СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)
2 мар 2021 в 19:08

Всё вместе: тунеядство, воровство, не грамотность специалистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 20:58

Прокуратура у нас видимо с осени в отпуске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 18:52

В течение двух недель снег не вывозился, укатывался и утрамбовывался. За три дня всех предупредили о плюсовой температуре и осадках. А они оказывается не знали))).... А на каком основании Незнайки неумехи руководят городом?! Только в отставку как несправившегося с работой безо всяких комментариев. Итак всем все ясно.

Сергей
2 мар 2021 в 19:05

Они не могут содержать город в надлежащем состоянии ни летом, ни зимой! В отставку, однозначно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 20:20

Мы ещё не забыли как вы, г-н Волков, покушались на наш речной трамвайчик. Спасибо ярославцам, вовремя вас остановили

ОТВЕТИТЬ
Потерявшийся дед
2 мар 2021 в 19:31

Владимир Волков напоминает Владимира Зеленского, у того то же есть вроде все полномочия но кругом саботаж и нищета в бюджете, Ярославль - точная мини копия Украины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 22:46

Оправдания нашего мэра даже слушать не хочется. Город не чистят в принципе с декабря 2020 года. Снегоуборочные машины на улицах это большая редкость. А уж про песок и другие реагенты и говорить не приходится пару раз полили и посыпали Московский проспект да Октябрьский мост. И дело не только в ледяном дожде, это частность, Улицы не убираются всю зиму. Волончунас и Лисициеым слили за бесценок Базу ГДУ, а Волков с Мироновым Обьединили САХ И ГОРЗЕНХОЗСТРОЙ, а толку от этого больше не стало, и если в предыдущие года САХовские машины тотитдело мелькали в городе, то сейчас не видно ни каких Тротуары и дворы не чищены, песок на них громадная редкость. Во дворАх и на тротуарах КАТОК!!!!! Где ВАША ХВАЛЕНАЯ МРАМОРНАЯ КРОШКА, которой надо посыпать тротуары если соль с песеом не экологично??? Где дворники, которые должны посыпать дворы и тротуары песком??? Уважаемые МЭР ИИГУБЕРНАТОР, а Вы пройдите потгороду, не толтко на Советской плошади и на ул Андропова, а пройдите по тротуарам хотябы по Республиканской, по Чайковского, по пр Октября, пр Ленина, оцените !!!! Это ведь центр города!!! Может свалитесь сами пару раз и поймете, чтт город надо чистить.!!! Ну а если ни как, по найдите в себе смелость и подайте в отставку САМИ!!! Нам такой Мэр и ГУБЕРНАТОР НЕ НУЖНЫ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
1234
2 мар 2021 в 22:24

Для меня очевидно, что тому, кто должен контролировать работу мэра- наплевать на происходящее, если мэр ещё на своей должности!

Гость
2 мар 2021 в 21:57

Мне вот интересно.
Газ продаем Европе, а свои селяне топят печки дровами. В долбаной Украине чуть ли не все села газифицированы на 100%!
Так же с долгами, прощаем миллиарды, все равно не вернут (да хоть бананами возвращают пусть!). А своим субъектам ни копейки списать не могут, хотя зачастую сама власть загоняет их в финансовую кабалу, отнимая практически весь доход в Москву. Да, деньги идут на медицину, соцобеспечение и т.д. Но тогда почему в процентном отношении это меньше чем на росгвардию, например? Опять нас кормят сказками как нас хотят завоевать и закопать. СССР тоже вооружался и .... загнулся, благодаря юбиляру нынешнему Горбачеву. Власть думает, что уж она то умнее будет? Все по истории так думали до них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 19:17

Волков, прекрати уже обвинять всех вокруг.Начни с себя, любимого. Ты отвратительный руководитель, который умудрился, за счет своего непомерного вранья и не способного правильно организовать работу--заслужил к себе такое отношение. Поэтому полное недоверие и отставка с позором.

