмовать автобус и троллейбус как в былые 90-е года. Руководству скучно живется. Надо развлечься, посмотреть на давку, а может люди и подерутся. Стыдно за Вас, наши правители.

Игорь
7 апр 2021 в 16:26

Будет полный коллапс с остановок ул.Ньютона и далее до ул.Гоголя.Что смогли все сняли.

Марина
7 апр 2021 в 17:56

Маршруты автобусов горе реформа торы нам придумали. Но почему нам не предоставляют интервалы движения транспорта. Уберут 81 маршрутку. У неё интервал движения6-8минут. На замену предлагают автобус 8.Сейчас интервал у этого автобуса 40-60минут.Даже если интервал у автобуса с таким длинным маршрутом будет 20 минут. В чём моя выгода-я буду тратить на дорогу лишние30 минут.Стоять и мёрзнуть на наших грязных и продуваемых остановках перспектива плохая. Другой вариант ехать с пересадкой.

Гость
7 апр 2021 в 12:53

Меня, как жителя Красного Перевала, всё устраивает!

Гость
7 апр 2021 в 12:59

"№ 47 (Улица Доронина – больница № 9) компенсирован автобусными маршрутами № 2 (Улица Большие Полянки – ЯШЗ) и № 66 (НЗКИ – Больничный городок);" как на этой замене без пересадок доехать с мостоотряда до автовокзала?

Елена
7 апр 2021 в 15:47

Срочно на улицы!!!!

Галина
8 апр 2021 в 18:20

Меня все сейчас устраивает но если добавят ище автобусы я буду рада.

Гость
8 апр 2021 в 21:17

Из Заволги 4 (четыре) автобуса с одного места идут на Яр. Главный 30,55,59,64. и не одного на пятерку. Может пора головой подумать.

Гость
8 апр 2021 в 22:37

Почему нет прямых маршрутов через Пятёрку?

Гость
9 апр 2021 в 06:16

Я бы посмотрела как один из тех кто это все придумад с утра в час пик доберется с волгоградки до машиностроителей, на скоростном 25 автобусе, или с пересадкой. Конечно русский народ терпилы и это вытерпят. Поднимите цены на проезд, но блин зачем людям устраивать такой треш.

татьяна
7 апр 2021 в 21:39

Кто будет ездить на автобусе от студ.городка до нижнего пос.Кому он нужен интересно.И убираете маршрутку 38 котороя шла до Брагина и укорачиваете маршрут до Красного перевала.А в Брагино как? ждать новый транспорт? Вы чем там думаете???

Гость
7 апр 2021 в 21:38

Волков не пробовал в автобусах поездить?

Гость
8 апр 2021 в 07:29

А на Труфанова к бывшему кинотеатру Победа они предлагают добираться только на трамвае. Это вообще адекватное решение? Что вообще твориться в Ярославле??????

Ольга
8 апр 2021 в 19:01

Важно чтоб транспорт начинал работу с отдалённых районов города!!!! С 5утра!!!!

Гость
8 апр 2021 в 20:54

О людях как ни думали, так и не думают. Депутаты вы где???

Гость
8 апр 2021 в 22:30

Вот по кой чёрт нужны все эти перетасовки? Только путаница. Или мэр решил замаскировать свои мошенничества?

Гость
9 апр 2021 в 05:40

Никак не могу взять в толк какая равнозначная замена будет маршрутке 67?????? 30 автобус идёт в обход Ленинского района от Ярославля Гл. До Машприбора каким образом замена???от Чкалова до ул. Сиреневой))) люди на работу ездят а не шашлыки за город добраться на работу на смену будет просто невозможно дорога с пересадками на Гиганте будет занимать 1,30-2 часа а какой замене идёт речь .. это просто издевательство!

Татьяна
9 апр 2021 в 20:31

Оставьте 38 маршрутное ТАХI Нижний поселок- Ленинградский проспект. Норское и Ленинградский проспект- это разные направления!

