11 мая вторник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Леха
2 апр 2021 в 16:24

Все возмущение в комментариях справедливое, потому что ухудшение маршрутов крыть нечем - это факт. Вот был удобный для горожан, вот стал неудобный. Но ребята, к сожалению, и по этому вопросу и по другим (что за тьма египетская теперь в городе? и т.д. и т.п.) - пока стучим по клавиатуре, ничего не изменится и никто не сменится. Нужны другие формы протеста. Я сам ни разу не революционер, но как технический специалист констатирую факт - депутаты и комменты не работают, чтобы Москва заметила ( обращаться к ярославскому болоту власти нет смысла), нужно большое количество рассерженныйх людей в одно время в одном месте. Тогда возможны перемены. А до этого момента и Советской площади, и улице Андропова на нас наплевать.

ОТВЕТИТЬ
Анна
2 апр 2021 в 18:44

31 декабря, от улицы Победа до улицы Урицкого (Тутаевское шоссе), по пустой дороге, я ехала на 4 троллейбусе 45 мин. Водитель, если видел, что нет пассажиров на остановке не останавливался.
Вопрос: сколько времени это займет в час пик?

Николай
2 апр 2021 в 20:31

Маршруток давно нет.... о чём базар???... частники по тем же маршрутам, по тем же правилам, но дороже и без льгот ездят, что и ПАТП..

ОТВЕТИТЬ
СВА
2 апр 2021 в 20:51

Чтобы совершить революцию, в отдельно взятой стране, необходимо захватить почту, телеграф, телефон. Чтобы ввести город в ступор - надо одномоментно перпендикулярно поменять его, сложившуюся десятилетиями, транспортную схему

Сергей
2 апр 2021 в 22:12

Эй, дебилы-реформаторы, вам, что не понятно? Не хотим такие изменения!

Гость
3 апр 2021 в 02:09

Оставьте транспорт в покое и займитесь другими проблемами, а их у нас ого-го!!!!!!!!!!

Гость
3 апр 2021 в 07:16

Когда Москва куда-то лезет, везде хаос. Она только у себя любит хорошо делать, а регионы - "и так сойдёт". Про простых граждан никто не задумывается. Даже свои чинуши.

Гость
3 апр 2021 в 12:29

Не уймутся ручки шаловливые, головки дурные...
Не надо никаких изменений!!!

Михаил
3 апр 2021 в 18:15

Как обычно обманули

Гость
3 апр 2021 в 20:00

А куда делся 78??? С площади Труда на чем уезжать??? На долгоиграющем 8?

Наталья
4 апр 2021 в 02:38

Как надоели эти москвичи, в Москве все поделено, так теперь кому мало лезут на периферию

Гость
4 апр 2021 в 21:51

Я правильно понимаю, что сперва вы уничтожите систему маршрутных перевозок, а затем на тендере выиграют ваши дружки из Москвы, и вернут маршрутки обратно, только теперь это будет ещё один канал высасывания наших денег в столицу?

Гость
4 апр 2021 в 22:13

"уважаемые" деятели!
Может сначала дороги приведем в божеский вид,а там глядишь на абсурдные реформы и денег не останется?

5 апр 2021 в 09:50

А xто думает Миронов об этом??? Самоустранился!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
5 апр 2021 в 15:19

Опять нет маршрута с Нефтестроя на Перекоп. 19 продлили до Луча, но он будет проезжать мимо Нефтестроя.

Манюша
5 апр 2021 в 18:36

Я не знаю кто да как и откуда придумал все это.. Видать поголовно кто то шандарахнул. Все пишут про 91,83 маршрутки... У нас по Тутаевскому шоссе сейчас плохо уехать в центр и далее. Особенно утром и если бы не 96 и47на работу опаздывали бы и это в 5.00 утра.

7 апр 2021 в 22:10

Уважаемые работники, все те кто трудится над созданием транспортной реформы и карты. Я понимаю вашу сложную работу, но. Можно карту обновить всю, а не частично.
Дома номер 4 по ул. Радищева нет уже лет 5, дома 17 по Автозаводской, примерно, 10 лет.
Так же нарушена нумерация домов, что не соответствует действительности.
Если хотите что бы народ вам верили уважал, делайте всё качественно ))))👍😁😁

Нина
8 апр 2021 в 14:44

Господа небожители, мечтатели думские услышьте глас народа: меняйте маршрутки хоть на кабриолеты или лошадь с телегой, но не предлагайте такую замену, как, например, вместо 67 маршрутки, вы что вообще без мозгов?

Гость
30 апр 2021 в 23:48

Каким образом теперь уехать с Пятерки за волгу?
Сняли оба маршрута - оптимизация, называется!???
Теперь стоять на двух остановках, т.е. в 2 раза дольше и платить в два раза больше! У нас что зарплаты увеличились в двое? И время растянулось?

Очень интересно каким образом и когда учитывали мое мнение при приеме данной реформы???

Гость
30 апр 2021 в 23:52

В период пандемии и приближающейся 3-ей волны коронавируса мы теперь должны еще переконтактировать с большим количеством людей. Нам мало было одного транспорта в одну сторону, так теперь будет по два - очень заботливо со стороны руководства города - Вы точно думаете о нас?

Загрузка...