Юрий
2 мар 2021 в 19:22

Управление городом и всем городским хозяйством при Волкове стало просто отвратительным. Человек не может, да и не хочет ничего делать для улучшения жизни в городе. Но непонятно, почему молчит муниципалитет, который его выбрал? Почему молчит партия Единая Россия, члены которой составляют большинство в ярославском муниципалитете? Или партийные функционеры начнут шевелится только поближе к выборам? Можем партия опять хочет пролететь "как фанера над Парижем" на очередных выборах? Вопросов много, ответов ноль!

ОТВЕТИТЬ
Да что тебе в имени моем
3 мар 2021 в 09:36

Надо восстание опять делать. Заколебали, разворовали весь город. Не нажрались еще? Весь бюджет сначала себе по карманам распихают, а потом плачут, что средств нет, ставят ЧС в городе, чтобы выделяли дополнительные средства. Прогнозы погоды известны за НЕДЕЛЮ! Не говоря уже о том, что в календаре написано, что ЗИМА, и как бы снег не является невидалью какой-то. Никаких оправданий. Правительству на нас наплевать, что очень печально, учитывая в каких количествах мы платим налоги.

ОТВЕТИТЬ
ГНАТЬПОГАНОЙМЕТЛОЙМЭРИЮ!
2 мар 2021 в 19:31

Это столица золотого кольца!!!

должна же чем то выделяться?

Горожанин
2 мар 2021 в 19:47

Когда в городе ЧС место градоначальнику "на передовой" , а не на курорте! Позор!

Да Ёлки Палки
2 мар 2021 в 22:36

Ярославль - столица ледяного кольца. Найдем его весной?

Гость
3 мар 2021 в 00:33

Варягам нечего здесь делать, губернатор и мэр должны быть Ярославцами!!!!!

Игорь.х
3 мар 2021 в 03:15

Волков человек без совести и чести!

Елкна
3 мар 2021 в 03:57

Ну нам то смертным и так сойдёт, а у них бизнес, чиновники то бедные у нас, а мы всё требуем от них порядка

Гость
3 мар 2021 в 04:44

А что вы хотели от этой команды ,, гастробайтеров,,?. Только ,, Хапнуть,нагадить, да свалить ,,! Волков, вон из города!!!

Дмитрий
3 мар 2021 в 05:47

Волков и Миронов, пошли вон оба! Оба! Руководители из вас никакие. Угробили и город, и область. Дорог не осталось почти нигде. В Ярославле не проехать толком даже по центральным улицам: выбоины, ямы, кочки. "Волны" на Республиканской такие, что язык прикусишь, если больше 20 км/ч. А на Комсомольской? И это у вас под носом. Дороги на Любим, Пошехонье, Брейтово - это кошмар автомобилиста, лунный пейзаж ровнее. По обочинам люди пробираются, но и это не всегда возможно. А ведь это районные центры. И ремонт годами даже не планируется. Денег нет? А ВВП и правительство говорят, что деньги есть, в бюджете профицит. Кто из вас врëт? Все? Тогда "все в сад"!

Гость
3 мар 2021 в 07:38

Господин, Волков, БКД--это не только асфальтировка и установка заборов, но и КАЧЕСТВЕННОЕ содержание улично-дорожной сети города КРУГЛЫЙ ГОД. ВЫ, как мэр города, с этой задачей не справляетесь и сами об этом хорошо знаете. Порядочные люди, в таком случае, подают в отставку. НАБЕРИТЕСЬ МУЖЕСТВА.

Гость
3 мар 2021 в 09:21

Набрали денег из бюджета и поехали в отпуска! А простой народ буксует на дорогах и руки, ноги ломает.

Алексей
2 мар 2021 в 19:38

Губернатор и Мэр пришлые люди,им не интересны не город не область.Они до сих пор в районах и улицах не ориентируются.Пусть домой едут.

