10 мая понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
28 фев 2021 в 11:51

А почему это все не показать на первом канале, чтоб это увидели Москве, предлагаю чтоб это и до Москвы дошло чтоб господин Мишустин увидел во что превратился Ярославль и как он не убирал я надо чтоб на федеральном канале показали, это и этот позор

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 11:55

Лучше когда долетит до Москвы и все это увидят, во что превратился город, и как мэрия работает по типу и чтоб не отчёты были с фотографиями а дела, они же привыкли только бумаги перебирать и не соглашаться что город не убран вообще не как, тоесть отвратительно,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2021 в 12:03

За некомпетентное отношение к своим обязанностям по контролю исполнителей и безобразие которое твориться каждую зиму в Ярославле мэра Волкова в отставку! С назначением штрафа в сумме всех исков горожан и чтоб все чиновники тоже несли материальную ответственность за разгильдяйство и безответственность!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 фев 2021 в 12:06

Что толку к чиновникам обращаться. Надо этот ролик сразу на федеральный канал или на сайт президента,чтоб сразу меры приняли

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 12:46

Все эти акции - бесполезное выпускание пара для диванных интернет-вояк. Конечно, ведь ничего не надо делать - тыкни кнопку, запиши видео, и тащись от осознания какой ты борец с системой! Но только, как в той басне, "Васька слушает, да ест".

ОТВЕТИТЬ
Мария
28 фев 2021 в 12:47

У города банально нет денег. Скажем спасибо предыдущим руководителям, которые разбазаривали, брали кредиты и довели город до ручки. Если область нам не поможет, то нужно брать в руки лопаты и помогать сами себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 12:53

Стоп когда? Как я люблю эту новую журналистику, которая ни одного факта и события нормально донести не может...

Андрей
28 фев 2021 в 13:10

В пятницу вечером при въезде с Лакокраски на Юбилейный мост в сторону заволги налетел на большую снежную кашу, чуть не убился! Привет дорожникам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 13:19

за что получают зарплату руководители области и города?

ОТВЕТИТЬ
Москвич
28 фев 2021 в 13:25

Научитесь дурачки для начала парковаться, чтобы никому не мешать, задницы могут и несколько метров пройти, а уж потом мэра ругайте. И кстати поо мэра. Если своих мозгов не хватает, живите под руководством человека из Подмосковья!

гость
28 фев 2021 в 13:41

на народ по фиг власти

Гость
28 фев 2021 в 13:57

Не ролики надо снимать) а иски подавать.

Гость
28 фев 2021 в 14:33

А если бы сейчас в город, приехал ПУТИН? И провел какое-то совещание, например в АРЕНЕ- 2000. Вот повезло бы жителям Нефтестроя, там не только снег бы убрали, а и деревья бы зазеленели. И денег которых НЕТ, сразу бы нашлись. Но, это все, если БЫ. Обращение писать надо, только не местным чиновникам, а в Кремль. А средства массовой информации, как 1 Ярославский и Городской телеканалы, должны обязательно эту инициативу ПОДДЕРЖАТЬ, тем более, что все СМИ в нашем городе ----- НЕЗАВИСИМЫЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 14:55

Записать видеообращение -- дело хорошее, присоединяюсь! Но предупреждаю, чинуши нас переиграют, т.к.в плане работы мэрии--проведение Масленицы, а она у нас Главная. И все телеканалы города и страны покажут, как у нас хорошо и весело живется и проблем с деньгами НЕТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 14:55

Нужно в администрацию президента обращение. Хотя там тоже плевать на страну и народ.

