Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Один почти за, второй почти против: два бывших главы Ярославля высказались о транспортной реформе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ151
18 янв 2021 в 21:07

А мне интересно --почему в жизнь города вмешивается депутат областной??? у них что нет других забот как лезть в работу местных !!! занимайтесь областью!! там забот не в проворот!!

Игорь
18 янв 2021 в 23:49

Взгляд со стороны. Город отдан маршруточникам. Раздолбанные автобусы ездят через пеньколоду,отдавая львиную выручку маршруткам. А автобусники прожирают дотации(наши налоги). У этой порочной системы есть имя,фамилия и должность.

Брэд
19 янв 2021 в 00:40

Вообще не понимаю ,зачем реформа нужна? Вроде и так все нормально было.

Тима
19 янв 2021 в 00:44

Малютин глава города? Участковый милиционер с его колодезным мировосприятием. Чем запомнился? Отжал для жены спортшколу.

Гость
19 янв 2021 в 04:47

Они вернули транспортную схему как была до начала работы маршруток!!прежде чем ломать нужно что-то создать!мэр города и ребята которые хотят произвести так называемую оптимизацию-нелезте не надо!объясню на примере автобуса18маршрута!вы уберете маршрутку82 и жителям Магистральной,Карачихи,Кармановского и многих другим жителям Мгистральной придется как раньше добираться ,особенно в часы пик,ждать эти мальнькие пазики переполненные минут по30-40 и нужно умудриться в них сесть!вы,не у кого неспросив отменили автобус18к,который ходил в часы пик и был подспорьем для жителей Магистральной!кто вам разрешил самовольно снимать вместительные автобусы и отменятьавтобус18к!предлагаю мэру поездить месяц по маршруту18 на этих пазиках!а вы еще хотите маршрутку82 отменьть,ее наоборот нужно делать муниципальной!да и объясните почему вы нетрогаете автобусы78и8?они полностью дублируют себя,ходят большие,точно по расписанию практически пустые и обезательно пять десять приезжает пара8 и78,автобусы повышеной вместимости перевозящие воздух!их трогать нельзя,они муниципальные!вы сделайте доброе дело откажитесь от своего служебного транспорта,как раньше на общественном транспорте,будете хоть знать что у вас в городе! Да хоть город будут чистить от снега может!и последнее ненадо тащить в Ярославль пришлых перевозчиках!

Гость
19 янв 2021 в 07:50

Обратите внимание, что водители таджики имея штрафы за превышение скорости и не оплатив штрафы возят пассажиров. Потом давят народ и продолжают возить пассажиров. Африка! Ответственности нет ни в чем! В других странах более ответственные водители, сдают тесты на вождение, выглядят опрятно, вежливые и даже сдают тесты на знание города, не нарушают ПДД.

Эдуард
19 янв 2021 в 10:23

Такой "транспортной реформы" нам не нужно!!!! Думать надо как транспортные пробки в часы пик разгрузить??? Мост через реку Волгу надо срочно!!!!

Гость 1972
19 янв 2021 в 11:39

Все города России похожи друг на друга одними и теми же проблемами. Все города мира похожи.
Все вопросы управления лежат в плоскости взаимодействия сторон и в разделе аналитики уже известных практик.
В наше самое тупое время уже давно нет "центров прямого знания" и "компетентных руководителей".
Нами правят не вполне ...ые. люди.

Валентина
19 янв 2021 в 21:53

А не дано ввести, как в Париже, "оранжевую карту", господа?

Ирина
19 янв 2021 в 23:21

Городу нужна в первую очередь реформа " слуг народа"!

Гость
20 янв 2021 в 17:43

Пришла реформа значит будут грабить.

Гость
20 янв 2021 в 20:26

А с Юбилейной площади попробуйте доехать на Большую Федоровскую, через Толбухинский мост, когда убирут 95 маршрутку, 7 автобуса совсем не дождаться, он ходит очень редко, а вечером так вообще перерыв 1,5 часа, о чём только думают наши руководители?

Вячеслав
20 янв 2021 в 23:47

Да, Волончунас-мудрый руководитель, а от слов второго как-то больше "попахивает" самопиаром. Действительно, надо менять транспортную базу и только на этой основе возможно совершенствование маршрутов. Этим должны заниматься профессионалы, а не дилетанты от политики.

Гость
21 янв 2021 в 12:31

За Малютина

Андрей.
23 янв 2021 в 12:08

Волончунаса знаю давно, всю жизнь живу в Ярославле. А кто такой Малютин ? Не слышал, не видел ? Какой он бывший глава и чего ?