Татьяна
9 апр 2021 в 22:14

Оставьте маршруты маршрутных такси. Если они будут убыточными, то владельцы маршруток сами от них откажутся. А вот город может изменять маршруты и добавлять новые городскому транспорту

Гость
7 апр 2021 в 13:20

ОТ Вернисажа до Глобуса сейчас 28 руб и без пересадок, будет 56 с пересадкой, все для людей

Гость
7 апр 2021 в 13:18

Сдается мне, что если мы все придем на выборы, придется Волковс и Ко драпать в Красково, если выборы честные.

Гость
13 апр 2021 в 21:10

Очень странно получается, народ, для которого будет проведена транспортная реформа - не доволен ей. А г-н Волков заявляет, что она все равно будет проведена. Врач сказал - "в морг, значит в морг" и не важно что у вас насморк. И вообще, мы этого мэра не выбирали.

Гость
29 июн 2021 в 08:31

67.86 отменяют весь район с утра на работу не доберутся это ужас

Вася
12 июн 2021 в 12:26

Наконец то с улиц уберут угребищные тесные вонючие бело-красные скотовозы, и будут нормальные автобусы, как в СССР.

Лада
18 июл 2021 в 18:43

Лишили Пятерку 86 маршрута. Кому мешал?
Раньше можно было добраться с Пятёрки до Брагино без пересадок, теперь только трамвай.
До Пивзавода предлагают на двух автобусах добираться. Не понимаю, для кого реформа? Там, где я платила один раз, буду платить дважды. Кому это нужно?

Миша
12 мая 2021 в 03:59

Задолбали. Аксон, какой Аксон, их два. Адреса пишите.

Гость
21 мая 2021 в 17:29

№25 автобус нужно пустить не через дачную где пробки, а другой дорогой, через остановку "производственная компания"

Светлана
24 мая 2021 в 17:10

Это для кого станет удобно, для мэра что ли, так он общественным транспортом не пользуется. Кругом одни уроды((( Зачем отменять существующие маршруты без пересадок и вводить новые с пересадками - доп. деньги и время. Зла никакого не хватает на этих горе- работничков

Галина
2 июн 2021 в 13:22

А как добраться с ул.Труфанова до автовокзала? 91 маршрутка всегда выручает. Очень удобно с багажом, а теперь как?У пенсионеров нет машин и денег на такси....

Галина
2 июн 2021 в 13:25

Кто это придумал ездит на машине. Оставьте 91 маршрут!

Зорро
13 июн 2021 в 13:14

Никому, кроме администрации не нужны эти "реформы" со описанным московским автопарком! Все делается, чтобы усложнить жизнь людей, дорога на работу будет дороже из-за пересадок и дольше, да ещё добавятся пешие походы от Крестов до Вернисажа и обратно. Когда уже начнут прислушиваться к мнению граждан, вместо того, чтобы набивать карманы?!!

30 июн 2021 в 09:43

И как мне добераться и машиностроителей до автовогзала без 73?! Идти блин 6 км до 33, вообще упростили...
Даже 85 маршрутки не пощадили, теперь до Ивняков добераться, и как теперь до работы добераться хрен поймёшь, буду методом тыка на карте это выяснять... И думаю не 1 я буду таким....

Ирина
4 июл 2021 в 18:20

А будет транспорт хоть какой-нибудь с фрунзе на перекоп?

юлия
5 июл 2021 в 08:14

Если убираете маршрутки,зачем убирать автобусы.Замечательно ездила с ул .Волгоградской до улицы Автозаводская,теперь вообще не на чем не уедешь.Оставьте прежние маршруты автобусов.

Ирина
5 июл 2021 в 19:50

Согласна.кто придумал эту абсурдную реформу должен представиться по Имени отчеству фамилии..народ должен знать своих благодетелей.и на выборы идти подготовленным. Ярославцы опять плачут.

юля
5 июл 2021 в 22:40

Оставьте те же маршруты только автобусы если вам так надо избавиться от маршрутных такси.Не гневите народ.И так уже делаете с нами что хотите.Пенсионный возраст прибавили,конституцию поменяли,прививки делать заставляете,что уж говорить о транспорте.Только вроде успокоиться,опять что-то новенькое.Все нейронные связи уже поломали.Как то себя ущемленно чувствуешь после всего.Вроде и против,вроде и многие,а сделать ничего не можешь.

