23 апреля пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
28 фев 2021 в 18:56

Ну чего только в жизни не бывает,всякие случаи.А теперь это расценивается как удача, можно прославиться,похайповать.В прокуратуру, президенту писать.В Гаагский трибунал ещё можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 19:21

Если так, то она права. Только нужны будут свидетели. Жаль не узнаем, насколько «кричавшие» будут сознательны.

Гость
28 фев 2021 в 19:25

Ведь это не первый раз уже, вон когда московском вокзале 41автобус протащило ему тоже все кричали и чуть не уехал, пока я гибдд не вызвал чтоб все было зафиксировано, нужно сразу гибдд вызывать и фиксировать потому что они как будто бы не видят будь то ребёнок, будь то обычный человек, они даже не смотрят и не видят что творят, они прямо на ходу едут без всяких тормозов, только вот даже прокуратура бездействуют такая ситуация не первый раз уже в городе когда водитель тащит ребёнка зажимает в дверях и едит, и в водителю за это нечего даже не было, нельзя таких водителей даже допускать к транспорту я считаю ты же везешь людей а это транспорт и люди, а у нас такое ощущение везут не людей каторые куда то едут, а отношение к жизни людей тоже не айс

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 19:26

Если все спускают на тормоза и пока следственный комитет России, не приедит и не займётся ими и пока в суд не вызовут им будет сходить все с рук

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 19:33

Хотелось бы услышать либо кого-то из свидетелей, либо версию водителя. Очень часто бывают случаи, когда «яжемать» преувеличивает все и очерняет людей почем зря, сразу в сми. Если действительно зажал в дверях и провез, тогда правда заслуживает соответствующего наказания. Пока это только пустой крик

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 19:33

Надо сразу вызывать и оформлять ДТП.

Гость
28 фев 2021 в 20:10

Очень опасная ситуация. Сейчас в Ярославле плохое положение с общественным транспортом. На остановках снег и наледи, автобусам к остановкам не подъехать, пассажиры производят посадку и высадку на проезжей части.

Гостья
28 фев 2021 в 20:17

Я могу допустить, что можно не увидеть пассажира, но толпу с коляской не увидеть-это халатность. Ты к остановке подъезжаешь-коляску видно сразу, дураку понятно, что пока ухватишься за неё, чтобы поднять, с ней тоже идти быстро не получиться. Просто внимательнее в зеркало смотреть и всё! Всё просто! Это на автомате должно быть! Считаю, что это так оставлять нельзя, хотя бы для того, чтоб другим неповадно было.

Гостья
28 фев 2021 в 20:21

Если б моего малыша в дверях зажало, я б и не такое устроила! Это на самом деле страшно!

Гость
28 фев 2021 в 20:47

Ситуация конечно страшная, но то что водителей довели до такого состояния виновато руководство города. Кондукторов нет, дорог нет, автобусы разваливаются на ходу. Как в таких условиях работать можно?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 фев 2021 в 20:54

А видно ли было? Если народу много, так в зеркалах только затылки отражаются. Лучше наперёд говорить, что с коляской входите.

ОТВЕТИТЬ
самовынос
28 фев 2021 в 20:55

Добавлю дёгтя,у водителей маршруток какой то дурацкий временной график.Что отстают по времени из за пробок только и думают,и гоняют как очумелые,забывая что в салоне люди как шпроты забиты.Да ещё и кондукторши перца дают,кричат,...есть кто сейчас выходит???Тогда несёмся мимо...

ОТВЕТИТЬ
гость
28 фев 2021 в 22:06

"яжемамашки" специально провоцируют, прикрываясь детьми с целью наживы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 22:08

У меня тоже был случай в этом месяце
Автобус №17 ехал в сторону шинного завода
На остановке пр-т Ленина открыл двери буквально на 0,5 мин ,выйти я не успела.
я только успела убрать руку ,а то точно бы сломал.
Ехала целую остановку с зажатой моей сумкой до конечной Шинный завод.
кондуктор кричала на весь салон,(отстановись)водитель не слышит
На конечной остановке на мое замечание отреагировал на меня матом.
я тоже была в шоке.
В зеркало он не смотрел.
Такое впечатление что водитель был пьяный

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 06:44

Проверить, сколько часов, водитель находился за рулем. От этого и плясать. Он конечно виноват, но и людям надо быть немножечко добрее и внимательнее друг к другу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 10:26

Если у нас суд есть , то вкатят ему пару лет условно, а девушке выплатят компенсацию в тысяч 200. Права естественно забрать лет на 5

гость
1 мар 2021 в 12:02

Действительно, "яжмамашки" спецом это делают, а водитель просто мог и не заметить этого...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 13:58

Маманя это верещала, что водитель проехал аж 4 МЕТРА, прежде чем остановиться. Что такое 4 метра пути по меркам автобуса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 23:13

ребенка нужно достать из коляски и взять на руки- первое правило проезда в транспорте, лифте!

Загрузка...