ОТВЕТИТЬ
Ярославна
2 мар 2021 в 19:59

Нужно господину Волкову заниматься не строительством жилищного комплекса "Сердце Ярославля" на Городском валу, а заниматься своей непосредственной работой. Извиняется перед жителями города он уже не в первый раз, но выводов он никаких не делает. Значит пора освободить место для более ответственного человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 19:20

Причина плохой уборки -слишком добрый губернатор.😠
С 10 февраля - обещает строго спрашивать ( а мог ведь и с 1 ноября начать),
вместо того , чтобы ВЫГОВОР ОБЪЯВИТЬ.
А мэр у нас хитрый, не хочет по шапке получить.Даже при минус 20 без неё ходит😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 19:31

Как не знали про ледяной дождь? В прогнозе погоды на неделю уже был нарисован дождь на пятницу.
Или даже прогноз погоды не в состоянии были посмотреть. В среду уже всем было ясно, что в пятницу начнётся транспортный армагедон. Всем кроме мэра и его команды

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 20:05

Волков позор. Лишить заработную плату за 4 месяца не заработал и оштрафовать за Дзержинский район а также Дзержинский депортамент превратили в убогий район

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 21:29

Ответим партии власти за все это на выборах. Может по результатам их всех уволят.

ОТВЕТИТЬ
Ярославец
3 мар 2021 в 07:44

В бытность мэром Волончунаса я работал заместителем руководителя одной из фирм в центральной части Ярославля. Дак если к 7.00 утра был не убран и обработан тротуар, сразу следовал звонок из Кировской администрации. Если медлили дальше - сразу на административную комиссию за флаером на весьма ощутимую сумму. У нас сейчас тротуары практически не убирают. По Б.Октябрьской, Комсомольской, Первомайской, проспекту Ленина и Московскому не пройти. Сугробы с человеческий рост и лужи по колено. Собственники помещений и арендаторы уже не отвечают за уборку прилегающей территории? Где районные администрации, прокуратура? Почему не приостанавливают деятельность беззалаберных предпринимателей за несоответствие представляемых услуг требованиям безопасности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 19:23

Господин Волков ,уходите !

Гость
2 мар 2021 в 19:26

Мэр, поезжай домой, пожалуйста!!!!

Лина
2 мар 2021 в 19:39

А раньше , что же зим не было и снега было много больше , но город то справлялся , а теперь что Волкову , что Миронову похоже пофиг , только и могут что воздух сотрясать , а дело то где, да всё там же в одном месте

гость
2 мар 2021 в 20:20

Волков тебе пора на нары к дружку Бадаеву....

Олег
2 мар 2021 в 21:34

Губернатор езжай домой, мэр пешка

Владимир
2 мар 2021 в 20:22

Бездарный и некомпетентный мэр

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 21:18

раньше в каждом городе были свои ДРСУ которые круглый год следили за состоянием своих дорог!!.Было большое количество рабочих мест , техники, специалистов , теперь ни того ни другого ни третьего одни тендеры распил и чиновники недоумки.Верным путем идём товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Ярославец
2 мар 2021 в 21:17

Волков, будь мужиком -уходи!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 мар 2021 в 08:41

Он ушол в отпуск на деньги с экономленые на уборке. Разорил переславль,теперь и ярославль хочет довести до банкротства бюджета. Нетянет ношу, уйди в сторону.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
3 мар 2021 в 08:44

У мера девиз: день прошёл, славо - богу не убило....зарплата близко

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мар 2021 в 09:42

Ну, на митинги нельзя, на пикеты нельзя, значит, пойдем на выборы.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
3 мар 2021 в 10:05

Дорогие ярославцы! Предлагаю всем кто пострадал от этого беспредела(получил травмы, пострадали машины или что-то другое), подать всем иск в суд на мэрию города, для возмещения ущерба и вот если каждый это сделает, то может тогда мэрия возьмётся за свои обязанности, а просто писать комментарии, я думаю это ничего не даст...За такой откровенный беспредел должны отвечать те кто его устроил и финансово и своими должностями, хватит терпеть этих недоучек в нашем прекрасном городе, в котором за 20 лет нет ни дорог, ни уборки, ни руководителей, но и соответственно на выборах ни в коем случае не голосовать за это убожество под названием"Единая Россия" и тем более за одномандатников которые в дальнейшем присоединяются к партии "Единая Россия" . Удачи всем и терпения!

