11 мая вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
20 янв 2021 в 17:27

Различного рода урбанисты, блогеры, Абдулаевы, Будулаевы пусть и дальше дискутируют друг с другом на 76 ру. А власть должна принимать оптимальное решение. Если всех слушать, то можно всё заволокитить до бесконечности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2021 в 17:27

"пойти на попятную" означает "отказаться", а в статье сказано, что они не отказались, а решили пересмотреть. Мда-с...

Гость
20 янв 2021 в 17:47

Имитация кипучей деятельности.

Гость
20 янв 2021 в 18:12

Ах ,какой загадочный, тариф был -ПЕРЕСАДОЧНЫЙ.
Проходим, не стесняемся -ПЕРЕОБУВАЕМСЯ.

Гость
20 янв 2021 в 18:39

Да какая транспортная реформа то? Мэр снег в городе почистить не может!

Анти Ёлкин
20 янв 2021 в 18:41

Это победа народного героя Анти Ёлкина. И всех тех, кто ему помогал и не мешал. Это наша маленькая победа! Ура, товарищи!!!👍

20 янв 2021 в 19:02

Вот ещё раз убедился, что из Кремля нам пихают,наваливают не управленцев,а сторожей и ворьё.Отобрала эта власть путинская право выбирать нам самим,так хотя бы профессионалов ставила,а не проходимцев-неучей

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 19:39

Счастливчики, а что вы делали, чтобы оставили ваши маршруты? На Липовой надо оставить ВЕСЬ транспорт без изменения и пересадок, без торга. 36, 46, 80 наш единственный выход в цивилизацию.К тому же, два года назад, увеличивая стоимость проезда, вводили новые автобусы. Все намного лучше, чем предлагаемое хламье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 20:59

50 тысяч и у любого из Вас есть машина... через 5-10 дпс постов без прав проскочить не чего делать) зная где они) люди делайте то что умеете, и не ругайте тех, кто к этому не имеет отношения

Гость
20 янв 2021 в 21:40

А пересадочный тариф будет доступен только обладателям проездного? Или все таки введут единый билет?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 янв 2021 в 21:59

все такие умные

Гость
20 янв 2021 в 22:12

Власть Ярославля должна слышать свой народ, и народ города Ярославля золотого Кольца,

Гость
20 янв 2021 в 22:18

Я считаю что маршрутки должны быть, и транспорт тоже и по нормальным ценам для жителей города Ярославля золотого Кольца, и нас должны слышать власти, почему детей из транспорта выганяют школьников либо ещё кого то на мороз это кащунство, школьники должны ездить бесплатно в любом транспорте, также студенты вузов и других колледжей и техникумов, почему нету нечего святого, ведь мы живём не где нибудь а в Ярославле, где льготы для тех же пенсионеров их поставили в невыносимые условия и платить за транспорт это разве не позор

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 22:34

Это тактическое отступление, враг ещё не побеждён. Диванным войскам не расслабляться!🙂

гость
20 янв 2021 в 22:43

Волканевкий имейте совесть,опять все перевернули в свою пользу,какой мониторинг обратной связи граждан.Это губернатор вмешался и сразу поменяли свое мнение относительно транспортной реформы.Вы слабое звено в команде мэрии ,поэтому надо задуматься о новом месте работы.

Дорожник
21 янв 2021 в 00:08

Погибший председатель облдумы А.Константинов как раз хотел провести обсуждение транспортной реформы в Ярославле.Дикая случайность.

Гость
21 янв 2021 в 08:27

Сегодня в 10 утра мэр по видео конференции ответит на все волнующие нас вопросы. Готовим загадки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 08:39

Просьба. Сохранить 36, 80 и 84 обязательно.

Светлана
21 янв 2021 в 09:24

Надо сохранить маршрутку 81 она едет по Суздалке и соединяет Ярославль-Главный и Вернисаж . Люди уже привыкли к данному маршруту , очень удобно и быстро получается , особенно когда надо доехать до вокзала . Иначе жителям Суздалки и далее по маршруту придется ездить на вокзал с пересадками ,а это очень неудобно . А как говорят власти автобус № 8 который дублирует 81 маршрут , едет медленно и очень долго . А в современных реалиях время в пути и удобство жителей должно быть главным критерием в решении транспортной реформы . А то она получается однобокая , игра в одни ворота . А так не должно быть . А что бы понять суть затеянной ими реформы , пусть сам Волканевский со своей командой вместе с мэром протестируют все автобусные маршруты , померзнут на остановках, постоят на ветру и под дождем и под солнцем . А то наши остановки желают лучшего , вообще не понятно для чего они сделаны . Ни от чего уберегают . Пусть хоть на неделю поживут управленцы жизнью простого народа .

Гость
21 янв 2021 в 09:52

Волнуюший вопрос: нужго продлить лицензию 36, 84, 80 и сохранить их без изменений. Пусь даже с переводом на регулируемый. Главное что бы они остались.

ОТВЕТИТЬ
Галина
21 янв 2021 в 11:05

Мостранспроект и Правительство давно приняло решение, чего тут бисер метут активисты маршрутчики?Есть кому думать как решать транспортные проблемы на высшем уровне

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 16:15

Как можно сокращая количество маршрутов уменьшить интервал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 21:07

Вы не тем занялись, Переславль разваровали и в Ярославль? К Урлашову присядите.

Гость
22 янв 2021 в 07:35

Юридически такого понятия, как "маршрутка", не существует с 2013 года. Естьрегулярные и нерегулярные перевозки, о чем сказано в Уставе автомобильного транспорта. Странная власть в Ярославле, право, если не может упорядочить работу автобусов малой вместимости.

Александр
22 янв 2021 в 13:16

Так если главный смысл всего этого цирка с конями был перевод всех на регулируемый тариф и безналичный расчет, так может оставите всё как есть и просто в новых конкурсах на перевозки поставите это обязательным пунктом? И народ был бы доволен, так как отстояли привычные маршруты, и маршрутчики, так как их не выкинули на мороз, и муниципалы, так как бремя льготников лежало бы теперь не только на них, и чиновники, так как успешно отчитались о проведении транспортной реформы.

Гость
22 янв 2021 в 16:47

Вообще бы лучше ничего не трогали. Власть отбирает право выбора у горожан. Кому то удобно на автобусах, кому то на маршрутках. Чего вдруг взбеленились, мало денег что ли натырили из бюджета? Толстосумы хреновы. Лучше бы дороги убрали и остановки обработали, ваш общественный транспорт с места съехать не может!

Котова ип
22 янв 2021 в 23:28

Любопытным - на сайте Минтранса опубликованы все документы, проекты прочая номенклатура .Туда почаще заглядывайте

Наталия
16 фев 2021 в 14:39

Мне интересна судьба маршрута 111, жители Ярославки, Мологино добираются на ней на работу. И плюсом прямое сообщение с Брагино. Этот маршрут новый, но очень продуманный и удобный для нас.

Загрузка...