11 мая вторник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
11 мар 2021 в 11:54

Москва. Карта тройка.Безлимитный проездной ТАТ ( Трамвай-Автобус- Троллейбус ) на 30 дней - Стоимость 1240 рублей !!! При разовой стоимости проезда по Тройке - 42 рубля!!!! ( далеко не 28, аж на 14 рублей)

Когда будет обнародована Новая линейка проездных по Ярославлю , с ценами???
Каковы планируемые целевые показатели по количеству продаж проездных на все виды транспорта? (Потому как , одна из главных целей и показателей эффективности- перевести максимальное количество людей на такие проездные, заранее предоплаченные)
Заранее просьба обяснить почему , вероятно, они будут существенно выше московских.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 12:58

Обещали же оставить 73 маршрутку???!!!!!! От автовокзала до Авиаторов на 33 автобусе дольше полутора часов в час пик добираться...за это время до Переславля доехать можно!!!

Гость
11 мар 2021 в 13:04

Сделали бы пересадочный тариф на электротранспорт, предприятие одно, деньги делить не надо. Уже сейчас его можно ввести без проблем: везде электронные кассы выдают чек с указанием даты времени и маршрута, разрешить пересаживаться в течение 60 минут на любой электротранспорт, кроме того маршрута, где был куплен билет.

Гость
11 мар 2021 в 13:09

Мэрия города обращаюсь к вам, вы оборзели в край отняли все льготы у людей на проезд, втрое повышение стоимости на проезд как вам не стыдно повышать тарифы до такого уровня с каторым не сравнима зарплата людей а также льготных категорий граждан у которых вы отобрали все льготы, позор властям Ярославля позор чиновникам каторые за наши деньги власти пляшут, второе у москвичей есть приорет и они ездят на работу бесплатно, даже школьников некто не имеет права выгнать из транспорта позорище, городу власти города Ярославля захватчиков опг

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мар 2021 в 13:17

В Твери , Белгороде и Перми успешно внедрена ? - это по каким критериям ? Если написали , то опишите подробнее этот опыт , не забудьте добавить , что город с населением , примерно , 600 000 чел. за год оплачивает проезда на 2 млрд. руб . И зачем это упоминание про другие города , как будто там эти реформы проводили Волков с Волканевским , хотя , - правильно - это партия ЕР сделала успешно , а не городское начальство .

гость
11 мар 2021 в 13:47

Волканевский в очередной раз показал свою профнепригодность, как специалист по транспортной реформе.У него нет профильного образования,чтобы занимать такую должность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 14:07

Каждый раз как возникает необходимость поездки от Московского ЖД вокзала в Брагино по Тутаевскому шоссе в период 19:30 маршруток не дождаться ,в мороз пришлось ждать 35минут и это где должны пересекаться 96 и 47 ,теперь и их отменят! Муниципального общественного транспорта вообще никакого нет,только с пересадкой будем ездить?

Гость
11 мар 2021 в 14:10

Спасибо ,что наладили маршрут автобусов 10 и 6.

Тони
11 мар 2021 в 14:37

Ну то есть смысл реформы не изменился — в нарушение антимонопольного законодательства выдавить средний и мелкий бизнес из перевозок и установив монополию иметь пассажиров как угодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 15:19

Редакции 76.ru можно посоветовать, чтобы народу не скучно было, воткнуть статейку на старую, немного подзабытую тему - про строительство метро в Ярославле.
Чем больше развлечений, тем выше рейтинг!

Гость
11 мар 2021 в 16:25

Я не понял, это реформа мерии нужна или жителям Ярославля,лучше бы дороги в порядок привели, а жители сами разбираются на чем ездить, почему мерия должна решать.

Гость
11 мар 2021 в 16:29

Ну какие автобусы бОльшей вместимости?! Гармошки трогаются с остановки и перекрывают две полосы движения. Нафик такое надо?

ОТВЕТИТЬ
igrok
11 мар 2021 в 18:26

Ну, и куда ушли фантики? Надо было ввести тариф и все. Которого не введут.

Гость
12 мар 2021 в 10:49

Опять?! Не уймутся?
Волкова - ВОН!!

Гость
12 мар 2021 в 10:54

Очередной виток дурдом под названием "реформы". У мэра руки так чешутся? - пусть возьмёт лом и лёд подолбит на дорогах.
НЕ НАДО НИКАКИХ РЕФОРМ!!

12 мар 2021 в 17:43

Такое впечатление, что реформа началась - 91, в Крестах, не дождаться.

Светлана
23 мар 2021 в 12:22

кто знает , сохранился ли маршрут 21 б

Загрузка...