21 апреля среда
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

25 фев 2021 в 16:17

Хахахахахаза писайте в глаза,все это божья роса

25 фев 2021 в 16:23

Весь день за рулём, через все районы проехал-не техники, не тем более депутатов убирающих улицы от снежного коллапса, не встретил. Очередное бла, бла, бла, а денюжки в карман. Возможно действительно техника вся в московию отправлена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 16:23

Уходите оба из нашего города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 16:28

Ха ха ха. Это так и будит продолжаться, и не чего не поменяется. Хватит народ смешить))) СКОРО ВЕСНА не напрягайтесь чиновники

Эдуард
25 фев 2021 в 16:29

Весельчак )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 16:29

Фамилия "Волков" звучала?
Или он из тех , кого нельзя называть -твердый четверочник, отпускник, забороначальник, подмосковный специалист?

ОТВЕТИТЬ
гость
25 фев 2021 в 16:32

Сегодня утром люди по тротуарам еле пробираются,а два трактора со щеками лихо мимо на скорости едут,даже дорогу не гребут по пути.Салярка на ветер.

ОТВЕТИТЬ
Полина
25 фев 2021 в 16:33

Да он грубиян, ругается тут, фу фу фу

гость
25 фев 2021 в 16:33

Прямо как в детской сказке - Волки задрожали в обморок упали! Толку нет от обоих!

Гость
25 фев 2021 в 16:34

Программа " аншлаг" в Ярославле . Насмешили артиста позовите ..... ГАЛЬЦЕВА В. Студию 😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
25 фев 2021 в 16:34

Какая техника?? Какие люди??? Город убирают одни алкаши и бездомные которым податься не куда. Техники нет и не будит!!! Пока город не возьмёт все в свои руки не закупит технику и не наймёт рабочих за нормальные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 16:36

"Дмитрий Миронов две недели не может докричаться до городских властей с просьбой нормально почистить дороги" - кричатьнадо было гораздо раньше и чинуш всех выгонять с лопатами на дороги, начиная с Волончунаса. Этой проблеме больше двадцати лет. Что творится на периферии, он вообще не представляет!

Иван
25 фев 2021 в 16:39

Сначала снес того кто мог хоть что то сделать в городе. Потом перед снегопадом, зная прогноз, услал продавленного через депутатов муниципалитета ставленника "в отпуск" (туда где снега нет) и начал "докрикиваться" до стрелочников...странный менеджер, ни разу не эффективный😁

Гость
25 фев 2021 в 16:40

Г-н Миронов поди в шоке, приехал из дома с праздников из вычищенно-вылизанной Москвы в свою область и обалдел! А снег то как лежал, так и лежит, да и еще навалило! Непорядок-с ... (но потом наверно подумал "как хорошо, что я здесь не живу")

Гость
25 фев 2021 в 16:41

Ну сейчас сменят очередного исполнителя среднего звена типа директора агентства или Овчарова. До следующей зимы протянут оба, будут кивать как в свое время на Кузнецова. Идиоты, решили мощный снегопад победить 10-ю самосвалами с погрузчиками

ОТВЕТИТЬ
гость
25 фев 2021 в 16:48

Порядок в городе будет только тогда, когда горожане сами будут выбирать себе мэра и отвечать за свой выбор. А пока засланные генералы могут сколько угодно надувать щеки на своих назначенцев, будут грязь и снежные завалы.

ОТВЕТИТЬ
Потерявшийся дед
25 фев 2021 в 16:48

Кучерской то ж не чистят - трамваи не уважают!

ОТВЕТИТЬ
Леха
25 фев 2021 в 16:50

"От него кровопролитнее ждали, а он чижика съел" (М.Е. Салтыков-Щедрин)😁.

Гость
25 фев 2021 в 16:53

В выходные были в Костроме и области. Дороги чистые, асфальт, что в городе, что за городом, приехали в деревню, там снежная дорогая, но ровная, едешь, как по асфальту. У нас, похоже, проклятый город, что дороги, что вода

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 фев 2021 в 17:01

Может шестерку волкова как его там овчаров? Отравить с лопатой расчищать город вручную может если не можешь справиться со своей должностью пора освободить место для более грамотного специалиста?

Гостья
25 фев 2021 в 17:02

Волков, вперёд, с лопатой на уборку дорог, выполнять распоряжение губернатора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 17:04

Оо! Строгий губернатор в последние дни зимы обратил внимание на неубранные с начала зимы улицы: Буду стлого сплаасывать, всех накаазу!
Наверно, Горзеленхозстрой во главе с мэром и директором ДГХ уже бегут-бегут чистить... Завтра увидим убранный город?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 17:06

Как мило.
Управление особо высокого уровня.
Персонально ответственные - НЕ НАЗВАНЫ
Конкретные сроки - НЕ ПОСТАВЛЕНЫ
а фраза
....Да, есть проблемы, связанные и с наличием спецтехники,....но уважаемые коллеги, это не повод для того чтобы расслабиться - ЭТО ФЕЕРИЯ

ОТВЕТИТЬ
Еще один гость
25 фев 2021 в 17:12

Так дождались положительных температур. Теперь уже можно и ругать. Когда само растает, все директора доложат, что они успешно выполнили поручение и убрали снег. И как бы снова хорошо и оперативно поработают.

Гость
25 фев 2021 в 17:14

Показуха......