Татьяна
7 июл 2021 в 11:12

Поездили как люди (№91) с Брагино в Кресты, Арена-2000, Автовокзал, Московский вокзал, теперь снова "кругаля" через Тутаевское шоссе на списанных в Москве СКОТОВОЗАХ!!! Идиоты.

Гость
8 июл 2021 в 07:37

Это придумали те, кто ездит на собственных или служебных автомобилях! Им на остановках не стоять! В толпе на нижней ступеньке не висеть! У нас такие охрененные зарплаты, что мы можем тратить на проезд по 100₽ в день! При моей минимальной заработной плате в 12000₽!!! Хочется плюнуть в морду этим реформаторам!!!

Гость
9 июл 2021 в 10:27

Составляли расписание ненормальные, неадекватные люди. И это мягко сказала.

Гость
9 июл 2021 в 16:08

Нафиг смена маршрутов...запустят эти скотники, в которых духота, дышать нечем, еще и время между ними будет не 10 минут, а час....Билеты подорожают...кошмар...всё для людей.....засуньте себе эту реформу транспортную в одно место!!! Оставьте маршрутные такси по Фрунзе!!!!!!

Гость
10 июл 2021 в 13:52

Убрали 91 теперь чтобы доехать до работы или пешком 3 остановки или с пересадками все для народа

Гость
11 июл 2021 в 20:37

Этот га он волков чтл себе позволил и сколько ему отстегнули москали за это пусть эта редиска сама ездит на том что он придумал

Гость
13 июл 2021 в 06:40

Ездил на хороших маршрутках 93
Теперь придется на грязных и старых автобусах 21 маршрута

юрий
13 июл 2021 в 09:14

Это полный пипец будет гнать всё руководство города за это что они сделали

Народ
13 июл 2021 в 21:55

Уроды наши чиновники

Анастасия
14 июл 2021 в 00:00

Спасибо что жителей города "спросили"!!!

Гость
14 июл 2021 в 08:23

Все делают для того, что бы людям было плохо, а сами своими жирными жепами ездят на авто с кондерами, на денёк бы их в общественный транспорт засунуть, дак все бы из скулились как собаки!!! Живём не понятно где

Анна
14 июл 2021 в 08:44

Новая транспортная реформа ,32 автобус ,утро, очень долго ждали,в автобусе давка,это при масляном режиме, спасибо большое мэрии за такую реформу, очередной сюрприз от слуг города

Гость
14 июл 2021 в 09:21

Я работаю с 7. 00. На остановку Доронина пришла в 6 .20 уехала я в 7. 12 на работу приехала 7.30 ехать мне с Доронина до Больничного городка на Павлова . Обед ношу с собой , думала прокиснет , ну что значит сяду на диету . Спасибо за новые маршрутки нашему МЭРУ и его подчиненным доехала быстро с комфортом и без опоздания . Низкий вам поклон

Вальдемар
14 июл 2021 в 10:44

Сдаётся мне что 14 микрорайон переселяют. Или мэрия на себе бабулек таскать будет 2,5 км до Волгоградской?

Татьяна
14 июл 2021 в 17:46

На резинотехнике 93 маршрут самый ходовой а вы его убрали, ваш автобус 21ходит редко и в таком виде что зимой из них только 50%дай бог на маршрут выходят
Дурдом полный, прежде чем что то типо для народа сделать, вы 100 раз подумайте своими мозгами, и попробуйте проехать теперь по всем убраны маршрутам на вашем компенсирующем транспорте

Гость
14 июл 2021 в 20:54

№ 67 (улица Чкалова — «Машприбор») компенсирован автобусными маршрутами № 64 (улица Сиреневая — Ярославль-Главный) и № 30 (Ярославль-Главный — «Машприбор»);
№ 86 (улица Чкалова — областная больница) компенсирован автобусом

как в принципе с пятерки(например с ул. Юности) уехать за волгу без пересадки?

Ярославль
14 июл 2021 в 21:15

Вот как студентам которые живут на Нижнем посёлке добираться до Педагогического колледжа, раньше был прямой маршрут 85к и 85д.

Гость
14 июл 2021 в 22:08

Да, ни одного положительного комментария. А в новостях все довольны. Или журналистам дали поручение только положительные отзывы освещать? В общем реформа не для людей. А чтобы собрать побольше выручку, и поменьше затрат. Мы всё оплатим.

