Комментарии к публикации «Как трасса на бобслее»: в Ярославле случился бум ДТП из-за неубранных дорог»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Гость
22 янв 2021 в 16:06

Дистанцию соблюдать надо, да и скорость,а то носятся как угорелые, куда хоть вы все торопитесь то?

Гость
22 янв 2021 в 15:54

Подавляющее большинство водителей ездит сейчас осторожно. Но, к сожалению, все равно находятся летчики, который создают проблему и себе, и нормальным водителям. Будьте вежливы и внимательны, включайте поворотники, не делайте резких маневров, будьте предсказуемы в своих действиях для других участников движения. Не спешите. Лучше задержаться на полчаса, чем влететь в аварию и потерять в итоге гораздо больше

Гость
22 янв 2021 в 15:27

а где же пескосоляная смесь?

Гость
22 янв 2021 в 15:57

Мэр, не так давно, привез из Переславля себе заместителя по ЖКХ и до сих пор мы от него ничего не слышали, странно как то?

Гость
22 янв 2021 в 15:29

Пусть уже Волков сделает что-нибудь!!! Или всю технику опять на Москву отправили?! Сколько можно издеваться над людьми!!! Даже песком посыпать не могут!!!

Гость
22 янв 2021 в 16:36

Стесняюсь спросить😜, а в какой сфере мэру "уд"?

гость
22 янв 2021 в 16:50

😂😂😂
Один другому не уступил - виноваты дороги.
Лесом, товарищи, лесом.

Гость
22 янв 2021 в 15:53

23-го пойду не за Навального. Пойду против ЕР и Пу!

Гость
22 янв 2021 в 16:26

За расчистку улиц мэру оценка "неуд".

Гость
22 янв 2021 в 16:40

депутатские служебные авто ремонтируют за счёт бюджета , так что им пофигу

Гость
22 янв 2021 в 16:49

Скоростной режим, дистанция по дорожным условиям? Не, не слышал.

Гость
22 янв 2021 в 19:19

Пришло поколение молодых водятлов. Ходили бы уж лучше пешком.

Настя
23 янв 2021 в 08:47

Половину зимы отездила хоть машина чистая, а сейчас грязью посыпать начнут, да рассолами зальют из за кретинов за рулём, которым вечно что-то мешает ездить.

Гость
22 янв 2021 в 16:24

А может этот мэр Волков СПЕЦИАЛЬНО так занимается САБОТАЖЕМ? Может он НАМЕРЕННО создает проблемы в городском хозяйстве Ярославля, влияющие на БЕЗОПАСНОСТЬ? Губернатор Миронов,это ваш ставленник,чего вы отмалчиваетесь,не видите что ли,что ситуация становится неуправляемой,что люди крайне недовольны управлением в городе? Или вы забегаете,когда дороги перекрывать начнут и к вашему кабинету толпа придет?!

пессимист
22 янв 2021 в 15:34

Уже писали, что денег не хватает, и дальше будет только хуже.

Гость
23 янв 2021 в 00:41

Да уж дороги у нас не убираются вообще видимо ине полеваются вообще реагентами не какими чтоб не было наляди, теперь как на катке

Инженер
23 янв 2021 в 07:48

Качка московского раньше ругали, при нем таких безобразий на дороге не было, нынешнему мэру спасибо, очень удобно сейчас ездить-встал в колею и ехай, можно за руль не держаться.

Настя
23 янв 2021 в 08:44

Ездят, как бараны, вот и дтп куча.

Гость
23 янв 2021 в 09:27

Зачем чистить? Скоро всё само растает

Эдуард
23 янв 2021 в 10:34

Короновирус виноват. Других причин нет. Уж не думаете ли вы, что это банальное воровство как обычно?

Анти Ёлкин
22 янв 2021 в 15:35

Волков-то здесь причём? Вообще нет никакой связи. Всё происходит само собой. Это ж путинизм... развитой, естественно😂😂😂