11 мая вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Ююююю
20 янв 2021 в 04:38

Ерунда. Погасил костёр страстей, и ничего более. Дожмут. Доведут все до конца. Вопрос времени...

ОТВЕТИТЬ
НКР
20 янв 2021 в 05:55

61-й?

Прохор Шляпин
20 янв 2021 в 08:52

Снизошёл, Господи! Это же просто чудо расчудесное!

Гость
20 янв 2021 в 09:46

Впереди выборы, надо оставить все как есть. Договориться с индивидуальными предпринимателями (хозяевами маршруток) на условия мэрии.

Гость
20 янв 2021 в 09:55

Ну да а добраться из Карачихи на Суздалку на работу к 8 .18 автобус ходит очень плохо,почему не оставит 82 маршрут

Николай
20 янв 2021 в 10:56

А 46 маршрутку почему забыли? Очень удобный маршрут. Надо оставить обязательно.

Гость
20 янв 2021 в 11:18

Лучшей корректировкой реформы будет её полная отмена!

ОТВЕТИТЬ
Сереи
20 янв 2021 в 12:35

Какие автобусы отменяют и какие маршрутки оставляют какие маршруты изменяются

Гость
20 янв 2021 в 13:16

В прошлом столетии ездил только социальный транспорт ( заводов работающих на полную катушку было в десятки раз больше ! ),- и ничего, как-то жили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 13:35

Я спросил у водителя маршрутки: не боится ли он и (его коллеги) потерять работу. Он ответил: нет, маршрутки просто перейдут в руки москвачей и будут укорочены маршруты, чтобы ты платил не 28, а 56 рублей. А работу потерять они не боятся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 15:54

То кнутом то пряником , как же это знакомом , было было всё, и даже знаем от кого научился , кто с барксого плеча года убавлял пенсионерам , а народ в ладошки хлопал да поддакивал кивая головенками

гость
20 янв 2021 в 17:00

Вот бы и 67 маршрутку сохранить. С пятёрки люди едут и на ЯЗДА, и на 530, и на Машприбор.

ОТВЕТИТЬ
Фиштар
20 янв 2021 в 21:59

Нада не расматривать, а сахранять эти маршруты

Сереи
21 янв 2021 в 00:28

в городе Ярославле Заволжский район не дождаться 22 автобуса нижний посёлок моторный завод и 38 маршрутку не дождаться очень плохо ходят

Гость
21 янв 2021 в 12:22

А чего сразу-то не сохранили эти маршруты? Или мэр не знает как его народ живет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 13:42

За 20 лет маршруты устоялись с учетом потребностей и востребованности, неужели это трудно понять? Зачем менять то, что сложилось жизнью?
Вот подкорректировать работу городского общественного транспорта необходимо - ездят полупустые не понятно для кого...

Кто-то из народа
21 янв 2021 в 16:25

А че 95 убираете? Как с Громова уезжать на Перекоп?

igrok
21 янв 2021 в 17:56

Волкова с Волканевским в Москву к Собянину. Они быстро его научат как метро и мцд строить. Все радиальные линии располовинят возле кремля и закроют обе кольцевые линии.

Гость
31 янв 2021 в 21:54

Оставьте 47 маршрутку! Это единственная маршрутка, которая ездит с Тутаевского шоссе до Нефтестроя, пожалейте школьников, студентов, которые ездят туда на учебу. Стариков, которые ездят в больницу. Многие там работают!

Загрузка...