17 мая понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
29 янв 2021 в 12:02

Единственная причина - мэр лично не сказал каждому водителю, что пошел снег, будет скользко и надо ехать осторожно. Сами они никак. 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 12:08

Неумение спланировать и организовать уборку снега. Отсутствие или ненадлежащее состояние техники. Да,и желания,похоже нет. Вяло,как то,все течет. Без энтузиазма и личной инициативы! Взбодритесь власти!

ОТВЕТИТЬ
Красный Петух
29 янв 2021 в 12:14

"Если ты настоящий патриот, а не фальшивый, то на такие мелочи должно быть наплевать. Волков велик -- ему видней. Путин божествен -- только он знает как надо....." Всю эту чухню слушать надоело категорически. Эта банда показала свой профессионализм в тотальном оболванивании населения и расхищении народных денег -- высший класс ! Но также всем стало очевидно полное отсутствие такого в гос. управлении на всех уровнях: от муниципального до федерального -- полный развал всего и вся!

К чему это я -- просто надо набраться терпения и не участвовать в политической жизни страны, города, села. Ещё раз: "Если ты настоящий патриот, а не фальшивый, то на такие мелочи должно быть наплевать. Волков велик -- ему видней. Путин божествен -- только он знает как надо....."

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 12:38

Поучится надо как убирают снег в та арстане. 160 единиц техники ночью все убирают дороги идеальные а в 5 утра трактора чистят все пешеходные дороги. А у нас в центре не чмтят по 5 дней. Техники не хватает. И так каждую зиму.

Гость
29 янв 2021 в 13:13

Так не надо Советскую чистить день и ночь, займитесь лучше дорогами,если по тротуарам можно ходить, то дорогу перейти надумаешься, да ещё водители носятся как угорелые

Серж
29 янв 2021 в 13:29

Все хорошо! На твердую четверочку!

Гость
29 янв 2021 в 13:46

ничего нового, все как всегда. снег не убирается, дороги не чистятся, песком не посыпаются, водители продолжает выпучив глаза рысачить несмотря на погодные условия.

гость
29 янв 2021 в 14:50

А снег разве убирали? На Большой Октябрьской с начала зимы только 4 раза сгребли с центра дороги и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 16:41

На остановках общественный транспорт в прямом смысле слова "швартуется". У нас все как всегда, никто не ожидал ни зиму, ни снегопады, ни льдины на крышах

СВА
29 янв 2021 в 19:07

" В следующем году будет лучше"
Надо только немного потерпеть...

Гость
30 янв 2021 в 09:27

Снег? Зимой? Шо, опять?

Евгений
31 янв 2021 в 01:17

врезался,вынесло, развернуло....
шайтан однако всем рулит

Гость
31 янв 2021 в 12:21

« С остановки бы стартануть» страшно ехать в такой маршрутке, если в голове водителя такие мысли. Ну а иначе они не умеют. На 9 маршруте водителя с Пазика на Лиаз пересадили, привычки естественно остались старыми.

Загрузка...