Любовь
15 июл 2021 в 10:58

Пустили бы хоть какой нибудь маршрут что бы проходил через пятёрку на перекоп, а то приходиться добираться с пересадками

Юлия
15 июл 2021 в 11:57

Полный идиотизм!!!

Гость
15 июл 2021 в 20:12

Прошу ради детей, которые едут с Перекопа в центральные школы. Хоть как обзовите этот автобус, но оставьте маршрут 85 маршрутки через Городской Вал.

Гость
16 июл 2021 в 16:09

Олени планировали эти маршруты!!!

Гость
17 июл 2021 в 12:23

17 июля 50 минут ждала 53 автобус, поехала с пересадками до глобуса, потратила почти 2 часа.Все продумали наши власти, позор..Через 1 час ждала автобуса 85 с ребенком до поселка Ивняки.,прождали больше часа, ребенок плакал вернулись домой. Все продумано нашими "умными" руководители.ПОЗОР

Гость
17 июл 2021 в 16:33

Вот цирк! Расписание 53 автобуса есть, а автобуса нет! Раньше ходила 73 маршрутка от Вернисажа до Глобуса, связывая два значимых торговых центра, а теперь ее заменили 53-им автобусом, да ещё зачем то отправление от Вернисажа переставили в ПАТП-1. Но от туда и так идёт 33 автобус и тоже Заволгу. Видимо почесали свою репу, подивились чуду, что два автобуса из одного места Заволгу уходить стали и решили снять с рейсов новый 53 автобус. Цирк, одним словом!

Алена
18 июл 2021 в 22:56

95 ходил от Аксона на Перекоп, теперь автобус 7 перекоп- 15 мкр. Ничего что это вообще не замена, где грубо говоря Альтаир и где Аксон. Просто сняли маршрут, а не заменили.... Какой смысл в этом во всем если вместо 1 маршрутки 2 автобуса, или у нас резко зарплаты выросли, чтоб двойную цену платить...

Гость
19 июл 2021 в 07:54

все не для людей а с людей побольше содрать денег лучше бы прибавили зарплаты и пенсии прежде чем производить такие реформы

Гость
20 июл 2021 в 20:19

Традиционно "все для людей", а до самих людей совсем никакого дела. Какой-то новый босс изображает деятельность? Грустно. Сама затея, ее подготовка (которой не было) и результат - двойка! Вы думаете о своих денежных потоках, что ж... Чтоб о вас, руководители, так же заботились, как вы о нас

Гость
21 июл 2021 в 14:57

А хоть кто то знает как организованы поездки с пересадками в реальной обстановке? Продают билет за рупь или показываешь с предыдущего маршрута билет и все? Или только они своими языками про это почесали, а на самом деле все стали ездить за двойную стоимость?

Наталья
21 июл 2021 в 17:13

Верните 91 маршрут. Благодаря новой реформе нужно тратить денег больше на дорогу. А население спросили?

Светлана
21 июл 2021 в 18:30

Из пятерки в центр и обратно, кроме маршрутки 94 , набитой битком, нет транспорта, а через вокзал главный какой работающий чел. поедет.Безобразие творите господа в администрации, пока ваши автобусу с удлиненным рейсом и малым количеством скрипят, дорога нам удлиняется в 2 раза. Вам конечно весело, вы же на машинах, а мы опаздываем на работу и теряем здоровье., и это в эпидемию COVID-19.....

Элеонора
21 июл 2021 в 21:16

Если тратили на дорогу 56 руб в оба конца то теперь многим придется ездить с пересадкой соответственно и платить дороже в двое 112р в лучшем случае умножаем на22 раб дня = две с половиной тыс нормально так

И это забота о людях ....да о своих карманах они пекутся

Кристина
27 июл 2021 в 20:19

Сделайте одностороннее движение 66 автобуса в норском , чтобы людям было понятно как он ходит!

