24 июня четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
31 мар 2021 в 16:15

Это всё Навальный вытворяет в Ярославле и Байден с Госдепом. Угомониться не могут уже 30 лет, козни строят великой и могучей стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 16:17

никогда такого не было! это компьютерная графика.

Гость
31 мар 2021 в 16:31

Ярославль , город где всё для людей

ОТВЕТИТЬ
Иван
31 мар 2021 в 16:31

Губернатор при назначении (а не выборах) мэра не понял особенность системы назначения (а не выборов) мэра: как и везде, ты отвечаешь за своего протеже. При данной системе назначенного мэра надо поддерживать деньгами и ресурсами (выбивать их из Москвы, на что наш губернатор неспособен по своей природе - это не Рамзан Кадыров) чтобы стрелки не перевелись на тебя. Но Миронов посчитал себя самым умным - и мэра назначить, и не напрягаться с помощью ему и балдеть где то вдалеке (как там про рыбку...) - так что несет всю ответственность за развал города и так же как и Волков должен быть заменен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 16:32

Точно, весь у чиновников смысл жизни....воровать,вороыать,обмануть.

Гость
31 мар 2021 в 16:32

Зато Крым наш . Там щас тепло и нет воды

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 16:32

На громова тоже по заборам перелезаем, дверь какую то кинули чтобы детей в садик можно было пронести, ужас..

Владимир.
31 мар 2021 в 16:32

А почему только про Ярославль только пишут?В Ростове ситуация не лучше, только можно попутно и в грязи ещё утонуть.

Гость
31 мар 2021 в 16:38

После поста в ВК насчет лужи у аптеки , мне глава района обещал все почистить 29 03 . До сих пор кошмар . Так что из лужи у поликлиники добро пожаловать в лужу у аптеки

Гость
31 мар 2021 в 16:44

Конченая коррумпированная страна.

ОТВЕТИТЬ
Larisa
31 мар 2021 в 16:48

Каждый день хожу по проспекту Октября на моторный по такой же грязи. Вспомнила много русских народных выражений в адрес мэрии и мэрышей. Жаль, что подкинутый нам руководитель города плохо учился. Он так и не понял, что такое нормативное содержание улиц, дорог. Позор неучам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 16:49

такая же ситуация у поликлиники№ 3 по ул.юности + напротив стоят бачки с мусором, территорию никто не убирает,один бардак кругом!

Гость
31 мар 2021 в 17:01

Прошла по улице Свободы, в районе площади Мира к вокзалу. Лёд и вода! И это центр! Даже в глубине квартала есть улицы лучше! Видимо, их чистили!

Ярила
31 мар 2021 в 17:01

Поддержим мэра на новый срок - говорили они... Главное, чтобы пенсы не забыли и не повелись на пропоганду...

Гость
31 мар 2021 в 17:04

Этих бездельников во власти мирным путём не сменить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 17:09

Депутаты как вам не стыдно смотреть на это все!!!

ОТВЕТИТЬ
den
31 мар 2021 в 17:31

Много таких мест, к сожалению, в городе.. И если за дорогами хоть кое-как следят, то прочее благоустройство просто отсутствует.. Позор

Гость
31 мар 2021 в 17:59

Раньше был нормальный тротуар, после того как увеличили проезжую часть, ходить здесь страшно в любую погоду, либо море-лужи, летом пыль и грязь от проезжающих машин, зимой сосульки с крыш.

Динозаврик
31 мар 2021 в 18:15

Помнится, когда-то там был еще обходной путь через дворы и внутренний двор поликлиники. Все, закрыли?

Гость
31 мар 2021 в 18:32

Там есть тропа от выхода с подземного перехода на Большой Фёдоровской. Задворками. Я по ней ходила, когда мне на перевязки нужно было, тогда лужи тоже были до щиколоток и сосульки сверху, а по троте ничего, местами ледка сантиметрик и все, но знают о ней видно немногие. Может указатели на стены и столбики вывесить, чтоб народ в лужи не лез. Прямо хоть карту обходных путей города составляй. ;) И подписать, чтоб не пытались пройти в поликлинику с Выемки.

Диллинджер
31 мар 2021 в 18:38

Я ВАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ НАПИШУ И ФОТО ПЕРЕШЛЮ!ЗА ТАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ!
НЕТ! ЭТО НЕ БЕЗОБРАЗИЕ!ЭТО ВРЕДИТЕЛЬСТВО!ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛЮДЬМИ!ЭТО БЕЗРАЗЛИЧИЕ К СВОИМ ПРЯМЫМ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМ К СВОЕЙ РАБОТЕ!
БОЛЕЕ ТОГО УЖЕ ПЕРЕСЛАЛ ФОТО И СТАТЬЮ В НАШУ ГАЗЕТУ .

Это ведь не работа мэра!
Это не хозяин города!
Таких мэров не бывает!
Е-мое!это наверно не правда!что-бы так над людьми ....
Таких хозяев города просто не может быть!

Диллинджер
31 мар 2021 в 18:44

Ярославцы!ВЫ,что СМЕЕТЕСЬ!?
ТакОго в городе просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
Это ведь центр РОССИИ!300км от СТОЛИЦЫ!
По TV говорят ,что все довольны жизнью!с такими радостными лицами!
А ветераны,старики ,старушки ползают по заборам так как грязь и лужи по колено!и это не деревня!ЭТО ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО Р О С С И И!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вася
31 мар 2021 в 18:58

Начало Весны.

31 мар 2021 в 20:04

вопрос номер один: ЗАЧЕМ НАШЕМУ ГОРОДУ ТАКОЙ НЕДОМЕР???

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 20:45

А. мэр это на свой счет не принимает.

Гость
31 мар 2021 в 21:12

Это за это мэр получает зарплату, которая стала чуть выше?

Гость
31 мар 2021 в 22:07

Мэр из категории нелюдей,которым на работу ....с высокой колокольни. День прошел и ладно,а чего зар.плата идет,напрягаться не надо. Ведь вся мэрия в полном составе так работает. Ну а администрация и депутатики их тщательно прикрывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 23:56

Так нам же сказано было «зиму никто не отменял», потому все дворы и тротуары в сугробах, проезжая часть в наледи и колейности! А теперь по аналогии «весну никто не отменял»! Совести нет у руководства города! За такую «работу» штрафовать - сажать надо, а не начислять миллионные зарплаты аппаратам

Гость
1 апр 2021 в 08:58

Ярославль превращается в деревню Гадюкино, где идут постоянно дожди.

Гость
1 апр 2021 в 09:46

Ярославль - столица Золотого кольца? А кто так решил? Вы такие умные, вам кто-то сказал или сами так решили?
Может в советское время и можно было так сказать, когда город был зеленый, чистый, ухоженный. Сейчас Ярославль - дерьмо на палочке! Дерьмо Золотого кольца!
Почитайте, что пишут про город не ярославцы.
Хотя, зачем это мэру? У него совесть чиста, он ей не пользуется, раз не относит все что не делает на свой счет.

Гость
1 апр 2021 в 09:52

Вот что сейчас мешает днем убирать хотя бы основные магистрали, где уже асфальт сухой, а по краям песчаные шлейфы и грязь? Да пройдите хотя бы поливальными машинами середину и края, чтобы потом пыль не летала и не собирать ее лопатами! Пока все не засохло и не превратилось в камень!
В союзе люди грамотные были, поливали улицы в дождь, потому что намокшую грязь смыть легче. Это как посуду грязную замочить.

гость
1 апр 2021 в 17:53

венеция по русски

Загрузка...