7 мая пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
16 фев 2021 в 19:07

Как надоели бесконечные жалобы на плохие дороги, все знают, что дороги не чистят, что ездить по ним практически невозможно, так зачем вы садитесь за руль ,рискуете своей и чужой жизнью? Все стали машиноманами, без нее никуда. Можно понять человека ,который едет в Ярославль откуда то из пригорода, но другие то зачем? Ну видите , что так плохо с дорогами, ну ножками на остановку и на О.Т. Так ведь хоть вспомните как быть пешеходом, может хоть тогда на знаки переходов будете реагировать. И нет, это не зависть к автовладельцам.

ОТВЕТИТЬ
Ярославец
16 фев 2021 в 19:12

По работе езжу по соседним регионам - Кострома, Иваново, Тверь - нигде нет такого безобразия. Трассы чистят, но из всех городов где я побывал у нас намного хуже чем везде и это не первый год такое творится. Сегодня например был в пгт Красное на Волге (костромская обл.) дак там и то чищено. Слов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 20:14

Читаешь, в большинстве столкновение с «легковой автомобиль».

Гость
16 фев 2021 в 20:37

СЛЕПЦОВ, БЕЗ ТЕБЯ В ЯРОСЛАВЛЕ НЕТ ПОРЯДКА. ВОЗВРАЩАЙСЯ ПОЖАЛУЙСТА ДОМОЙ. НАРОД ТЕБЯ ОЧЕНЬ ПРОСИТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 20:48

Так подумать, ведь уже лет десять или больше в Ярославле нет настоящего хозяина, да и Волончунас болгарин был так себе. Однако такого бордака не было, но он его начал, с него всë и началось. Он начал город вгонять в долги. Ещё и в спикеры метит.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 фев 2021 в 21:09

успехи партии един россия

Гость
16 фев 2021 в 21:17

Заметьте, ни одного ДТП с троллейбусом. Ездите на троллейбусах, а не на вонючих колхозных пазиках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 23:36

Если снег не чистить с крыши, то крыша может провалиться.
А если снег не чистить с мостов?
Мосты в городе засыпаны снегом по самое некуда.
Сколько тонн на них лежит?! Почистите мосты!
Не мучайте людей! Ремонт мостов - мучение для жителей города.

Гость
16 фев 2021 в 23:39

Почти каждый год после зимнего сезона слышим о том, что техника для уборки снега закупается. Закупается. Закупается. Вопрос куда потом девается? Компетентные органы проверьте схему закупки!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 фев 2021 в 09:30

страна такие и дороги

Гость
17 фев 2021 в 11:38

Позор нашей местной власти. Езжу с детьми. Такого беспредела не было еще ни в один год. Было временами плохо, но чтобы ни одной единицы уборочной техники вообще на дороге не было - это сильно. И правда временами Сталина не хватает.

Платон
17 фев 2021 в 12:01

Хоть бы какая партия легальный митинг организовала против таких дорог. Но некому. Карманной оппозиции самые насущные нужды - пофиг, ведь их из бюджета содержат. У них круговая порука, а простой человек навсегда остается со своими проблемами.

Иван
17 фев 2021 в 12:04

местные, запомните депутатам всех мастей эти дороги! В сентябре выборы!

Марина
17 фев 2021 в 18:27

Уборку снега и очистку дорог стали делать, когда в понедельник начальство вышло на работу и дало указание. А за выходные все закатали. Я живу в своем доме. Снег выпал, взяла лопату и очистила двор и дорогу . Указаний не жду! Неужели не понимают, что потом намного труднее заниматься очисткой. Вдобавок еще и доп. средства и силы нужны.

Алексей
20 фев 2021 в 20:07

чиновники в грудь стучат когда устанавливают искуственные неровности для якобы безопастности.а сейас наледь выше этих неровностей и что то про безопасность ни кого не слышно.кто КДМ видел на дорогах,они же работают круглосутоно ,но с поднтыми отвалами

Алексей