Юлия
6 сен 2021 в 09:49

Ярославская мэрия сделала не транспортную реформу , а полную ............., лишили не только всех жителей нашего города удобного транспорта , но и ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ Тоже сожрали , люди работали годами придумывали удобные маршруты ИМЕННО для ЛЮДЕЙ старались , а мэрия решила под себя подмять весь прикормленный уже бизнес, им пофиг на удобства людей , чем больше пересадок тем больше денег осядет в их карманах, а время на поездку , сколько там часов люди с работы на работу добираются их вообще не волнует. Они на общественном транспорте не ездят...... мозгов нет даже нормальные номера придумать , зачем делать автобус 90 С и 99 С . Сама была свидетелем неоднократно , как пожилые люди с плохим зрением неоднократно садились НЕ НА ТОТ автобус , цифры похожи и буквы одинаковые. Ну короче сделали опять все против людей.

Александр
10 сен 2021 в 19:37

Когда уже 64 автобус нормально ездить будет. Стою на Сахарова время 19:00 проезжает мимо , время 19:30 едит следующий и тоже мимо. Задолбало уже!!!!! Поехал опять с пересадками. Верните маршрутки или делаете транспортную реформу, дак делайте как следует!!!!

Елена
11 сен 2021 в 00:31

Я до сих пор не могу понять в связи с чем изменили маршрут 4 автобуса. Он всегда ездил до пос. Куйбышева и всех это устраивало. Тогда зачем менять маршрут этого автобуса? Зачем отменили 46 маршрутку, она тоже всем нравилась,т.к едет до центра быстро. Вместо неё пустили этот 42 автобус, который долго стоит на ост. пос. Куйбышева. Вот спрашивается, зачем это делать?

ЛМВ
7 апр 2021 в 18:05

"№ 47 (улица Доронина — больница № 9) компенсирован автобусными маршрутами № 2 (улица Большие Полянки — ЯШЗ)..."
А для чего до ЯШЗ добавляют маршрут 92, ведущий практически из того же самого района, что и 2 автобус. Остановки ул. Павлова и конечная 2 автобуса (да и не только она) и так находятся недалеко друг от друга, минутах в 5 быстрым шагом друг от друга. Где же тогда проходит этот 92 маршрут, что он оказывается таким важным и незаменимым по мнению авторов этих перекроек

Larisa
7 апр 2021 в 15:30

Реформа антинародная, замутили по-черному, разбираться с этим антитворчеством будем еще годы и годы. Людей очень жалко, их власти совсем не любят и не ценят. Однако, надо пойти на ближайшие выборы. Что-то много слишком услужливых, застенчивых и молчаливых депутатов развелось...

Гость
7 апр 2021 в 23:36

А в Люберцы нет прямого маршрута?

Гость
7 апр 2021 в 13:02

Им это как колоду перемешать ,а людям проблем не на один месяц пока разберутся что куда идёт . Так вот куда срочно поехать , окажешься в центре и хз на что садиться чтобы доехать. А через пару лет опять всё перетасуют. Явно тут поработали горе менеджеры , типа тех любителей которые переставляют товары в магазинах ,думая что народ будет больше бродить

Люся
6 дек 2021 в 12:56

Пришел "новый хозяин" и "притащил за собой "автобусы и водителей" из Питера.Удивительно: почему проблемы города решает губернатор?

Гость
7 апр 2021 в 20:48

оставьте в покое 91 маршрут!!! Через Тутаевское намного дольше ехать до центра

Валентина
9 апр 2021 в 14:45

Власти города, вы бессовестные и циничные! Полностью лишив Суздалку удобных и жизненно важных маршрутов, они компенсируют другими маршрутами по принципу: ХЛЕБА НЕ БЫЛО, КУПИЛ ГВОЗДЕЙ. Теперь у Суздалки нет транспортной связи с ул. Гагарина и со всеми спортивными комплексами, которые на ней есть, с больничным городком и т.д., чтобы попасть туда людям на работу, на тренировки надо с пересадками сделать огромный крюк через Московский вокзал. 81-я маршрутка компенсирована тихоходным и редко появляющимся маршрутом номер 8. Сидений в этом автобусе очень мало! Власти города, стыдно за вас перед страной! Хотя, вам все равно до нас,

Татьяна
9 апр 2021 в 20:46

Всех героев, спортсменов, артистов знают в лицо. Сочинители транспортной реформы, представьтесь, пожалуйста. Вы живёте в Ярославле и ездите на работу на маршрутных такси из одной части города в другую?

