5 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
30 мар 2021 в 09:07

целых 4 ямы! это сильно.

Платон
30 мар 2021 в 09:26

"В летний период заделаем" - это после 01 июня. То есть более чем через 2 месяца !!! (насколько более- неизвестно). Все это время люди будут ломать свои авто. При том что уже стоят плюсовые температуры и работам ничего не мешает, а трасса оживленная и всем нужна Мэрия решила побить все рекорды по маразму?

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 07:04

Окружная дорога - лицо города. По ней судят о городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 09:58

А налоги вернут за дороги? Куда ушли налоги с каждого водителя? Дороги не убирались, значит налоги не были потрачены, то логично было бы вернуть деньги обратно "заказчику" (народу)-разве не так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 07:51

Опять "квадратнодыровым методом" деньги закапывать😟. Когда же сделают водоотвод у дороги? Она крошиться меньше станет.

Гость
30 мар 2021 в 08:16

Ждут сухой погоды))),до этого укладывая в лужи асфальт они пели о каких то новых технологиях!!!
СОВСЕМ ЗАВРАЛИСЬ УЖЕ!

Гость
30 мар 2021 в 09:09

вроде недавно эту дорогу делали , года 2 назад , такие пробки там были

Гость
30 мар 2021 в 12:55

Как всегда, четыре заделают, а пятую оставят, чтобы подрослааааааааааааа!
Каждый год латают и каждую весну одно и тоже.

Гость
30 мар 2021 в 09:48

Заволга вообще состоит из одних ям, машиностроителей проспект это больше похожа на санационную дорогу амереки ))). Возле сбербанка и магнита дом 40 вместо дороги катакомбы , видно тоже под санкциями((.Красноборская разрушается на глазах, пора переходить на лошадь ((.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 13:01

Сколько людей погибло на этой дороге даже не счесть, эта дорога сплошной ад о а убита так что просто не выносим ехать это ужас!!!! Там нужно перекрывать эту дорогу а не ограничения выставлять её нужно в срочном порядке перекрывать

Фото пользователя
30 мар 2021 в 08:41

Вот смотрите, эти вертухаи гоняются за студентами, а ведь явное воровство из этой дороги ни кого не волнует!!Дорога развалилась,-значит тут украли материалы, поставили не качественные, работы положенные не сделали-водоотведение, армирование и нам опять говорят что нужно тратить сюда деньги! Вот как зарабатывает эта прослойка которая присосалась к чиновникам, а что же когда принимали эту дорогу уже умысел был ,каждый сезон здесь зарабатывать???

Гость
30 мар 2021 в 09:34

когда мэрией заинтересуются спецорганы рф? продали все, украли все ! по всем тв каналам эта дорога отметилась.

Наталья
4 апр 2021 в 06:03

Зато Москву моют с шампунем 50 спец.машин!
Всё это результат работы Единороссов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 10:39

Что вы о чем,какие возвраты налогов,какие компенсации за побитые машины. У мэрских сплошные праздники впереди,не до глупостей им,надо деньгу праздничную попилить,а там отпуска( они ж устали ничего не делая),не на дачах же им отдыхать,покататься по миру надо за не свои деньги. Так что глядишь к зиме одну яму закидают,а крика будет!!!!.

Загрузка...