ОТВЕТИТЬ
Леха
28 фев 2021 в 15:36

Чиновникам -на чиновников? Бу га га пройдено сто раз. Спустят вниз тому на кого жалуешься, никто вверху над проблемами неубранных улиц/ точечной застройки/ транспортной реформы/и т.д./ и т.п. в Ярославле рыдать не будет. Как вы и на 1000 й раз не поймете что есть две разных страны в формально единых границах, и одна живет за счет другой??? А жалобы разбирать и помогать - это уже не за счет, это значит самим работать надо, там это делать никто не намерен. Ленин тоже попробовал словами что то решить в Госудуме, увидел забалтывание всего и вся (незнакомо?) и понял как только и можно что то поменять.

гость
28 фев 2021 в 15:44

Пока областью и городом руководят Миронов с Волковым лучшего в их работе ждать нечего.За плохую уборку от снега и наледи г.Ярославля никто из чиновников до сих пор не наказан,как это понимать.Главная проблема в том,что люди занимают руководящие должности,которые им не соответствуют или не хотят работать на благо нашего города и области.Чиновники постоянно обманывают и раздают не выполнимые обещания.Нужны новые люди,которые хотят и умеют работать.Всем нам надо задуматься,как будем жить с таким руководством.

Гость
28 фев 2021 в 15:57

Волковв снять, он не руководитель, выборы мэра вернуть, московскую мафию в город не пускать, деньги разбазаренные взыскать, праздники-кормушки отменить, жить стало невозможно при этих рукодителях!

Гость
28 фев 2021 в 16:04

Во, прикол будет, если это массовое обращение, возглавят Волков и Ефремов!!!

Гость
28 фев 2021 в 17:09

« Поступило предложение каждому записать по короткому, секунд на 10–15 обращению к властям.» А дальше что? Результатом беседы станет разговор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 17:19

Обращение надо не к мэрии и губернатору, а в Правительство РФ и Президенту писать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 18:47

Нету у Вас аргументов против Коли Сапрыкина. А Темур молодец. Хайп халявный хайпнул.

гость
28 фев 2021 в 20:12

един россия выбрали а че ноете

Гость
28 фев 2021 в 20:55

Проще поливать, чем сгребать...Убиральщики в этом году понадеялись на рассольчик, но он не работает в эту зиму.

гость
28 фев 2021 в 23:07

воры и жулики правят нами

гость
1 мар 2021 в 06:51

деньги украли

Платон
1 мар 2021 в 09:52

Сделайте сайт в сети типа "Убитый Ярославль" и размещайте все там. И иными медиа способами распространяйте, посоветуйтесь с специалистами.. Больше будет эффект. Обращение к чиновникам утонет в болоте, которым они являются - как раз для таких случаев создали болотце то.

Гость
1 мар 2021 в 10:19

Это очень хорошая инициатива! Ребята ярославцы, кто пострадал, да и вообще все неравнодушные к своему городу, все записывайте видео! У нас сработала эта схема когда мы записали и отправили в администрацию президента видео на тему выбросов завода, буквально день-два и закрыли цех завода и чинуши ту- же активизировались, все боятся место под своей @опой потерять!

Larisa
1 мар 2021 в 13:12

Тревожно, что молчат депутаты наши. Это ведь они выбрали безобразника, который город в дерьмо превратил. Может, назад отыграют, у них ведь тоже выборы скоро

гость
1 мар 2021 в 13:48

нищий город все на москву берут у нас

Сергей
1 мар 2021 в 14:13

Позорище, прославились на всю Россию. По дорогам на последнем месте, так и убираться не умеем. Не хотят нормально работать, пусть уходят в отставку. Скоро выборы и выберут ли на следующий срок,уйдите сами.

гость
1 мар 2021 в 19:07

Тут одна умница заявила : "банально нет денег"! Видимо она не в курсе что задача мэра Волкова и губернатора Миронова в том и заключается что бы ДЕНЬГИ БАНАЛЬНО БЫЛИ! И тот и другой свой функционвл не выполняют! Прям как у О.Генри: "куда же смотрит президент?"

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 мар 2021 в 09:57

Почему не чистят остановки общественного транспорта? Безобразие! Бедные люди еле-еле забираются в транспорт.

Загрузка...