16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
22 янв 2021 в 13:49

Я один прочитал «Волковтакс - Транс» ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:17

По Переславлю и Рыбинску, сделайте пожалуйста обзор по транспортной теме. Там за последние пару лет , тоже изменения прошли.

Ярославец
22 янв 2021 в 14:50

Да как же так? Это же что за дичь такая происходит - то? Как же так можно со своими же людьми поступать? А?! Нельзя так.

Гость
22 янв 2021 в 15:21

В областном департаменте транспорта также открыли 143 маршрут под конкретного перевозчика, скандалы по 178 с ипэшницами, которые взятки давали Ильичеву, а им за это деньги из бюджета выделяли, вот странно где бюджетные деньги выделяются, кто то законность и суммы соответствия проверяет?

Гость
22 янв 2021 в 15:42

Все что не делают чиновники в России это не для народа а только для личного обогащения и во вред гражданам РФ.

Гость
22 янв 2021 в 15:55

"Волтакс"? И здесь Волков? 0_о

Гость
22 янв 2021 в 16:29

Братан,ты что имеешь против люберецких?

Гость
22 янв 2021 в 16:32

Наконец-то глаза открылись, 107 уже год по беспределу работает.

Гость
22 янв 2021 в 17:22

Одни жулики кругом

22 янв 2021 в 18:44

Чистой воды коррупция! Прокуратура и Следственный комитет наверное уже провели проверку и возбудили уголовное дело? Если нет,то прошу считать данное обращение заявлением о возможном преступлении.

Гость
22 янв 2021 в 19:19

Весь департамент транспорта , в СИЗО !

Гость
22 янв 2021 в 20:06

116 летом ездил очень часто и практически пустой, потому что народ о нем не знал. Автобусы новые и чистые, водители вежливые, оплата обычная.
По-моему, сговор - это то, что планируется в виде "реформы" сейчас.

Вано
22 янв 2021 в 21:18

Так и пишите понятнее -перевозчик Маняков из Уфы хочет перекроить маршрутную мафию в Ярославле.

Гость
22 янв 2021 в 22:12

Разве ИП-шники маршрутчики могут победить в тендере на перевозку?
Тем более фирмы нулевки, уплачивщие налоги в Уфе , а не в Ярославле?
Как будет развиваться Ярославль если налоги будут уходить в другой регион?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 02:31

УФАС забыло сообщить, что жители Зеленого квартала просто счастливы от этого сговора. т.к. никакой другой перевозчик не хотел ездить к нам по этим маршрутам. Сейчас хоть можно добраться из квартала в город (Яр. гл), и в больницу - Лесные поляны. Привет работникам горздрава - посмотрите по карте, где Зеленый квартал и где поликлиника Лесная поляна......к которой закреплены жители квартала.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2021 в 11:57

вообще-то номер107 ездит Ярославль автовокзал-ростов,а не карачиха

Гость из Уфы
25 янв 2021 в 06:45

Уфас конечно забыло спросить урбанистов активистов.
Согласно ФЗ лоты будут укрупнять.
Соответственно перевозчик мелкий с уставным капиталом 10 руб и подобные ему не могут подаваться на конкурс.
Думать надо и о строительстве новых жилых комплексов и возникновение новых территорий, до которых необходимо дотянуть транспорт.

Загрузка...