9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
3 фев 2021 в 09:00

Уважаемые, с позволения сказать, корреспонденты! Учите русский язык! Ну невозможно читать ваши безграмотные статьи и заголовки к ним😠! "транспортники попросили ВЛАСТЕЙ" - ЧТО ЭТО? просто крик души, извините, если кого обидела

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 09:30

а безналичную оплату они не хотят освоить? любители поездов пусть проездной покупают, остальные будут картой платить.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 фев 2021 в 10:12

согласна на округление в пользу пассажира!!!

Ююююю
3 фев 2021 в 10:20

Давно пора!

Гость
3 фев 2021 в 11:08

А где они копейки-то увидели? Бред какой-то. Вроде у нас проезд на ОТ -28 руб. Или я ошибаюсь?

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 фев 2021 в 12:59

Зачем все эти транспортные карты, если у всех есть банковские карты с NFC? Зачем весь этот колхоз с несколькими валидаторами для проездных, для карт, для пенсионных? Пусть все платят поровну, а пенсионерам и студентам просто пенсии и стипендии на тысячу подымите и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 13:09

Избавить транспортников от наличной оплаты - это НАРУШИТЬ МОИ ПРАВА! Я езжу 3 раза в месяц. Или один. Или 5. Или ни одного. И нет у меня никаких карт с NFS, как и без NFS - только нал. Продавайте разовые билеты ровно на одну поездку тогда! Я живу в этом городе, у меня есть право пользоваться его общественным транспортом. И не смейте городить этому искусственных препятствий!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 фев 2021 в 14:11

Мне вот нахрен ваш проездной не сдался -я езжу на транспорте два- три раза в неделю - почему я должен переплачивать? Опять же на троллейбусы один проездной - на автобусы другой, а на маршрутки? Сами небось абонементы покупать не хотите разово стараетесь платить а с других дерёте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 23:25

Право гражданина платить наличными никто не может ограничить

Гость
3 фев 2021 в 23:27

За этой "заботой" стоит прямая корысть,хотят впарить свои карты

гость
4 фев 2021 в 02:31

Москвичи опять нам свои порядки впаривают - долой московских оккупантов!!!

ОТВЕТИТЬ