6 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

tina
26 фев 2021 в 13:20

Надо признать, что Горзеленхоз не справился с уборкой. А технику в лизинг брать надо было в начале зимы, ва не сейчас

ОТВЕТИТЬ
Иван
26 фев 2021 в 13:23

Жители устали от этих танцев с бубнами - объяснений что техники нет, что почищены мифические километры (без названий улиц - чтобы не проверили), что в будущем все тоже будет висеть на волоске потому что лизинг...нужны конкретные решения, которые здесь и сейчас снимут проблему. Пусть Миронов обращается к Путину за выделением из резервного фонда денег на покупку техники. Или эту технику городу отдадут. Вообще то областной центр Российской Федерации ушел в пике по всем коммунальным вопросам. Впору вводить режим ЧС. P.S.Синоптики: реальная весна вместо 01 апреля придет в Ярославль 15 апреля. Так что Миронов и Волков - еще полтора месяца- пересидеть не получится. И усидеть. Но это если совесть есть, а так возможны варианты, как всегда у вас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 13:26

Даже прокуратура не может повлиять на такую работу коммунальщики, это канечно ужасно и позорно где город вообще не убран не какие санкции и штрафы не действуют пора принимать жёсткие решения!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2021 в 13:26

Скупой платит дважды... Второй платёж пришел.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2021 в 13:30

Вводите ЧС!!!

гость
26 фев 2021 в 13:32

Стесняюсь спросить,а сколько выехало нарядов ДПС ?

ОТВЕТИТЬ
Леха
26 фев 2021 в 13:36

Депутаты ярославского муниципалитета, нет вам прощения за то что не зная человека сделали его мэром города с населением 600 тысяч рублей! Ни за одного из нынешнего состава не проголосую.Пусть все у вас лично будет....нехорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 13:37

Чего этот самосвал делает на середине проспекта? Держит равновесие?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 13:45

Не выбирайте депов, которые проголосовали ЗА энтого мера. В областной думе - тоже! В ГД РФ - тоже!
Хотя такие дороги на руку только хоккеистам. Недавно такого выбрали в Брагино. Он уже укатил в маскву или здесь на коньках по улицам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 13:46

дороги подтаяли а они их ночью закатали техникой

Гость
26 фев 2021 в 13:47

Порядочные люди после такого позора подают в отставку и с извинениями уходят. Кто еще сомневается в непорядочности власти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 13:50

Вчера ездил по дорогам ярославля. Сказать что плохо чищены, то это похвалить мэра и его команду. Этот дорожный ужас просто достал. Такое ощущение что наши руководители отмыли деньги выделенные на уборку, а сейчас ждут весну и потепление. Ну а сегодня будет полный коллапс на дорогах из-за погоды.

Ирина
26 фев 2021 в 14:14

Сплошное гадство...от этих варягов.

Гость
26 фев 2021 в 14:15

не грозить надо, а увольнять, в первую очередь мэра и ответственного за дорожное хозяйство, вот это действенная мера

Гость 1
26 фев 2021 в 14:15

Результат таких "трудов", который наблюдается этой зимой, при всем уважении, лично я оценить иначе, как "проф.непригодность" не могу.

Гость
26 фев 2021 в 14:24

Надо требовать отставки Миронова и Волкова!!!

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 14:38

Все потому что всем жителям как то квадратно на то что творится в их доме и городе. Ибо пардоньте, но мэр давно просится в отставку. А жители никак это нехотят поддержать.

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
26 фев 2021 в 15:19

Мне не квадратно. Но ни назначение, ни снятие мэра и прочих чинов от меня не зависит, поэтому моя активная жизненная позиция, увы, свелась к покупке лопаты, чтобы откапывать машину, теперь куплю еще соли- посыплю у подъезда. Видимо это мой объем гражданских прав, так сказать.

ОТВЕТИТЬ
Я житель Ярославля. Александр. Н.
26 фев 2021 в 15:57

Здравствуйте. Дорогие руководители города и области. Вы очень плохо работаете. Неужели вы не в дети что у ваших подчинённых кто отвечает за дороги и уборку нет дисциплины и порядка в коллектива которыми они руководят. Не могут работать. Не хотят работать убирайте их с рабочих мест. Сколько люди жители да ивы руководители будите мучиться. Это все повторяется из года в год. А вы все пугает. Гнать надо их с работы а не уговаривать. А возле магазинов это их прилигающая территория не убрана.. Штраф на первый раз а на второй взыскание и другие меры. Вы руководители начинайте сами работать а не пугать подчинённых. Стыдно и за губернатора стыдно и за мера. А когда им будет стыдно за жителей и за город. Позор. Таким руководителям. Позор...