ОТВЕТИТЬ
Леха
3 мар 2021 в 10:13

Кто нибудь из пишущих комментарии обратился за разрешением на проведение митинга за отставку Волкова и Миронова? Призвал к забастовкам если останутся? Никто. Ну и следующую зиму получите то же самое. А если не снег получите - у мэрии новая фишка - она теперь с помощью прокуратуры междвлровые проезды объявляет существующими на придомовой территории конкретного дома. Мол жильцам ямы латать. То есть разбивает весь приезжающий/проезжающий город, латают жильцы дома. Так что все равно получите. Пока не поймете, что просто жить и ходить на работу уже мало- да времена поменялись, это нормально - и теперь надо ходить еще и на митинги - ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
вася
3 мар 2021 в 10:43

вопрос к депутатам которые его выбрали ,почему-то все хвосты поджав молчат

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 11:14

Я одна из тех, кто грохнулся на этом гололеде 26 февраля. Просто пошла в магазин. При мне в соловьевский травмопункт привели мужчину 30 лет. Двойной открытый перелом лодышки и перелом голени. У человека сахарный диабет. Он просто переходил дорогу. Я не к мэру и губернатору обращаюсь, а к тем кто их назначил. ГДЕ ВАША СОВЕТЬ ???

ОТВЕТИТЬ
Да Ёлки Палки
2 мар 2021 в 19:35

Активиста повысили до координатора. Что дальше? Может в маскву?

Гость
2 мар 2021 в 19:59

Вован, пора домой на родину, там тебя заждались.

Гость
2 мар 2021 в 20:04

Если бы вовремя убирали снег такого бы не произошло.работать никто не хочет .руководство да и нетолько ничего не надо все ездят на своих машинах .нажителей города всем плевать так же каки на их здоровье.

Гость
2 мар 2021 в 21:49

В законе о местных выборах должно быть прописано, что любой претендент на руководящую должность должен прожить в своем районе, городе или области 5 или 10 лет, например.
Нечего здесь делать варягам, один вред от них.

Гость
2 мар 2021 в 22:19

Волкову нравится притягивать негатив к себе? Но это бесследно не проходит.

Гость
2 мар 2021 в 22:24

Мэр поблагодарил Вадима Вихарева. Да,молодец,мужик. А посмотрите,что делается на этом участке дороги сегодня. Инцидент произошел 26 февраля. На сегодняшний день там ничего не убрано,не только колеи,там лужи по всей дороге,снег до сих пор пор не вывезен,ямы,сугробы по всей дороге. С тех пор не почистили ни разу. Жалко,что нельзя видео выложить,там пипец полный

Владимир
2 мар 2021 в 22:47

2 марта на дворе, Тутаевское шоссе с января так и не почистили, все просто раскисает и таем своим чередом

Гость
2 мар 2021 в 23:56

Главное, что тендер разыграли почти на два миллиона на освещение в средствах массовой информации активной работы мэрии. Пашут не покладая рук.

Дмитрий
3 мар 2021 в 05:32

Коррупция

Гость
3 мар 2021 в 08:35

Депутаты молчат, прокуратура молчит, губер только хмурится. А че такое происходит...???? Волков вон из города. Мэр из тебя никудышный. Будь мужиком и подай в отставку.

Гость
3 мар 2021 в 08:49

Народ, какой смысл от этой болтовни на сайте? Одна демагогия ни к чему не обязывающая руководство города. Надо просто подавать иски в суд.

Гость
3 мар 2021 в 08:50

Есть такое понятие,человек не на своем месте,это о нем !

Александр
3 мар 2021 в 08:54

Поддерживаю отставку мэра и губернатора!!!

Вася Пупкин
3 мар 2021 в 08:56

Средства на уборку уже освоены

Вячеслав
3 мар 2021 в 08:59

Думать надо за кого голосовали те и правят. Недовольным надд на выборы идти , а то к осени опять все успокоятся. Депутатов этих гнать надо. Они же этого курортника выбрали

Елена
3 мар 2021 в 09:07

Дилетант на месте мэра недопустимо. Должен же быть механизм его отставки? На добровольную отставку надеяться не стоит. Добровольно может уйти только честный человек, но это не тот вариант...

Гость
3 мар 2021 в 09:20

Некомпетентность и не дальновидность руководящих чиновников и их исполнителей в планировании мероприятий по содержании в надлежащем порядке инфраструктуры города. При заключении договоров по уборке города, полагаю что не учли особенностей русской зимы. Думали, что в Ярославле, как в Техасе плюс 25 круглый год.

