10 апреля суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
19 янв 2021 в 06:55

Уборки не наблюдается ни в дневное ни в ночное время. На дорогах осталось по одной полосе движения. Да и только той, что пробили сами автомобилисты. О тротуарах вообще лучше промолчать

Консерватор
19 янв 2021 в 07:14

Ну как всегда, свалили всё на автомобилистов! И трафик то им мешает и запаркованные машины, особенно на оси проезжей части, что там аж бруствер образуется! А могут власти объяснить, для чего автомобилисты платят налоги?

Гость
19 янв 2021 в 07:19

Очень хотелось бы послушать очередное вранье МЭРА который нам осенью с ГОРДОСТЬЮ показывал линейку готовности и каждый раз пытается нас убеждать что с каждым годом ЯРОСЛАВЛЬ при его работе на твердую четверку становится все лучше и лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 08:45

Ждём комментарии всеми не уважаемого мэра...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 08:56

Другие ведомства в пагонах видимо все устраивает.

Павел
19 янв 2021 в 09:01

Резинотехнику вообще не убирали 2 колеи и все!!!Впереди февраль и метели со снегопадами !!!Люди пишут- им все по барабану!!! Слепцов хотя бы ездил по районам и вставлял кому надо!!!Этот "товарищ " вообще болт забил на город!!! Может господин Миронов как то на него повлияет??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 09:09

"В мэрии объяснили, почему не справляются с уборкой." - потому что не работают, на пятой точке ровно сидят. Тротуары они чистят, пусть походят по "очищенным" тротуарам.

Гость
19 янв 2021 в 09:15

В мэрии объяснили, почему не справляются с уборкой.
— Сейчас активно работаем, по максимуму задействуем технику и ручников, — сообщили в «Горзеленхозстрое»...
У нас мэрия и "Горзеленхозстрой" одно и тоже?

Гость
19 янв 2021 в 09:19

Одного "Горзеленхозстроя" на весь город явно не хватает, нужно нанимать ещё подрядчиков.

ОТВЕТИТЬ
Лада
19 янв 2021 в 09:25

Народ не одинок в своей справедливой критике отвратительной работы мэрии. Дороги не ремонтируются, не убираются ни летом, ни зимой. Зато как хочется провести никому не нужную транспортную "реформу".

Иван
19 янв 2021 в 09:28

Очень сильно предполагаю, что наша техника опять чистит столицу до блеска. Пишите если кто видел там наши КДМ. А вообще - Полушкина роща не чищена неделю минимум вообще, посередине две занесенные полосы которые без очистки начали переходить в небольшой сугроб. Минимум неделя без уборки!! Никогда за 50 лет такого не видел в городе.

Гость
19 янв 2021 в 09:34

Что еще за гаишники? Это кто такие?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
19 янв 2021 в 09:51

Похоже скоро руководство ГИБДД сменят на более лояльное местной власти

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 янв 2021 в 09:55

В новостях говорят, что техника работает в усиленном режиме, а на деле техники на дорогах по пальцам можно было пересчитать.

ОТВЕТИТЬ
Анти Ёлкин
19 янв 2021 в 10:15

Это оппозиция парализовала работу мэрии и коммунальных служб... чем заняты? Ролики Навального смотрят!😂😂😂😂

Щаз со смеха лопну!😂😂😂😂😂😂

Гость
19 янв 2021 в 10:31

на выходные передают потепление всё будет в порядке 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 10:33

Если в мэрии что и научились делать,так это врать...причём,нагло и цинично...мэра за такую уборку улиц города мало в отставку отправить,надо на него ещё и дело завести...за неисполнение должностных обязанностей...дороги города - это какой-то позор...

ОТВЕТИТЬ
Леха
19 янв 2021 в 10:47

Видно наша техника опять Москву чистит - но это большая тайна, правда?

tina
19 янв 2021 в 11:04

Какие могут быть объяснения?!? Неуд за работу!!!

Сергей
19 янв 2021 в 11:04

Подождите, нам же показывалась техника, песчано-солевая смесь, целые горы. Т.е. были выделены деньги, назначены ответственные. Внимание вопрос! А куда все делось? Это дело прокуратуры!

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 янв 2021 в 11:11

С приходом к власти мэра Ярославля Волкова город Ярославль превратился в настоящую помойку: улицы и тротуары совсем не убираются, дороги чистят только в центре, чтобы власти к мэрии могли спокойно подъехать. Стыд и срам такому мэру столицы Золотого кольца!

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 янв 2021 в 11:16

Написала комментарий по вопросу очистки от снега дорог и тротуаров нашего Ярославля, так ещё модератор проверяет, не написано ли что-то порочащее в адрес нашего мэра Волкова, которому наплевать, как передвигаются жители города по нечищенным дорогам и тротуара!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 11:54

А когда у нас они хорошо чистились? Последние два зимы и снега то толком не было! А в предыдущие годы так все и чистили, и так же все жаловались из года в год. Толку от этого нытья не какого не тогда и не сейчас. Не будет лучше потому что экономят на всем, мы НИЩИЙ ГОРОД нужно мэру об этом наконец объявить и объяснить, о том что если хотите жить как люди с хорошими дорогами и социалкой то езжайте в Москву!

Ольга
19 янв 2021 в 13:41

Толбухинский мост почищен отвратительно, проспект Фрунзе колеи образовались. Что уже говорить о второстепенных дорогах. Зато отчитались о хорошей уборке. Вот федеральная трасса в направлении Костромы, действительно хорошо убрана.

Гогость
19 янв 2021 в 14:30

Дураки и дороги, коротко о работе мэрии в городе.

гость
19 янв 2021 в 15:12

Волков и дальше будет так работать и экономить на всем, в том числе и на уборке города,потому что денег просто не хватает,а кредиты он не берет.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 янв 2021 в 20:13

Я был в Костроме .пробки не меньше,но дороги в 100 раз чище.Пока не будет нормального хозяина,так и будут валить на внезапно выпавший снег в январе.

Гость
19 янв 2021 в 20:33

Как можно поручить уборку города садоводам из Горзеленстроя?
Никто же не ходит лечить зубы к генекологу.

Загрузка...