Гость
25 фев 2021 в 17:16

Пусть скажут,когда на ул.Собинова и на ул.Республиканскую выйдут. Если лопат не хватит,то могу свою одолжить!

Гость
25 фев 2021 в 17:17

Михаил Контуев, опрос создавайте
Кто должен понести ответственность , за , в очередной раз, сложившуюся ситуацию?

Волков В.М. - мэр города Ярославль
Леженко В.Ю. - Заместитель мэра города Ярославля по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства
Овчаров Я.В. -Директор департамента городского хозяйства
Степанов А.М. и.о. МБУ Горзеленхозстрой
Трамп Д. (до 20.01.2021) и Байден Д. (с 21.01.2021)
Гидрометцентр

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 17:28

А снег идет.

Михаил
25 фев 2021 в 17:38

А снег и ныне там

Гость
25 фев 2021 в 17:42

Для такого талантливого организатора, как Волков, проще всего взять лопату и идти снег чистить. И указание губернатора выполнит и народ повеселит очередным пиаром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 17:57

Ну и показал бы заразительный пример, чего кричать когда техники нет.

Гость
25 фев 2021 в 18:09

Техника исчезла. Несколько дней подряд катаюсь по всем районам - ни одной единицы

Гость
25 фев 2021 в 18:16

Лопаты потеряют или сломают

ОТВЕТИТЬ
гость
25 фев 2021 в 18:20

пиар власти

Гость
25 фев 2021 в 18:35

неужели эти двое не видят ,что их ненавидит весь народ ! это уже реально цирк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 18:38

Смотрю, везде все одинаково. Для любого мэра снег зимой - неприятный сюрприз. Кто бы мог подумать, что он может быть зимой, и что его убирать надо?

Гость
25 фев 2021 в 18:47

С такой подмоченной репутацией, трудно на что-то расчитывать.

Гость
25 фев 2021 в 18:48

"Мэр Ярославля показал, как коммунальщики чистят дорогу возле его дома

Мэр Ярославля выложил в социальных сетях видеоотчет, как он проверил ночную уборку города во время снегопада. На кадрах видно, как на проспекте Октября в районе пересечения с Красной площадью — около дома градоначальника — "
Зато у дома Волкова все почищено, получается на основании этого и делаются отчеты что в городе тишь да гладь да божья благодать..

гость
25 фев 2021 в 18:59

они решают проблемы уборки города за счет других предприятий, никак не относящихся к уборке, всю технику забрали с организации, у них вообще нет техники в городе

Гость
25 фев 2021 в 19:00

Завтра будет плюс 4, всё само растает.

Гость
25 фев 2021 в 19:19

Так увольте тех, кто не выполнил указание, а то так и дальше будет

Ярославец
25 фев 2021 в 19:35

Миронов забирай своего родственичка и валите из нашей области!!!!

Гость
25 фев 2021 в 19:37

Меры и перы! За что, вы так Ярославль не любите? Жили бы,спокойно на ярославском трамплине,какое то время. А мы бы, ждали,когда вы прыгнете из города. Но, не гадьте пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 19:38

Какой замечательный у нас руководитель области,две недели слёзно просит мэрию начать выполнять свои обязанности.Даже пальчиком начал грозить.Волков и его команда в ответ только улыбается.

Волкодав
25 фев 2021 в 19:53

Только делают видимость, один видимость уборки, другой что он типо ругается, а толку ноль. Скоро весна, как растает снег, так отчитаются, что это их заслуга, все почистили и все убрали. Даже закупят лопаты на бюджетные деньги по цене крала от самолёта и сделают видео и кучу фоток с этими лопатами. Потом будут крутить это во ТВ и средствах массовой информации, какие они молодцы и в отсутствии техники сами привели город в порядок. Может даже выпишут себе премии за такие старания.

Гость
25 фев 2021 в 20:52

Надо дело делать, а не ругать. Создают видимость.

Сергей
25 фев 2021 в 20:56

Негодования губернатора просто смешны. Всем ярославцам понятно, что Волков не тот человек, который может надлежащим образом организовать работу по решению трудных задач по управлению городом. Одному губернатору непонятно. Кстати, при Слепцове, 07 февраля 2018 года была абсолютно аналогичная ситуация с дорогами в Ярославле. Просто рок какой то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 21:17

Губернатор повторно издал громкий ПУК!
Про технику улыбнуло. Когда победителя определяли на наличие спецтехники не смотрели? Или предусмотрительно в техзадании на конкурс ни слова об этом не было? Чтобы выиграл тот, кому надо тот?

Гость
25 фев 2021 в 21:20

Губер спущен сверху после тяжких трудов в охране. За мэра проголосовали продажные депутаты, лишь бы их бизнес не трогали. Вот и результат.
Вот пусть теперь депутаты вместе с мэром и его замами идут и гребут снег. На народ нечего кивать, если не можете организовать уборку и даже наказать подрядчиков за неуборку не можете, потому что свои родные?

25 фев 2021 в 21:24

Губернатор, рыба тухнет с головы!
Надо начать с себя - лопату в руки и вперед!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 21:24

Губернатор всем вручил лопаты,..а сам взял хоккейную клюшку и поехал на Красную площадь Москвы показушно поиграть в хоккей.. Как дети малые, чес слово !

ОТВЕТИТЬ