Гость
3 мар 2021 в 09:28

Они ремонт ям хотят повесить на жителей города. У них всё в шоколаде, это у нас жителей города и области всё плохо, а у них всё классно

Сергей Б.
3 мар 2021 в 09:29

Всю зиму дороги не убирали, мэрия только отчёты писала о " тысячах тонн снега, убранного с дорог "! Колейность и сугробы на обочинах не появятся за неделю! Мэрия " отлично " осваивает бюджет на уборке дорог, только люди страдают: десятки разбитых машин, и сотни травм пешеходов! "Молодцы" мэрия, так держать!!! Меньше народу, меньше проблем!

Гость
3 мар 2021 в 09:34

Это же единоросы, им на людей нас... ть с высокой колокольни.......

Гость
3 мар 2021 в 10:15

Ни стыда, ни совести у нынешних "руководителей". Обидно за родной город, никогда не видела его в столь унылом состоянии!!! Может они как раз справляются с поставленной задачей, если задача - разрушить?

МариЯ
3 мар 2021 в 10:15

Что за бред?
1. Непогода когда была-то? Уж неделю нормальная погода.
2. Если техники не хватает, значит она где-то убирает и где-то чисто. Где? Если везде колея и снежная каша.

Александр
3 мар 2021 в 10:35

Мэр - это, прежде всего, организатор и хороший хозяйственник. В Ярославле мы в очередной раз видим не организацию процесса, а одни "пузыри"... Человек не наделен нужными качествами... Он фактически сам признался, что у города нечем убирать снег. А кто должен об этом думать? Можно однозначно сказать, что город оказался не готов к зиме (интересно, кто подписывал документы о готовности)... Видимо, опять рассчитывали проскочить "на халяву".... Не получилось...
Если после этого Мэра не отправят в отставку, горожане не поймут....

Гость
3 мар 2021 в 11:07

Уважаемая редакция, общественность просит Вас обратиться за комментариями к депутатам нашего муниципалитета. Спросить их мнения о качестве уборки нашего города и в принципе о работе мэра, которого они нам выбрали. Вы как СМИ в праве это сделать!

Гость
3 мар 2021 в 11:15

Абсолютно непрофессиональный руководитель, а соответственно и вся команда. Главные задачи вовремя и правильно отчитаться перед начальством и пропиариться. Вот тут великие мастера. Самое печальное , что к великому сожалению, впереди абсолютно не маячит никаких перемен в лучшую сторону. Даже если этих и поменяют, то опять на очередных клоунов, для которых должность лишь очередная ступенька карьерного роста да возможность принять участие в "распиле бабла", а на остальное "насрать и нассать"( извиняюсь цитирую одного из бывших ярких представителей действующей команды)

Иван
3 мар 2021 в 11:14

Нет прощения депутатам муниципалитета, с помощью которых снесли предыдущего мэра (который что то мог по уборке города, давайте отдадим должное) и назначили человека без опыта работы мэром города с населением 600 т. человек!! Почти все депутаты- предприниматели, и у себя в фирмы они школьников без опыта почему -то не принимают на работу - а в город можно! О как !! Это полное безразличие к нуждам горожан ради собственного благополучия и близости к городскому бюджету!! Никого не переизбирать!!

Гость
2 мар 2021 в 19:21

Сегодня мы уже не ездим по дорогам, мы по ним плывем и скачем по ямам!
Нужно Вовы П. это довести, что творится в "столице" уже совсем не Золотого Кольца!

ОТВЕТИТЬ
гость
2 мар 2021 в 21:22

Осенью будут выборы в Государственную думу,но кто будет голосовать за ЕР после такого хаоса на дорогах города.Волков как хозяйственник показал своей работой,что он может,а по сути НИЧЕГО.Господин Ефремов и депутаты дружно молчат по вопросу уборки Ярославля от снега и наледи,где их возмущения.

ОТВЕТИТЬ
Smoke on the water
2 мар 2021 в 20:57

Гость нашего города сказал так: "столица золотого конца" !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 20:26

Когда человек говорит- буду строго спрашивать, надо понимать что сам то человек не при делах. А так ли это?

