11 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

гость
25 янв 2021 в 14:32

А может всем установить льготы,у кого доход 12 000 руб.?

ОТВЕТИТЬ
Анти Ёлкин
25 янв 2021 в 14:37

Т.е. у транспортной реформы уже есть положительный эффект? Странно, но факт! Только плачущему о нищете буржую пригрозили закрыть лавочку или раскошелиться, так сразу деньги нашлись. Волшебство? Не думаю.

Но поступок разумный поддерживаю.

ОТВЕТИТЬ
Ююююю
25 янв 2021 в 14:39

Поздно пить боржоми.... Доктор сказал "в морг", значит - в морг!...

Гость
25 янв 2021 в 14:51

можно ещё по росту сделать цены , маленькие люди ростом до 150 см ездят по 10 р , как и дети , более крупные ростом до 170 р по 150 р , все кто выше и по 26 р , короче надо как-то выживать бизнесменам , а то тяжело оплачивать дорогие иномарки и загородные коттеджи , дорожает всё , выход один набивать и набивать маршрутки , чтобы ни одного свободного миллиметра не осталось , автобусы должны окупиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 15:08

Да тарифы и так выше некуда это не дело когда подняли цены уже до предела вообще нужно тарифы снижать, а не повышать, повышение роста тарифов на проезд это беспредел может мы уже скоро будем тратить на тариф проезда больше чем выше где либо в другом городе, в переславле залесском 22рубля проезд, у нас же уже почти 40р проезд скоро будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 15:09

Нужно снижать цены на тарифы проезда, везде а не подымать и так людям тяжело

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 15:12

а г-н Ватутин не хочет рассказать почему 87-ю маршрутку после 7 вечера на Перекоп не дождешься?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 15:19

Власти нагло сделали, тоесть если у вас есть какой то мастеркард и к примеру пенсионное удостоверине тогда вам можно будет проехать по льготе и чего то получить какие то 2р на эту карту, а если у вас нету этой карты но есть пенсионное удостоверение тогда вам не положена льгоьта вы едите за полный тариф молодцы идиотизм, какой то если есть льгоьта то почему не сделать её везде ведь у людей есть свое право её использовать по назначению, эту льготу в любом транспорте, будь то жд транспорт, будь то троллейбус, будь то автобус, или трамвай, почему власти отнимают эти льготы у людей воруют

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 15:20

Зачем власти отнимают льготы у людей??? Каторые им положены по проезду на транспорте тоже не поятно

ОТВЕТИТЬ
Мила
25 янв 2021 в 15:52

Красные маршрутки - хорошие новые автобусы. На 87 и 97 и проезд всегда был меньше (26 руб.),чем, допустим, в 82 и 91 (30 рублей). А сейчас и льготы ввели. Молодцы! В городе должен быть и муниципальный и частный транспорт. Таксисты - тоже ведь частники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:38

То есть все они могут, а вот 10 лет назад для них это было нереально. Лицемеры.

ВеДм
25 янв 2021 в 20:35

Антиёлкин маскируется под "гостя". Обидеть норовит. Злыдень. Продолжаю антиантиёлковский рейд.
Девочки, надеюсь, из 76.ру пропустят😊

Не плачь, старушка, от уймы клизм!
Ты верь - наступит социализм!
Твой зуб излечат. наставят пломб,
но ты, ей Богу, умерь апломб!
Там всё бесплатно и Айболит
тебе излечит твой менингит.
И ты держись! Девяносто лет
ещё не повод зарыть скелет.
😁

Гость
25 янв 2021 в 21:49

Мэрия оставить маршруты как есть хватит нервировать людей Приступили понаехавших к работе проезд поднялся старинные ценности продались.теперь взялись за транспортную реформу.А что дальше,?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 22:53

Я как владелец маршрута по секрету скажу,по 14 р тоже прибыль

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 23:12

У меня вопрос, разве 96 не планировалось оставить? В каждой статье разная информация

Таксист
26 янв 2021 в 02:23

Смирились что недолго им осталось уже

Arvi
26 янв 2021 в 10:07

Вместо того, чтобы снизить тарифы на 3 рубля в троллейбусе и на 6 рублей в трамвае, чиновники хотят "добить' электротранспорт.

Гость
26 янв 2021 в 10:13

А ничего что по Полушкиной роще кроме 87,только 3 и 7 троллейбус ходит.

Гость
27 янв 2021 в 00:21

Как же тут разобраться? Непонятно, кто враг - Волканевский или маршрутчики. Получается, что все.

Гость
27 янв 2021 в 23:40

Предлагаю хозяина 87 маршрутки назначить вместо Волканевского!

Гость
27 янв 2021 в 23:44

Предлагаю хозяина 87 маршрутки назначить вместо Волканевского

Гость
30 янв 2021 в 15:23

Так азартно переделывают новую транспортную схему под москвичей (оценочное суждение), что троллейбус №3 уже почти 3 месяца ходит по полному маршруту, а в интернете на двух сайтах все также старый маршрут до "Рио" и старое расписание...

Гражданин
26 фев 2021 в 01:54

Опасность этой реформы заключается в том, что перейдя на так называемые регулируемые маршруты, мэрия будет увеличивать стоимость проезда когда ей вздумается.
До сих пор, после последнего повышения цен на билеты, многие маршрутки оставили тарифы прежними и не стали повышать цен.
Все их регулирование производится только в их интересах, чтоб пустить сюда Москву и повышать цены, скорее всего до московских.
Сами то эти народные радетели на транспорте не ездят, их за наши деньги доставляют на машинах люкс-класса.

Гражданин
26 фев 2021 в 02:07

И по какому принципу оставляют одни маршрутки и убирают другие не понятно. Я за период с апреля по декабрь автобус N8 вижу только из далека, ни разу не смогла им воспользоваться. Всегда выручало маршрутное такси 81.
Как людям добираться до дач? На перекладных? С пересадками? У нас сумки полные, рюкзаки, дети, а мы будем бегать по пересадками.
Желаю Волкову с его рационализаторами до конца жизни с предками ездить. Совсем очумели. Только прикрываются интересами горожан.
Я на маршрутке 81 еду без всяких пересадок, села с сумками и порядок. А теперь, по их мнению, мы должны прыгать по двум-трем транспортам.
Маршрутки 81,95,45,94 ходят полные. Это говорит о том, что в этих маршрутах у людей большая необходимость.
Надеюсь, что губернатор не допустит беспредела, который задумали эти бездельники.
Помните, что их "реформа" повлечёт мгновенное повышение цен на транспорте.
Офонарели совсем, бездельники

Гражданин
26 апр 2021 в 15:18

Маршрутки 81,45 и 95 убирать с улиц города нельзя.
Изуродовали маршрут автобуса 8. Его теперь не дождаться. А после 19 часов он свой рабочий день заканчивает, хотя в расписании должен работать. Несколько раз пытались его дождаться на Ньютона. Посидели пара раз с 19 до 21 часа и уехали на своей любимой маршрутке 81.

Загрузка...