Гость
26 фев 2021 в 16:15

Очень скользко. Очень страшно упасть и что-нибудь сломать, поскольку медицина - это тоже нынче очень страшно.

Вовчик пю
26 фев 2021 в 16:28

Вы что..,это упех пэтэушника ..и его патрона

Гость
26 фев 2021 в 16:34

Вместо того чтобы думать как зиму пережить и подготовить технику ( готовь сани летом), они думали как людям жизнь подпортить транспортной реформой

петя
26 фев 2021 в 16:40

ну что,сегодня, 26 февраля, дорожный ад всем показал что наш ДГХ пора на свалку

Гость
26 фев 2021 в 16:42

Была такая организация: САХ. С большим парком автотехники, в т.ч. снегоуборочной. Властное ворье ее развалило, растащили по своим карманам. Вот результат.

Гость
26 фев 2021 в 16:43

Губернатор и мэр города, явно не на своих местах. Кругом одни проблемы. Оставьте наш любимый город, как можно скорее, а мы постараемся забыть о Вас, как о кошмаром сне.

Гость
26 фев 2021 в 16:47

Власть эта только разгонять митинги может,на большее её не хватает. Путин и Единая Россия не должны разрушать наш город и стравну.НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ!!!

ОТВЕТИТЬ
Сега
26 фев 2021 в 16:50

Да гнать всех надо. В городе коллапс транспортный. Сейчас вообще лёд на дороге. Кто виноват?

Ольга
26 фев 2021 в 16:51

И это столица Золотого кольца!! Когда уже Волков займётся городом?! Оценка его БЕЗДЕЯТЕЛЬНОСТИ и неспособности держать ситуацию под контролем по 10 бальной шкале 10, а лучше 100. Где наш Слепцов?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 17:21

В этом году в городе твориться,что то не понятное.Люди ходят по не чищеным тротуарам или по колено в грязи со снегом,или как коровы на льду.нет слов .

Гость
26 фев 2021 в 17:26

Набирают состороны непонятно клго почти с лопатамт , а свои автопарки развалили

Гость
26 фев 2021 в 18:21

Не смог, уйди в отставку

Гость
26 фев 2021 в 18:32

Ярославцы, дорогие! Не забудьте правильно проголосовать в сентябре! Эта зима должна показать , кто в городе главнее МЫ или эти.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 18:55

На совещании у губернатора:
-Волков, у вас что: совсем нет уборочной техники?
- Почему нет? Есть ещё одна машина, но она на Московском проспекте забуксовала😁

Гость
26 фев 2021 в 19:01

Осенью впервые не пропущу выборы!!!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
26 фев 2021 в 21:05

Дороги в отвратительном состоянии уже две недели, колейность везде, Пятёрка как проклятое место, обочины по пояс в снегу. Виноваты все власти без оазбору и нечего выискивать самого главного. Кто оплатит владельцам машин их ремонт по вине неубранных дорог? Такого позора никогда не было!

Федор
26 фев 2021 в 21:56

Всё это бесполезно Власть все равно ничего не услышит про наши высказывания по уборке снега в городе Но придет день города и все руководители получат награды за хорошую работу

михаил
26 фев 2021 в 21:57

такая беспомощность властей-одни разговоры и никакой ответственности.Раньше освобождали от работы.

ОТВЕТИТЬ
МАРИНА
26 фев 2021 в 23:03

Ковид уходит...Приходит гололед...

Юлия
27 фев 2021 в 01:20

Мэр назначен, а не выбран горожанами. Ему плевать на город.

Фото пользователя
27 фев 2021 в 03:31

верните САХ в прежнем виде! а этот Горе-зеленхоз пусть цветочки сажает, на большее ума там не хватает.

Андрей
27 фев 2021 в 09:07

Ни мэрия,ни зеленхоз не ведали,что вновь метель морозы. С другой планеты ведь они,где в феврале благоухают розы. И рапортуют" все путем,везде почищены дороги."Но если в город мы пойдем,то точно поломаем ноги. Не власть а одно бла,бла

Александр
27 фев 2021 в 15:53

Порядочные люди....?

Гость
27 фев 2021 в 21:37

....8 тракторов «Беларусь» с щетками и плугами...
Плуги им чтобы асфальт пахать?

Гость
28 фев 2021 в 13:23

Они просто не любят наш город и не уважают горожан ! В борьбе с гололедом ни спецтехники ни песка ни реагентов!!! Позор!

гость
28 фев 2021 в 17:11

Руководство области и города своим бездействием копает яму для ЕР, а осенью выборы,а как будут голосовать ярославцы покажет время.

гость
28 фев 2021 в 20:15

сами выбрали их кто виноват

Михаил