Гость
2 мар 2021 в 22:29

Снег из города вообще не вывозится. Как сгребли,кругом кучи снега. А сейчас таять начнет. И что? Ни одна ливневка не справится. Потонет весь город. Кого будут обвинять? Весну???? Всех виновных в плохой уборке города-под суд . А в первую очередь-мэра,который сдался в отпуск в самый критический момент. Это не освобождает его от ответственности. ПОД СУД. Другой альтернативы нет

Гость
2 мар 2021 в 18:48

Считаю что руководители районов, и канечно властей отвратильно когда власть не может контролировать своих подчинённых на местах, если ты не справляешься не с чем сложи полномочия и уходи в отставку если тебя не слушают подчинённые увольняй принимай кадровые вопросы, а получается наоборот, есть Васька нет петьки, надо значит кадровые вопросы решать не справились уволить нового руководителя поставить, не можете уходите подавайте в отставку, а у нас весь травманкт заполнен и ответственных опять нет, красота не кто не за что не отвечает и прячут голову в песок лишь бы у своего дома убрали как у руководителя города на камеру показать показуху

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 16:51

Да, согласен людям нужны чистые улицы и дороги. Это удобно и вольготно. Не спорю. Вчера ходил пешком в по центу. Почти как в девяностые. Лед, скользко, лужи и грязь. Да, многое завит от власти. Многое. Но много и очень много от самих жителей нашего славного города. С приходом в Мэры Ярославля Волончуноса В.В. всё к концу девяностых начало обустраиваться и снег зимой начали чистить, и летом подметать, и мыть улицы стали, и урны по улицам расставили на каждом углу, даже совсем не центре, а почти везде. Было. А потом наш Ярославский Народ избрал доблестным Мэром господина Урлашова. На радость всем и вся. До сих пор наш город из долговой ямы выбраться не может. Город в долгах, почти по самую макушку. Денег нет. Свои заработать не можем, а дотации большей частью на погашения долгов уходят и залатывание дыр. Думаю, что хоть десять глав города мы сменим, а с каждым годом будет только хуже, если конечно Господь не смилостивится, и зимой у нас вообще снега не будет. Хотя... Наши люди сейчас и Господа Бога не верят. А значит. А то и значит, что так всё и будет, и скоро мы к этому привыкнем и всё это будет нормальностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 18:52

Про дворника из Томска, наверное, многие сюжет видели?
Поэтому, для Владимира из мэрии , просьба передать песню группы Битлз "Can't buy me love (Не купить Любовь) .
Can't buy me love, everybody tells me so(За звон монет ,и пиара в интернет, не купить любви мне, нет)
А также подарить подарочное издание книги Алана Уотса " Путь Дзен" (Ограниченная версия Путь Дзен- Подмосковье- Переславль- Ярославль - Подмосковье)

БОНУСОМ- путеводитель Мальдивы-остров контрастов.

Кстати, с битлами и Владимиром, можно флэшмоб на ярославских радиостанциях замутить, может Андрей Климушкин , поможет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 21:00

Зачем налоги за дороги платим каждый год!!!

ОТВЕТИТЬ
Сэр
2 мар 2021 в 21:29

Вот сейчас все дороги в воде,а к лету весь асфальт развалится и надо переделывать по новой, по итогу все одно и тоже каждый год!!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
3 мар 2021 в 13:23

У меня вопрос не к мэру, а к губернатору: до каких пор Вы будете ставить нашему мэру - раздолбаю "твёрдые четвёрки"? Может быть поставить ему жидкую поллитру и выгнать за пьянство на рабочем месте? Я оплачу чесс слово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 19:52

Массовое голосование против ЕР поможет сменить власть в Ярославле и области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 19:43

Гр-н Волков внукам в Норское с лопаткой!

Гость
2 мар 2021 в 19:54

Вова, я бы на твоем месте по....дал в отставку.

Инженер333
2 мар 2021 в 20:26

Что мешает очистить город от снега? - ВОРОВСТВО ВЛАСТИ!!! Деньги есть, но они не доходят куда надо!

