11 мая вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Алексей
6 апр 2021 в 14:55

А разве нельзя и 91маршрутку оставить, и 1 автобус запустить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 15:31

Да что вы,дорогие ярославцы, они ж там все почти академики( дипломированные очень- думаю вмем понятно откуда). Ну все просто знают,все мнения учитывают,со всеми советуются. Вот только беда читать не научились,писать тем более,но методом подсчета купюр владеют в совершенстве,особливо когда это родной кошель. Изображение бурной деятельности во вред народу,но во благо себе любимым.

вячеслав
6 апр 2021 в 21:07

молодёжь, у вас так постоянно принято хамить или вы по нормальному не можете говорить?

алекс
6 апр 2021 в 22:12

Вот я бы проголосовал за то чтобы 91 ходила по кольцу чтобы на Московский из Брагина можно было попадать быстрее. Но нас не услышат никогда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 23:04

Мэр с замами белены объелся и дальше ест!

Михаил
7 апр 2021 в 09:18

Нет ни одного маршрута который будет связывать пр-т Фрунзе и Тутаевское ш. (был 42, но почему то его запустили по Ленинградскому)
Как не было, так и нет маршрута с ул. 8 марта до пр-т Фрунзе

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 апр 2021 в 23:33

Ну и хорошо что уберут!! Владелец этой маршрутки просто урод!!! Все маршрутки старые и вонючие ходят как хотят ещё и за 30 рублей ! Ехать не возможно бомжатня на колёсах

Гость
7 апр 2021 в 23:36

Убрать эту 91 нафиг ездить невозможно

ОТВЕТИТЬ
Светлана
8 апр 2021 в 11:29

Вот и посоветовались с народом в кавычках, сделали как им князьям захотелось просили оставить 37 маршрутку и 83 всегда из за волги полная едет , ой что то будет в конце июня народ на митинг выйдет.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
9 апр 2021 в 23:57

Оставьте 91 маршрут и верните Тутаевскому шоссе 96 маршрутное такси! Тем, кто ездит по этим маршрутам, лучше знать, нужны им эти маршруты или нет! А город с них получает налоги. Чем больше маршрутные такси получают прибыли, тем больше налогов идёт в казну города. Или мэрии Ярославля эти налоги не нужны?

Загрузка...