Гость
7 апр 2021 в 21:29

Мэр города может сначала дороги отремонтируют. А потом маршруты будет менять?

Гость
7 апр 2021 в 21:36

Может мэр сначала дороги отремонтируют. А потом транспортом займётся?

8 апр 2021 в 10:51

№ 98 (улица Космонавтов — улица Павлова) компенсирован автобусными маршрутами № 62 (улица Павлова — ЯШЗ) и № 68 (улица Космонавтов — улица Большие Полянки)
где логика? от шинного и так двойка ходит до полянок. ладно, от полянок до Павлова недалеко дойти, так зачем тогда менять конечную у заволжского автобуса и делать два до шинного?

Гость
8 апр 2021 в 12:11

Чтобы от кинотеатра Победа доехать до ЯГТУ нужно сначала до Ленинградского дотопать на 1 автобус. При том, что живём на Громова. Внедряли бы по одному маршруту в 6 мес. Никто о людях в нашем городе и не думает!

Гость
8 апр 2021 в 13:10

С Суздалки можно будет уехать теперь только на 13 автобусе???? До центра??? А дальше пересаживаться. Платили 28, будем 56. Есть вариант до Больших полянок добежать с улицы Калинина. Ах нет, ведь ещё 8 автобус ходит - 2 часа в пути. А вот на 94 маршрутку с утра в час пик и сейчас не забраться...

вячеслав
8 апр 2021 в 14:16

Хорошо бы прокуратуре все это оценить ....😠

Вениамин
8 апр 2021 в 17:28

Как вы не можете понять.Когда собираются чиновники на совещания у них задача одна, как насрать ещё простому человеку.

Гость
8 апр 2021 в 20:51

А вроде обещали оставить большую часть маршрутов из района в район.
В итоги оставили все как планировали. Сволочи!

Брагино
8 апр 2021 в 23:58

Для жителей ул Труфанова это абсолютное вредительство. До центра либо кругами ехать, либо трамвай, что тоже не быстро. Не трогайте 91 маршрут!

Татьяна
9 апр 2021 в 20:15

По тем маршрутам, на которых ярославцы ездили без пересадок, а после незаконной транспортной реформы разбили на маршруты, по которым надо будет ездить с пересадками,- можно будет ездить по единому пересадочному билету со льготой?

Татьяна
9 апр 2021 в 20:28

На 38 маршруте без пересадки можно было доехать до Волгоградской, а она будет ходить по Тутаев скому шоссе. Придётся ехать с пересадкой у РИО и с дополнительной тратой денег.

Татьяна
9 апр 2021 в 23:28

Опубликуйте, пожалуйста, Постановление о принятии транспортной реформы в Ярославле с подписью того, кто её утвердил. Реформа предполагает строительство выделенной полосы для городского транспорта

den
7 апр 2021 в 16:43

Все маршрутки надо убирать

Гость
7 апр 2021 в 13:12

Из Заволги на Пятерку без пересадок не добраться будет! А там и учреждения профобразования, и бассейн, и ФОК!

МЭР
7 апр 2021 в 21:54

18к будет ходить с Кр. площади до Карачихи. А 18 с Торгового в Брагино.

Мария
10 апр 2021 в 18:50

Господа -- чиновники!!! Вы, что издеваетесь над народом??? Какую чушь вы предлагаете. Читая это, я как будто приехала в совершенно незнакомый мне город, это нужно все заново изучить Прежде чем, куда -то поехать, мне нужно как бы шахматную партию разгадать. Я живу на пятерке и в областную больницу ездила на маршрутке №86, теперь я должна поехать на вокзал Ярославль Главный и только оттуда уехать в областную больницу. и при этом заплатить не 28 рублей, а 56 руб. Кто хоть составлял эти маршруты? Он точно здоровый человек? Похоже, что у него произошло какое -то помутнение. Он хоть немножко думал о том, как народ будет ездить на работу и по своим делам. Неужели нельзя было пустить автобусы по тем же маршрутам , что и маршрутки. С пятерки на Главный ходит один автобус №8, причем очень редко. Господа, что вы творите? Пожалейте хоть народ. Не все ездят на машинах.