Den
2 мар 2021 в 21:02

В отставку всему руководству мэрии и депутатам едросам сложить полномочия( они голосовали а не народ за варягов)!!! Сколько чинуш привезли с расходами на проживание не одну б единицу техники купили............. И по осени не вывозите ее на Советскую площадь с рапортами подготовки к зиме. А прокуратура куда смотрит? Куда и за какую уборку платятся деньги?

Житель Ярославля
2 мар 2021 в 21:16

Федеральная антимонопольная служба (ФАС Ярославля) пусть проверит куда и на что потратили и почему город не убран от снега.

Гость
2 мар 2021 в 21:23

Сегодня в 12.00 в торговом переулке целый час буксовал автобус. И это рядом мэрией, в центре города. Стыдно за работу чиновников.

Гость
2 мар 2021 в 21:35

Правильно все пишут. Про прокуратуру, ФАС и прочие контролирующие органы. Только все они под каблуком ЕР. Чтобы стать начальником надо быть едроклоном. Получается замкнутый круг: сами себя должны наказать, уволить, оштрафовать. Это возможно?

Гость
2 мар 2021 в 23:51

МЧС рассылку делало заранее! И о снегопаде, и о ледяном дожде, а мэрия не в курсе была,не готова, не ожидала погодных сюрпризов...смешно!

Гость
3 мар 2021 в 03:04

Они над нами издеваются просто:эй ты мэр нехороший,подыми тело своё,да иди снег грести,да лёд откалывать,посередь недели,например во вторник (глас Губера),да ответил мэр губеру недовольному:негоже посередь недели субботник затевать,он же в субботу...ну а выходные никто не отменял

Брюс Ли
3 мар 2021 в 07:06

Путинская власть во всей красе!

Ирина
3 мар 2021 в 09:06

Раньше мэрия заставляла содержать тротуары и крыши собственников зданий, контролировали, выносили предписания, штрафовали.Сейчас за содержанием территории никто не следит.Летом не косят, зимой не убирают.
А технику нашу снегоуборочную видели в Москве на уборках московских улиц, хотя может только слухи.

Федор
3 мар 2021 в 10:41

Какая национальная идея -патриотизм? По дороге к 1 школе на Салтыкова-Щедрина родители везут детей и матерят власть , страну и город в котором живут. И дети прекрасно их понимают.

Михаил
3 мар 2021 в 12:59

Это всё ещё цветочки ягодки будут весной в конце когда мы увидим от того что дороги не убирали от снега от этого днём они тают и вода затекает во все трещины асфальта и от перепадов погоды днём плюс ночью минус пол города разворотит. Боюсь спросить будет не с кого. Уже сейчас окружённая дорога вся в ужасном состоянии на некоторых участках скорость 5 км/ч.

Гость
3 мар 2021 в 13:21

Неизбранный народом Ярославля недомэр Волков - временщик и карьерист. Ему начхать на Ярославль.

Гость
3 мар 2021 в 13:28

Тааак... В КПРФ начались шевеления - требуют уволить мэра!
Ждем и наблюдаем, что из этого выйдет

Гость
3 мар 2021 в 13:42

Модераторы, зачем удаляете комментарии о КПРФ, лидер которых потребовал уволить мэра?

Юлия
3 мар 2021 в 13:50

Жаль, потеряла прежний телефон с очень хорошим скриншотом. Летом губернатор показал фото целого парка техники для чистки дорог и т.д. и отрапортовал о том, что "зимой мы будем готовы ко всему". Ну да, ну да, все мы видим эту готовность. Каждый день радуюсь своей удаленной работе и сочувствую тем, кому надо ездить на рабочее место. Дороги и тротуары не можете расчистить, жители падают и калечатся, водители ломают машины и получают травмы, а вам плевать. Ок, но скоро ещё и с крыш будут съезжать ледяные глыбы, уже не под ноги, а на головы людям! Вас уже ненавидят и гонят, причем абсолютно справедливо. Вот и уходите

Антон
3 мар 2021 в 14:19

его нельзя назвать мэром города, это не мэр - это беда, это огромная трагедия для такого уникального древнерусского города , он своим "правлением" убивает город - столицу Золотого Кольца !!!
Почему прокуратура молчит - неужели нет причин для прокурорского реагирования ??? Почему избранные НАРОДНЫЕ депутаты молчат , или их слышим только когда выборы "на носу" ???