СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

26 фев 2021 в 18:55

На совещании у губернатора:
-Волков, у вас что: совсем нет уборочной техники?
- Почему нет? Есть ещё одна машина, но она на Московском проспекте забуксовала😁

Гость
26 фев 2021 в 19:01

Осенью впервые не пропущу выборы!!!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
26 фев 2021 в 21:05

Дороги в отвратительном состоянии уже две недели, колейность везде, Пятёрка как проклятое место, обочины по пояс в снегу. Виноваты все власти без оазбору и нечего выискивать самого главного. Кто оплатит владельцам машин их ремонт по вине неубранных дорог? Такого позора никогда не было!

Федор
26 фев 2021 в 21:56

Всё это бесполезно Власть все равно ничего не услышит про наши высказывания по уборке снега в городе Но придет день города и все руководители получат награды за хорошую работу

михаил
26 фев 2021 в 21:57

такая беспомощность властей-одни разговоры и никакой ответственности.Раньше освобождали от работы.

ОТВЕТИТЬ
МАРИНА
26 фев 2021 в 23:03

Ковид уходит...Приходит гололед...

Юлия
27 фев 2021 в 01:20

Мэр назначен, а не выбран горожанами. Ему плевать на город.

Фото пользователя
27 фев 2021 в 03:31

верните САХ в прежнем виде! а этот Горе-зеленхоз пусть цветочки сажает, на большее ума там не хватает.

Андрей
27 фев 2021 в 09:07

Ни мэрия,ни зеленхоз не ведали,что вновь метель морозы. С другой планеты ведь они,где в феврале благоухают розы. И рапортуют" все путем,везде почищены дороги."Но если в город мы пойдем,то точно поломаем ноги. Не власть а одно бла,бла

Александр
27 фев 2021 в 15:53

Порядочные люди....?

Гость
27 фев 2021 в 21:37

....8 тракторов «Беларусь» с щетками и плугами...
Плуги им чтобы асфальт пахать?

Гость
28 фев 2021 в 13:23

Они просто не любят наш город и не уважают горожан ! В борьбе с гололедом ни спецтехники ни песка ни реагентов!!! Позор!

гость
28 фев 2021 в 17:11

Руководство области и города своим бездействием копает яму для ЕР, а осенью выборы,а как будут голосовать ярославцы покажет время.

гость
28 фев 2021 в 20:15

сами выбрали их кто виноват

Михаил